Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 11:16

8700 руб

На черную пятницу решил сделать себе подарок. Присмотреть телефон 6 на 128. И если найду дешевле 10 000, то куплю. Сначала смотрел на Я маркете старые модели Ксяоми, но меня отговорили. Инфиникс отпугивал брендом, но приманивал ценой. На Озон был меньше 9000 рублей, а на Вайлдбериз можно было урвать за 9100 модель даже по лучше. Стал разбираться с гарантией. В России есть сервисные центры, в моем городе нет. По крайней мере так говорил официальный сайт. Решено было купить на Озон, так как у них есть свой сервисный центр.

Комплект практически стандартный. Коробка, зарядка, чехол. Плюсом наклеена пленка на экран. Выяснилось, что в телефоне стоит приложение электронный гарантийный талон. И воем городе аж 3 сервисных центра. Это большой плюс. Два дня разбирался с андроидом. Настройки крайне не удобны и запрятаны по разным уголкам памяти смартфона. Экран амолед - но не увидел я разницу с обычным. А вот у ребенка был ZTE вот там видно было, что экран амолед.

Зарядник огромный и заряжает смартфон за час полностью севший. Хорошо, но вредно для батареи.

Мне обошелся телефон за 8700. За эту цену на недостатки можно не с мотреть, а вот сейчас его цена 12+. За эту цену я бы не стал покупать данный бренд. Но у каждого свое мнение.

Достоинства
  • Аккамулятор
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • В комплекте нет наушников
Penzaрекомендует