Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Май, 2013 - 19:44

Пиво я пью ну оооооочень редко. Так уж повелось, что не сильно люблю эти "консервы".

Дело в том, что с детства помню вкус настоящего разливного пива:) Нет, я не алкоголик с 5 лет, просто как то во время прогулки удалось стырить бутыль пивка у мамы с папой и хлебнуть его:))

Тогда, конечно, оно мне совсем не понравилось, но вкус запомнился. Сейчас лишь одно вкусное разливное пиво у нас продают - "Белый медведь", которое сильно напоминает вкус детства:))

Так вот. Все же иногда хочется чуть расслабиться и устроить с любимым романтИк) если у кого-то это вино и шоколад, то нам больше по душе вкусное пиво и креветочки;) Но разливное пиво не всегда "идет" в организм. Поэтому мы покупаем Дизель - единственную пивную консерву, которую я уважаю;)

Вкус приятный, даже на пиво особо не похож. Бутылка Дизеля даже отличается демократичной маленькой наклейкой на горлышке, в отличие от других вызывающих этикеток.

В целом, нам с любимым хватает по бутылочке, максимум покупаем 3, и пьем вторую напополам. Легкое головокружение, приятное состояние релакса и сладковатый вкус во рту - вот ассоциации с Дизелем.

Но если вы любите пригубить "от души", то боюсь, что Дизелем вы не напьетесь;) Это нам, трезвенникам, немного надо:)

caprice4youрекомендует
странный вы человек - вспоминаете о хорошем пиве, а сами пьёте ароматизированный пивной напиток и вам нравится...девушки такие девушки