Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 20:00

полгода или более

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Даша, я мама 3 замечательных детишек, младшему сейчас полтора года. И ещё свежо в памяти как у малыша резались зубки. Да и у старших я тоже помню эти незабываемые моменты😅 . Со старшими детьми использовали другое средство ( помогало тоже).

Когда проблема зубок началась у малыша, муж приобрёл Лидент Беби . Храниться средство при температуре до 25 градусов. Я храню не в холодильнике, а просто в подвесном шкафчике, с другими медикаментами, хотя не уверена, какая там температура... Надо пожалуй приобрести комнатный термометр... Стоимость средства в пределах 350 рублей. Если учавствовать в коубной программе одной из аптек, то стоимость 313 . А в другой аптеке стоимость выше 400, но возвращают кешбек.

Стоимость на данный момент в одной из аптек . Фото с приложения
Стоимость на данный момент в одной из аптек . Фото с приложения
Стоимость в другой аптеке на 17. 10. 2024
Данную стоимость считаю оправданной и адекватной . Объём небольшой, но поверьте его хватит. Вам же не на лицо или тело его наносить, а втирать в десенки. На раз хватает капельки. У меня осталось пол пачки геля. И безумно рада, что я его не отдала никому и не выбросила, когда у малыша перестали резаться зубки , он пригодился мне самой . Малышу ещё раз повторюсь, когда плакал ночью или начинал лезть зубик, втирала в десны капельку. Помогало всегда! Теперь знаю почему.

У меня на днях разболелся зуб. Сначала страдала. Чистила, полоскала рот, жалела себя, всплакнула 😩🤣 Потом подумала, почему бы не намазать зуб детским средством, ну не поможет , так хуже то не станет. Я втерла это чудо-средство себе в десны, почувствовала легкий охлаждающий эффект. через пару минут оно помогло! Сначала процентов на 80 ушла боль! А потом от неё и следа не осталось! Вывод: средство подходит не только для детей, но в некоторых случаях и для взрослых! Спасибо большое производителю , средство 🔥Уже порекомендовала всем знакомым!

Достоинства
  • Безопасен для грудничков
  • Дает моментальный эффект
  • Есть антисептик
  • Не дорогой
  • Охлаждает десну
  • Приемлемая цена
  • Снимает болевое ощущение
Недостатки
  • Не обнаружила
Ворона Дарьярекомендует