Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 18:24

полгода или более

Смотрю я на эту палетку и не понимаю: ЗАЧЕМ МНЕ СТОЛЬКО? При её покупке консультант предлагала взять контурирующую палетку, состоящую из румян, бронзера и хайлайтера за те же деньги. Но я видимо решила что мне все это не нужно, поэтому ДАЙТЕ ТРИ, ТРИ ХАЙЛАЙТЕРА!

Упаковка достаточно крупная - 9,5 см. в диаметре, продукта аж 18 грамм! Зеркала и кисточки в комплекте нет, соответственно с собой брать неудобно.

Оттенок у меня 21 WARM GLOW, что логично, так как кожа теплого оттенка. В данной палетке представлены три разных хайлайтера, которые отличаются лишь оттенками.

Первый - молочный. Он относительно холодный, но относительно других оттенков из этой палетки, а вообще в нем присутствуют золотые частички.

Второй - золотистый. Если смотреть на свотч, то он наиболее гармонично смотрится с моим цветом кожи.

Третий - сероватый, но я бы сказала, что на коже он похож на "розовое золото".

Также производитель рекомендует смешивать эти оттенки, хотя смысла я в этом никакого не вижу.

На свотче можно увидеть, что оттенки отличаются, да и сияют по разному. Но нанесены они толстым слоем дабы показать различия в оттенках. На деле же, когда хайлайтер наносится тонким слоем, разница в оттенках незначительна ( я бы даже сказала, что её нет ). Да и сияние придается одинаковое.

Продукт достаточно мелкого помола, текстура шелковистая. Если наносить толстым слоем, то будут заметны блестки (также их можно увидеть при близкой съемке). Держится практически целый день (смотря на что наносить и как носить).

Уже успела ногтем поцарапать))

Наношу я его пушистой кистью, так как плотная кисть или палец дают относительно плотное покрытие. А пушистой можно добиться как естественного сияния на каждый день, так и эффекта новогодней ёлки)) (блести-не хочу!)

В общем штука интересная и достаточно полезная, правда не знаю, нужно ли кому-то так много, но рекомендовать могу. Цена сейчас около 1200 рублей, но этой палетки точно хватит надолго)).

Спасибо всем, кто заглянул! Wink

❤LuSha❤рекомендует
09.10.2017
Ого, от души насовали в упаковку