Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:51

Летом так хочется яркости, сочности...и в настроении, и во внешнем виде. Вот я и купила себе флакончик с яркими звездочками. Лак фирмы Dance legend РИО № 5. Раньше я пользовалась только блестяшками во флаконе с лаком, и их единственным минусом была сложность со стиранием. Со звездочками РИО я столкнулась еще с рядом неудобств.

Но сначала о плюсах. Маникюр получается ну очень веселый и яркий, просто карнавал. Можно покрыть как все ноготочки, так и выделить один-два. Выглядит очень эффектно. Держится в разумных пределах долго. Я люблю яркие лаки, и с каждым новым цветом этот топ выглядит по-новому, интересно, привлекательно.

Но обладая ограниченным ресурсом времени, я не привыкла совершать более серьезных манипуляций с ногтями, чем развинтить флакончик, помазать 10 ноготочков и немного подождать. С РИО так не выйдет.

Во-первых, флакончик содержит цветные звездочки и крапинки. И чтобы нанести их равномерно, чтобы они не сгрудились в одном месте, чтобы крапинки не навалились всей массой на звездочки, а звездочки не остались только в одном месте, не попав по остальному ногтю, придется не слабо попыхтеть с кистью. А если у вас, как у меня, по жизни нервно дрожат руки, то задачка это повышенной трудности.

Во-вторых, как бы концентрированно ни выглядели эти цветные элементы во флаконе, при нанесении становится ясно, что их в этой прозрачной жидкости не так и много. Получаются проплешины, и чтобы их заполнить, нужно наносить несколько слоев. Сохнуть это мессиво будет очень долго. Еще один вариант, постараться повыколупливать кисточкой звезды и равномерно поместить их так, как хочется. Но тогда, после высыхания, окажется, что эти звездочки не достаточно закреплены прозрачным лаком. У них начинают топорщиться края, и в итоге они будут цепляться за все на свете, пока не отвалятся.

Ну и классическая сложность с подобными топами, это удаление. Смывается он долго, нудно, царапая поверхность ногтя. По-этому, на голый ноготь его наносить не стоит.

Несмотря на перечисленные минусы, маникюр с этим лаком меня вполне порадовал своим праздничным видом. Посему, рекомендую!

Достоинства
  • Ярко и по летнему
Недостатки
  • Мало звездочек
immixitionрекомендует
Очень по-летнему!)
16.06.2015
яркий и красивый, но мороки и правда много, то же время я трачу на гель-лак.
16.06.2015
Очень позитивно на ноготках выглядит Smile
16.06.2015
очень красивый маникюр получается!
Веселенький маникюр Smile
прикольно на лето!!!
Так по летнему ярко)))
  • 19.07.2015
    Этот лак пылился у меня на полке с весеннего Интершарма аж 2014 года, такие вот дела И тут наконец руки потянулись к нему. Цена: 250 рублей. Объём флакона: 15 мл. Кисточка средней толщины. Из всей коллекции я выбрала топ с однотонным глиттером яркого синего цвета.
  • 19.06.2014
    Чувствую себя неадекватом который скупает все что видит:DD Примерно в таком же состоянии я купила и этот лак, стоил он 180рублей:D Вообще я не люблю лаки подобного типа, слишком муторно стирать и зачастую выглядят они неуместно и дешево.
  • 11.03.2015
    Всем привет! Хочу рассказать о любимом в последние 2 месяца лаке. За это время я пользовалась им чаще, чем остальными. Т.к. с ним можно не заморачиваться и очень быстро сделать интересный маникюр. В баночке лак выглядит не таким ярким, как на ногтях.
  • 12.12.2011 - 22:05
    Лучшая "Игрушка" для ногтей-Термолак(+ 42 ФОТО, 9 оттенков)
    Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было..
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 22.11.2014 - 23:10
    Цветной френч, или игрушка для взрослых !!! (+Фото потрясающего оттенка #1)
    Я когда-то давно писала отзывы о 9 оттенках термолака Dance Legend , но они были обычные, всего лишь двухцветные... И уже сейчас, не такие удивительные как трехцветные!!! Очень очень долго мне в руки не мог попасть заветный флакончик, содержащий три цвета...
  • 09.02.2016 - 18:56
    ◇ Лаки с прекрасными ТХ ◇ Оттенки 94 и 97 в соло и со слайдер-дизайном ◇ 4 варианта маникюра ◇
    Доброго времени суток, любители красивого маникюра!   Сегодняшний мой отзыв о лаках для ногтей Dance legend из коллекции Malta. У меня два оттенка из коллекции: 94 и 97 - на их примере я и буду рассказывать о коллекции.
  • 06.12.2016 - 12:05
    Это один из самых красивых лаков цвета мокрой вишни! Эстетический восторг от оттенка №090!
    Всем большой привет!Хочу рассказать и, еще больше, показать один из моих любимых лаков. Это тот экземпляр, которым я крашу тогда, когда надо накрасить ногти быстро, не используя ни дополнительный дизайн, ни даже топовое покрытие. Прошу любить и жаловать!
  • 25.10.2014 - 07:06
    Красивый топ, но красота, к сожалению, потребовала жертв (((+ФОТО)
    Хочу рассказать далеко не новинке, но в моей коллекции такой топ практически первопроходец, если не считать горох от Вивьен Сабо ))) Итак, топ из коллекции AZTEK 4 , я бы сказала, что он похож на белые хлопья снега.
  • 03.04.2014 - 14:43
    Не кисни, на радуге зависни!!! =))) (Фото 7 оттенков)
    Самая яркая и позитивная коллекция лаков, которую я когда-либо видела в жизни вышла у компании Данс Легенд!!! ))) Покажу самые красивые шесть цветов... И к каждому покажу дополнительный маникюр с акцентом на кончиках ноготков ))) Готовы??? ))) Смотрим???
  • 17.06.2013 - 11:24
    Качество? АУ!!!
    Фирма DanctLegend линейка xDanceII (741 оттенок). Цена лака около 150рублей, но и их жалко когда его нанесли днём, а к вечеру все кончики уже пооблупались! Но всё по порядку: ЦВЕТ: красивый яркий красный но не кричащий СМОТРИТСЯ: дорого и стильно, глянец СТОЙКОСТЬ: у меня полдня (пару раз мыла…
  • 19.09.2013 - 15:56
    Космически-волшебный лак! (много фоток №092, 096)
    Предыстория . (кому не интересно, пропускаем) Я очень давно охотилась за лаком от Аурелии - Бензиновая туча. Многие девушки слышали, да и тут про неё много написано. Шли недели, месяцы, а свою мечту я найти никак не могла. Все магазины пробежала, ну нигде нет! Но как же меня зацепил этот лак!
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001