Опубликовано 7 Июль, 2019 - 21:58

несколько раз
    120-130 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Покупала подводку в приложении Алиэкспресс за монетки и доплату, делать там все надо быстро, разглядывать толком некогда, но я была абсолютно уверена, что покупаю подводку для бровей. Посылка шла долго, но вот я и держу в руках симпатичный флакончик.

МЕСТО ПОКУПКИ

Сайт Алиэкспресс

ЦЕНА

Примерно 120-130 рублей со скидками продавца.

ОБЪЕМ

4,5 грамма

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

срок годности 3 года, условий хранения я не нашла, но полагаю как и всю косметику хранить при температуре от +5 до +25 градусов цельсия

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Китай

УПАКОВКА

Картонный пенал с описанием на английском языке, я с этим языком даже не на вы, но основные моменты поняла.

Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo
Флакон из плотного прозрачного пластика, сверху продолговатая крышка, в которую вставляется кисть.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Особенности:

1. мягкая формула, гладкая текстура, eМодель, которая легко АPPLY

2. Высокая чистота цвета и бархатистой текстуры, слив толщины вкладыша выборочно, один вкладыш к форме.

3. водонепроницаемый, долговечный и маслостойкий, сохраняет эффект весь день и не кружится.

4. мягкая кисть помогает создать как толстые, так и тонкие Точные линии.

Детали:

Бренд: бренд Magical Halo

Название продукта: мягкая гелевая подводка для глаз

Вес нетто: 4,5 г

Вес: 29 гр

Цвета: 01 # Черный, 02 # коричневый

Срок годности: 3 года

СОСТАВ

ЦВЕТ

Оттенок 02 КОРИЧНЕВЫЙ матовый

КОНСИСТЕНЦИЯ

густая, эластичная, легко набирается кистью и ложится на кожу бархатистой линией, быстро высыхает, не пачкается, не стирается

ЗАПАХ

без запаха

МОЙ ТИП КОЖИ

Кожа век и бровей нормального типа, ни жирности, ни шелушений не возникает. Подводкой для глаз темного оттенка обычно не пользуюсь, так как ресницы очень светлые и получается белая полоса между подводкой и накрашенными ресницами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Не смотря на название, на странице товара показаны с фото применения товара и для глаз и для бровей, так что я не так уж и далека оказалась от истины. Продавец рекомендует наносить по желанию и толстые и тонкие линии. Сначала попробовала подводку на руке, проверила цвето передачу, и тест на аллергию провела. Линии матовые насыщенного темно-коричневого оттенка.

Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo
Притащила для сравнения Подводку для бровей Avon Mark , с которой отношения не сложились из за неровностей нанесения и рыжины. Казалось бы идентичный цвет в баночке, а какая разница при нанесении на кожу.
Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo
Этот момент меня вдохновил, не будет этих рыжих противных бровей.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Как указала выше, на глазах такую подводку не ношу, просто постараюсь показать цвет на веках. Фото до.

Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo
Я старалась рисовать ровно, но совсем далека от рисования стрелок.
Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo
кисть удобная, как по мне, при определенной сноровке можно нарисовать вполне приличные стрелы

Ну и пришло время бровей, родной кистью с левой бровью результат меня совсем не вдохновлял, получалось неровно, уголки и хвостик ровно очертить не получалось. Тогда для правой брови в ход пошла скошенная кисть с искусственным ворсом. С моей любимой кистью результат мне понравился больше, имеются некоторые неровности нанесения, но цвет и результат получается вполне носибельный.

Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo
Для себя решила, что с веками я подружу более светлые оттенки подводки или карандаша, а вот с бровями пожалуй еще поэкспериментирую.

Подводка не стирается в течении дня, даже если ее трогать руками.

ДЕМАКИЯЖ

Снятие макияжа не вызвало затруднений, с помощью мицеллярной воды я легко удалила гель и с глаз и бровей.

Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo
Вот с кисточкой оказалось сложнее, сначала нужно ее хорошенько промакнуть в мицеллярку, снять излишки ватным диском, промыть с мылом (у меня антибактериальное жидкое), высушить.
ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • при определенной сноровке ложится ровно
  • быстро высыхает
  • не стирается в течении дня
  • красивый матовый оттенок

НЕДОСТАТКИ

долгая доставка посылки

ВЫВОД

Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo Makeup Eye Liner Cream Natural Waterproof Eyeliner Soft Gel with Brush Long Lasting Smooth Black Brown Color рекомендую! Если вас не смущают такие бюджетные варианты, стоит попробовать!

Подводка для глаз Aliexpress Magical Halo

Достоинства
  • !доступная цена
  • Без комочков
  • Водостойкая
  • Дает насыщенный оттенок
Lemonchikрекомендует
08.07.2019
Отличная подводка, хоть и недорогая! Smile
А стрелочки можно рисовать в самом уголке глаза или также - неродной кистью попробовать
20.07.2019
конечно, буду пробовать различные варианты применения!