Опубликовано 26 Январь, 2019 - 15:30

5385 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!

Сегодняшний мой отзыв не совсем то, о чем я люблю писать. Скорее он на тот случай, если вдруг вам, как и мне придется покупать гарнитуру к PS4.

Моим детям 7 и 10 лет,как и у многих детей в их возрасте, есть приставка. В нашем случае это Sony PlayStation 4. К Новому году старший попросил у Деда Мороза вначале ферму муравьев, потом ферму бабочек, а потом включил мужика и сказал: "Что я как маленький, гарнитуру хочу к приставке. Нормальную такую, с двумя ушами и микрофоном".

Папа быстро и просто решил вопрос - раз приставка Sony, то и аксессуары к ней купить не проблема. И вот тут в дело вступает мама, то есть я. Полезла читать отзывы...Гарнитура конечно не очень дорогая, но выкидывать 5000 рублей ради 2-3 месяцев жаба душит. О Sony, в частности о наушниках и гарнитурах отзывы были, мягко говоря, не хорошие.

Муж обиделся, что не оценили его вклад в выбор подарка для сына, поэтому пришлось брать инициативу в свои руки. Так я вначале наткнулась на статью "РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ГАРНИТУР ДЛЯ ПС4", в которой критиковали Sony. На первом месте была HyperX. Потом поспрашивала у знакомых геймеров, но те в большинстве покупали Sony, плевались, но посоветовать что-то лучшее за мой бюджет не смогли. Лишь коллега на работе спросила совета у мужа и тот кинул ссылку на несколько вариантов, среди которых был HyperX Cloud for PS4.

Выбор магазинов был не велик, брала вот здесь

Цена со скидкой 5385 рублей.

Производитель Китай

Так как перед Новым годом я была погружена в рабочую и предновогоднюю суматоху, не помню сколько длилась доставка и прочие нюансы. Процесс оформления и получения заказа прошел гладко, как по маслу. Единственный минус - это мятая коробка. Я акцентировала внимание консультанта, что данная покупка - подарок и просила доставить без помятостей и пр. Но в итоге получила коробку мятую и не очень презентабельную, верх был очень сильно замят, да и сама упаковка от ТК была явно не для аккуратной транспортировки.

О том что это гарнитура для гейминга понятно по фирменному значку SONY и по фото на обороте.

Внутри, помимо гарнитуры, лежали инструкция и буклеты.

Данная модель гарнитуры идеально адаптирована для работы с консолью PS4 и имеет официальную лицензию от компании Sony Interactive Entertainment. Устройство гарантирует реалистичное звучание высочайшего качества в любой игре, при этом обеспечивая максимум комфорта даже в процессе наиболее затянувшихся баталий. Еще одно важное качество HyperX Cloud - это исключительная надежность, вытекающая в долговечность службы. Гарнитура имеет прочный алюминиевый каркас, который позволяет выдерживать сильные нагрузки при постоянном пользовании.

Мельком прочитав описание, я поняла, что это что нужно. Особенно последнее предложение. У гарнитуры от компании Sony как раз с корпусом были самые большие проблемы. Жуткий, хлипкий, скрипящий и трещащий пластик. У HyperX, так называемый "ободок" внушал большее доверие.

Да и в целом по корпусу претензий нет даже спустя почти месяц после использования. Корпус качественный, все детали продуманы.

Для меня всегда огромное значение имеет длина и толщина кабеля. Но муж пояснил, что гарнитура подключается не к самой приставке, а к геймаду.

Провод 1,3 м, и он достаточно "пухленький".

На проводе имеется регулятор громкости с кнопкой вкл/выкл для микрофона

Технические параметры мне, как девочке, понятны поверхностно

Гарнитура

Микрофон

Разновидность Электретный, конденсаторный

Опция подавления шума Есть

Диапазон передаваемых частот 50 Гц – 18 кГц

Чувствительность -39 дБВ (0 дБ = 1 В/Па,1 кГц)

Для цены в 5000 рублей муж и знакомые сказали: "Очень даже не плохо".

Оценила на твердую пятерку "ободок" под кожу, амбушюры, которые оказались очень мягкими и приятно прилегающими к любой форме и размеру ушей.

Отлично садятся как на детскую голову, так и на взрослую.

Микрофон съемный и гибкий.

Что касается звука, то тут все очень прилично и вполне хватает для комфортно "рубилова" во всякие майнкрафты и прочие игрушки.

Сын остался очень доволен подарком, дочка же теперь просит и ей приобрести такую гарнитуру)

Да, возможно данная гарнитура уступает более крутым и дорогим.

Но на данный момент могу с уверенностью сказать, что здесь цена=качество, а не как в случае с Sony...

Подводя итог, хочется порекомендовать Игровую гарнитуру HyperX Cloud for PS4 к покупке. Конечно, более опытному геймеру возможно она покажется слабоватой. Но если Вы ищите "уши" для ребенка, в подарок или за более скромный, чем -дцать тысяч рублей бюджет, то данная гарнитура самый лучший вариант.

Достоинства
  • Все детали выполнены качественно
  • Звук
  • Мягкие амбушюры
  • Цельная алюминиевая рама
  • Цена
Недостатки
  • Не выявлено
Kri Kriрекомендует
  • 16.04.2020 - 14:25
    Так себе игровая гарнитура
    Долго выбирал себе игровую гарнитуру после Razer Kraken V2 и выбор пал на затычки - многие профессиональные киберспортсмены используют затычки, а только уже поверх них используют полноразмерные наушники, потому решил перейти на затычки.Выбор относительно бюджетных вариантов не так велик, покупать…
  • 20.04.2018 - 12:55
    Классный дизайн! Отличное качество звука! Для любителей игр... и не только!
    Понадобилась мне срочно игровая гарнитура. После тщательного изучения отзывов и информации с сайтов остановила свой выбор на Sennheiser GSP 302. Цена - 6899 рублей. Дизайн стоит особенно отметить. Он довольно простой, без лишнего, но стильно-современный. Эргономичный!
  • 06.06.2019 - 09:53
    Высочайшее качество за небольшую цену!
    <"Hello,World!">, друзья!   Я постепенно обновляю свои игровые девайсы и продолжаю делиться своими свежими впечатлениями. На этот раз я решил купить себе новую гарнитуру, и выбор мой пал на BLOODY M620T. Это достаточно бюджетная модель, и самая низкая цена на нее 3 182 (г.
  • 19.02.2018 - 14:18
    Лучше многих однозначно!
    Мой муж игроман. А именно таннкист))) Очень долго и ответственно подходил к выбору наушников! В итоге выбрал эти. Что хочу сказать. Он сидит в них часами и ведет активную войнушку. Предыдущие наушники он постоянно снимал, говорил давят на уши и голову.В этих такой проблемы нет.
  • 19.04.2020 - 15:12
    Супер звук! Отличный дизайн! Но имеется слабое место...
    Здравствуйте! Приобрела наушники Hyperx Cloud Alpha в подарок на Новый Год сыну, который увлекается компьютерными играми такими как: серия игр counter strike, pubg - где звук имеет большое значение! Визуальная оценка Дизайнеры конечно постарались над упаковкой и внешним видом.
  • 16.10.2020 - 22:00
    Идеальные игровые наушники HyperX Cloud II
    В наше время в магазинах полно вариантов различных компьютерных компонентов. Но когда ты используешь свой компьютер не только для работы, а ещё и для отдыха, то любые компоненты не подходят.
  • 07.05.2018 - 16:08
    Первое впечатление очень хорошее.
    Очень долго подыскивала себе игровую гарнитуру с хорошим звуком, при этом достаточно бюджетную. Наткнулась в интернете именно на эту модель. Почитала отзывы, всех всё устраивало, рекомендовали к покупке. Приобрела данную гарнитуру.
  • 19.07.2018 - 19:30
    100% оправдывают ожидания.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о наушниках HyperX Cloud Stinger. Купили эти наушники в магазине DNS за 4499 руб . Описание и комплектацию можно прочитать хоть где в интернете, а вот каковы они в использовании я попробую описать здесь.
  • 08.09.2018 - 17:10
    Что поролона побольше напихать не смогли, жадины
    Вместе с ноутбуком приобрела эту типа геймерскую гарнитуру. Не потому что я геймер, а потому что черно красный цвет был в тему. Играю я редко и в такие игры в которые по сети не играют. Слушать музыку, смотреть фильмы... общаться в скайпе- вот для чего они нужны были МНЕ.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • Не звони ты мне "Герасим" с незнакома номера, я не буду подымать, девка я учёная 😁 😁 😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Заранее извиняюсь на исковеркивание слов в названии отзыва. Но всё это чисто для рифмы и смеха (вырывается наружу гармонист дядя Вася ).