Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 09:27

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим впечатлением от использования Крем-сыворотка для рук Eveline VIVA ORGANIC Bio Vegan c маслом облепихи и экстрактом мумиё.

Недавно мне пришла посылка на тестирование. Прошла неделя и уже могу сделать выводы об одном из кремов для рук.

В глаза сразу бросается "Vita organic" и тут же назревает вопрос - что это такое? Ответ скрыт в цитате ниже:

Viva Organic – серия натуральной косметики на основе безопасных компонентов, не содержащая парабенов, силиконов, созданная, чтобы сохранить Вашу естественную красоту.

Его основные компоненты это органическое масло облепихи, bio экстракт мумиё и масло ши.

Крем-сыворотка для рук и ногтей на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё обладает сильным регенерирующим действием, интенсивно питает, ускоряет процесс восстановления кожи.Органическое масло облепихи интенсивно восстанавливает и смягчает кожу рук. Bio экстракт мумиё оказывает
сильное антибактериальное действие, успокаивает раздражения и воспаления. Масло ши глубоко питает, смягчает и разглаживает кожу.

Тюбик абсолютно обычный, типичный для крема, предназначенный для разного вида кремов и не только. И не менее обычная крышка флип-топ. Кстати, открывается без затруднений и закрывается довольно плотно, нет возможности подтекать.

Состав крема:

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Ceteareth-20, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Asphaltum Punjabianum Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Urea, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Citronellol, Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Я его, как правило, проверила на сайте экоголик и вот что вышло:

Чтобы удовлетворить запросы/потребности этого сайта, нужно ой как потрудиться. Несмотря на то, что в составе есть-таки ингредиенты с низкой оценкой, их все же не так много. Поэтому я на это закрываю глаза и могу пользоваться этим кремом смело, без каких-либо переживаний.

По текстуре крем-сыворотка плотнее, чем крем-бальзам той же серии. Но тем не менее, он так же легко распределяется по коже и впитывается буквально за несколько минут полностью, не оставляя намека на хоть какую-нибудь липкость. Для меня это один из самых важных критериев, при выборе крема для рук. Очень не люблю, когда есть ощущение крема на руках. Тут этого совсем нет.

Он так же обладает ярким ароматом. Если крем-бальзам имеет нотку свежести, то тут - сладость. Но не приторная, а более приятная, напоминает аромат каких-то духов.

Моя кожа рук вообще нормальная. Нет особо проблем с сухостью и шелушением. Но осенью, ближе к зиме появляется сухость и стянутость. Это в принципе не удивительно, так как начинается отопительный сезон.

Крем-сыворотка для рук Eveline VIVA ORGANIC Bio Vegan очень спасает в борьбе с сухостью рук. Особенно он придется кстати тем, у кого уже более серьезные проблемы - сильная сухость, шелушение. Крем восстановит кожу рук довольно быстро, придаст им мягкость и избавит отсухости. Он быстро впитывается, не остается липкости, сразу же делает руки мягче и снимает шелушение. Он смягчает и питает одновременно, обновляя кожу рук.

Достоинства
  • Активно восстанавливает
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Быстро избавляет от сухости
  • Нет липкости
  • Питает
  • Смягчает
Oksana_ANAрекомендует
14.10.2020
Хорошая сыворотка
15.10.2020
Самое актуальное средство сейчас)
15.10.2020
это точно))