Опубликовано 13 Май, 2021 - 11:21

Всем доброго дня!

Сегодня мой отзыв будет посвящен уходу за нашей гривой, а точнее о Кондиционере для волос MATRIX Biolage Keratindose Pro Keratin Conditioner.

Начну свой обзор поэтапно, в конце расскажу о своих впечатлениях, и решим, кому же оно подойдет.

СОСТАВ

Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis Oil/Palm Oil, Behentrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Parfum/Fragrance, Stearamidopropyl Dimethylamine, Arginine, Glutamic Acid, Citric Acid, Limonene, Serine, Chlorhexidine, Dihydrochloride, Hydroxypropyltrimonum Hydrolysed Wheat Protein, Hexyl Cinnamal, Serica Powder/Silk Powder, Coumarin, Linalool.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сначала у меня была бутылочка 50 мл, из очередного бьюти-бокса Елены Крыгиной.

Но, этот кондиционер оказался настолько хорошим, что после ПЕРВОГО же использования, я пошла и купила 200 мл.

ОПИСАНИЕ

Цена за 200 мл: до 1200 рублей. Смотря где покупать.

Упаковка: Банка сделана из мягкого пластика, выдавливать средство очень удобно. Закрывается она недостаточно плотно. Есть вероятность, что средство может протечь.

С колющими и режущими вещами я бы ее не складывала, и в поездку я бы такую упаковку не брала.

Но, если рассматривать миниатюру, то упаковка гораздо прочнее.Закрывается плотно и очень удобно брать с собой в поездки,когда нужно средство на два, три применения.

Содержимое: густоватый крем, скорее даже водянистый. Консистенция белого цвета,с очень приятным сладкий ароматом. Распределяется по волосам удобно и приятно, так же быстро впитывается.

Минус: если не рассчитать силу нажатия, то можно на радостях пол банки вылить на руки.

Пару слов о моих волосах: длинные, секущиеся, пористые волосики, особенно после окрашивания в блондинку, ну или ежедневных сушек феном.

Эффективность средства: ЕСТЬ!

Вот это как раз то, что должен делать, на мой взгляд, каждый кондиционер:

1. Волосы не спутываются.
  2. Не нужно держать на волосах по 10 минут.
  3. Достаточно нанести и подержать на волосах 3-5 минут.
  4. Не утяжеляет сухой и пористый волос, не обламывает кончики.
  5. Делает волосы прямыми и мягкими, даже при расчесывании.

Минус: К сожалению этот эффект не постоянен, и скорее всего несет косметический эффект. НО мне кажется, ни один кондиционер не может напитать волос навсегда).

Нанесение: Я наношу на слегла влажные волосы, промокнув их полотенцем. Распределяю на всю длину, не только на концы (так как волосы у меня пушистые и пористые, после применения они выглядят прилизанными и плотными- эффект "мокрых сосулек"- мне это нравится). Держу не больше 5 минут и смываю теплой водой.

Волосы после нанесения и сушки

Такого результата я и добивалась от каждого мною купленного кондиционера!

РЕЗЮМЕ:

Данный кондиционер для волос подошел для меня идеально. Пусть цена все таки большая, но! Эффектом я осталась довольна. Пользуюсь я им 2 раза в неделю, и закончилась только половина баночки.

Могу смело сказать - средство оказалось отличным и лучший из опробованных мною линейки MATRIX.

Подводя итоги, можно сказать:

• Кондиционер придает волосам послушность и блеск без утяжеления.
  • Смываемый экспресс уход для “выжженых” блондинок.
  • Внешний вид волос изменился в лучшую сторону, нет пушистости и стали блестящими.

Продукт рекомендую.

Достоинства
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Делает волосы послушными
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидкий
  • Очень плохая упаковка
MargaRet2020рекомендует
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования! Мы рады, что вы выбрали продукт нашего бренда и он идеально подошел вашим волосам.