Опубликовано 31 Июль, 2019 - 22:19

35$

Вот он мой красавчик. Люблю его всей душой.

Кто любит скандинавский стиль и лофт - берите, впишется точно. В магазине он стоял как бриллиант, переливаясь своими гранями...и я не устояла. Чайник средней ценовой категории. Работает год без нареканий. При работе кнопочка подсвечивается неоновым голубым цветом - мелочь, а приятно.

Вот какую информацию о нем можно выудить на коробке:

Не буду переписывать, все видно на фото. Производитель Китай, по заказу Беларуси - это я узнала, когда уже купила. Взяли по началу сомнения в качестве, но когда первый раз его включила - влюбилась в него во - второй раз Smile

Самое, что мне в нем нравится, что он полностью из нержавейки, а сверху, вторым слоем, идет декоративная накладка из чёрного глянцевого пластика с гранями. Данная накладка не только ни раз спасла ручки моих детенышей от ожога, но за счёт толстого пластика, чайник гораздо дольше держит тепло. Уход за ней, кстати, минимальный. За счёт граней пальцев не видно... или они просто в глаза не бросаются???

Нагреватель встроенный, никаких спиралей, есть сетка от накипи. Мыть легко и просто, никаких тебе кусков накипи на ТЭНе.

Вот нравится он мне прям до дрожи:) Сломается - куплю такой же.

Кроме чайника, всей душой люблю еще свои тарелочки:))))) Они зелененькие, а описание тут Wink Посуда Luminarc и лучшее средство от от похмелья;)

Всем мира, всем чая:)

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! Красивый дизайн
  • Быстро греет
  • Держит тепло
  • Толстый пластик не даёт обжечься детям
Недостатки
  • Нету их у него
tata4карекомендует
31.07.2019
Не плохо выглядит
01.08.2019
Он офигенский. За год ничего не расшаталось и не отвалилось Shy
01.08.2019
Буду его иметь в виду