Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 15:45

Доброго времени ВСЕМ Smile

Больше месяца назад я приобрела шампунь и маску для волос Red Ginseng Damage Care Hair Treatment корейского производителя Llang. Я в полном восторге от линейки средств, без преувеличения скажу, что это одни из самых лучших продуктов для волос, которые я пробовала Innocent

О шампуне я уже писала отзыв, а сегодня хочу рассказать о маске.

Внешнее описание, место покупки.

✔ Приобрести можно в интернет магазине редких брендов корейской косметики Sifo.

✔ Стоимость 1320 рублей.

✔ Объем – 200 мл.

✔ Изначально маска запечатана в пленку:

✔ Установлена защитная мембрана:

✔ Сроки годности замечательные:

✔ Аромат приятнейший, дорогой. Держится примерно 12 часов. Не навязчивый, заметен, только если прикасаться к волосам.

✔ Консистенция не обычная. Сама по себе маска густая, и на блюдце не стекает:

Но как только соприкасается с волосами, становится более жидкой, легко распределяется, при этом не течёт с влажных волос.

Описание от производителя (с сайта Sifo):

Маска глубоко проникает в структуру волос, качественно питая их изнутри и наполняя целебными веществами. Этот продукт станет отличным средством для поддержания красоты ухоженных и сильных волос. В случае же с окрашенными, слабыми, тонкими и сухими волосами он просто незаменим.

Питательная формула включает два главных активных компонента:

• красный женьшень;
  • масло жожоба.

Оба эти компонента способны быстро справиться со многими существующими проблемами волос. Концентрация красного женьшеня в маске достаточно высока, что означает ещё более быстрый и заметный результат. Он защищает волосы и повышает их сопротивляемость негативным внешним факторам.

Масло жожоба интенсивно питает и восстанавливает структуру волос. Это то масло, которое способствует мягкости, шелковистости, при этом не утяжеляя волосы. Благодаря заполнению волос и склейке волосяных чешуек локоны становится более гладкими и здоровыми.

Впечатление от использования.

Мои волосы ДО применения маски и шампуня Llang:

Корни склонны к жирности, концы пересушенные. Окрашиваю ежемесячно, по длине волосы пористые, путались, появлялись мелкие колтуны и узелки. В последние месяцы очень ломкие по длине, на расческе оставалось много волос Sad . Всё плачевно.

Я наношу маску примерно на 10, максимум на 15 минут. Заметила, что чем больше она на волосах, тем лучше результат Wink

К моменту написания отзыва пользуюсь маской, в паре с шампунем из этой же серии, чуть больше месяца. На моих «убитых» волосах результаты маска дала потрясающие, а именно:

Smile После первого же применения мои жесткие колючие волосы стали невероятно шелковистыми, мягкими, гладкими.

Smile Раньше кончики волос неприятно покалывали тело, а сейчас к ним постоянно хочется прикасаться.

Smile Фото кончиков, последний раз подстригала 2,5 месяца назад:

Smile Волосы легко расчесываются, я даже перестала пользоваться дополнительными средствами для легкого расчесывания.

Smile Волосы перестали магнититься.

Smile Маска будто заглаживает чешуйки волос, потому что волосы теперь не запутываются в течение дня.

Smile На ощупь волосы стали плотнее, при этом они не утяжеляются.

Smile Спустя месяц я заметила, что волосы почти не остаются на расческе, они перестали ломаться по длине Crown

Smile Маска не влияет на частоту мытья волос, не дает эффекта «жирных волос».

Smile Сложно сказать, что именно делает маска, питает, увлажняет волосы, или и то, и другое: они стали прочными, гладкими, блестящими. Перестали отламываться на середине длины. Потрясающий результат.

На мой взгляд, маска Llang Red Ginseng Damage Care Hair Treatment подойдет для любого типа волос. Если волосы убиты сильно повреждены, как у меня, рекомендую в первое применение выдержать на волосах минут 15, я уверена, что Вы будете в восторге!

С чистой совестью рекомендую к покупке. Если Вы уже не знаете, как привести в порядок поврежденные волосы, попробуйте эту маску, она меня покорила.

Прямая ссылка на маску в магазине здесь.

Мой отзыв на шампунь Llang здесь.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Восстанавливает волосы
  • Результат сразу
  • Экономный расход
Tandrenaрекомендует
19.02.2017
Вот это я понимаю результат! хорошая работающая маска)
19.02.2017
Очень ухоженные выглядят волосики Big smile
Ого! Какие у вас шикарные волосы! Love
Шикарные волосы Love
Маска отличная, Качество супер Smile
19.02.2017
Ваши волосы после этой маски потрясающе выглядят!
19.02.2017
Маска не влияет на частоту мытья волос, не дает эффекта «жирных волос».
вот это по-настоящему круто! Laughing out loud
19.02.2017
Спасибо за отзыв, обязательно закажу себе.
19.02.2017
Столько интересных масок появилось, хочется все попробовать )
Результат впечатляющий!
мне такая понравится Wink
19.02.2017
Какие волосы! Love Надо непременно попробовать эту маску!
Отличная маска для волос! Love
Волосы выглядят чудесно! За такой эффект не жалко заплатить Smile
крутая маска))
19.02.2017
Результат от применения конечно впечатляет и маска с отличным действием.
маска отличная! Волосы красивые и здоровые Smile
19.02.2017
Мне нравятся ваши волосы:)
19.02.2017
И шампунь и маска оказались очень эффективными в действии) волосы выглядят отлично и здоровыми Smile
Шикарная маска.
У вас отличный ухоженный блонд! И кончики выглядят достойными, а какой блеск Love
Шикарные волосы Love
19.02.2017
длинные волосы тяжелее содержать в идеале! Этот продукт помогает добиться шикарного результата!
Волосы просто потрясающие! Захотелось такую маску Love
Крутая маска!
волосы выглядят просто роскошно!! Love
19.02.2017
Продукцию этого производителя я у нас не встречала. Теперь буду искать.
19.02.2017
Фотографии До и После очень показательны) Впечатлена действием маски)
Маска необычная и цвет, и консистенция, а волосы Love
как обычно загляденье.
19.02.2017
Шикарная маска и волосы!)
19.02.2017
кажется, мне начинает нравиться вся эта линейка по вашим отзывам)
Результат до и после впечатляет. Удивительное преображение Smile
19.02.2017
Классная маска, хотелось бы попробовать всю серию Love
Заманчиво все расписали, захотелось такую маску попробовать Smile
Волосы прям полотном лежат! Класс!
Вот это волосы! Боже, какие мягкие даже на вид *__*
Отличная маска, а волосы - просто восторг! Smile
19.02.2017
Очень меня интересует этот бренд, часто поглядываю на средства LLang на различных ИМ. Очень интересно было прочитать отзыв, теперь точно закажу маску.
19.02.2017
у Вас очень красивые волосы))
19.02.2017
Какие у вас волосы шикарные! Love Сразу хочется купить себе такую же маску))
19.02.2017
Какой отличный эффект от этой масочки! Smile Она классная и волосы ваши выглядят просто замечательно! Star
Ещё 50 комментариев