Опубликовано 4 Май, 2017 - 06:11

полгода или более
    700 руб

Скоро лето, отпуск.

А вы знаете где и как вы будете отдыхать?

У кого то это будет отдых на даче, у кого то на море, у кого то поход или сплав.

Конечно в идеале на отдыхе мы должны забыть о компьютерах, планшетах и телефонах вернее отдохнуть от них, но в нашем современном мире это просто не возможно. Нужно быть на связи всегда и везде и даже работать отдыхая и в этом нам помогает современные гаджеты.

Необходимость в аккумуляторе не возникает, когда дом-работа-дом, а вот на отдыхе особенно за границей, когда телефон служит нам и переводчиком и навигатором и помогает нам связаться с родными, а вот зарядки предательски не хватает и на пол дня.

Как раз в прошлом году, когда мы отдыхали на Кипре, брали на прокат автомобиль и уезжали на целый день кататься, телефон нам служил отличным помощником, только вот у нас по очереди разряжался и мы переживали, что без навигатора мы просто не доберемся до отеля. и имея хоть один из нас такой аккумулятор ещё и на солнечной батарее мы бы не переживали.

Так я загорелась идеей иметь аккумулятор или как его ещё называют Power bank . На Алиэкспресс их великое множество, разной формы, цветом,характеристик . Для меня было важно, что бы была солнечная батарея. страшно оставаться без связи Smile Выбрала вот по этой ссылке цена около 700 руб. Когда мониторила цены в магазинах, то все было гораздо дороже.

Доставка примерно месяц. Трек отслеживаемый. Хорошая надежная упаковка. Комплект - батарея и шнур. Штекеры стандартый к любому устройству, кроме Айфона. К Айфону пользуюсь его родным шнуром, пусть хоть он и длинный.

Характеристики описывать не буду, а напишу проще. Отлично и быстро заряжает любое устройство. Заряжает на 100% в течении 2-3 часов. Заряда аккумулятора хватает на 4-5 подзарядок. Сам заряжается от розетки. Одновременно можно заряжать 2 устройства. Размеры 15*7. Компактный, но тяжелый, не для маленькой сумочки, но считаю, что в соотношении цены и качества это устройство может выручить и ни раз.

KIrraрекомендует