Опубликовано 22 Июль, 2013 - 10:17

В центре города Орла, на самой-самой главной площади (Ленина конечно) расположилось это место, что называется фастфудом и обещает всех быстро и дешево кормить-поить. Есть и другие "Чудо-улии" по Орлу, но этот главнее главного.

Так вот, не затягивая долго, сообщаю - перекусить там можно, только в том случае, если по каким-то причинам с лица земли смело навсегда все кафе, рестораны, кофейни и др.

1) Зал совершенно не кондиционируется, душно, столы грязные...

2) Удивило, что пришлось долго ждать заказ в заведении быстрого обслуживания(

3) Персонал не дружелюбен и не внимателен

4) Картошка по-деревенски просто откровенно напугала - это было что-то зажареное в ЧЕРНЫХ трупных пятнах, короче - гниль откровенная

5) Плов удивил тем, что на горке с твердым рисом красовались 2 кусочка жирненького мяска, а внутри блюда его не было обнаружено вовсе

6) Жаренные пельмешки стучали об тарелку, как игральные кости и были щедро наченнены перцем

Можно долго продолжать описание всех издевательств над желудком, но, думаю, что этого достаточно. Не ходите туда люди, к тому же цены там совсем не дешевые в итоге. Sad

Недостатки
  • Завышена цена
  • Иной раз персонал не достаточно компетентен
  • Плохое качество еды
  • Сравнение с Москвой(бреееед)
  • Убогое обслуживание
Irindiaне рекомендует
20.09.2014
Считаю ваш отзыв ярко выраженной борьбой наших конкурентов т.к он на 99% фальсифицирован

Вопрос ... Вы хоть раз были в Чудо Улье ? обращались ли вы к администратору ?

Где факты ? ответы на ваши пункты

1. По всей сети кафе Чудо Улей стоят мощные кондиционеры , в каждом кафе поддерживается комфортная температура в зависимости от времени года
2.Что в вашем понимании долго ? 2 минуты ? Скорость обслуживания от 1 до 4 минут , в зависимости от заказанных блюд
3.Персонал не внимателен ? простите как можно быть не внимательным если кассир стоит в метре от вас и общается с вами ? Не дружелюбен ? что вы понимаете под этим словом?
4.Картошка по деревенски? Гнилая ? Это откровенная ложь ! Черного цвета ? 1 - не черного а стандартного поджаренного цвета 2 - при приготовлении добавляются специи ...
5.Плов готовится 2 раза в день и он всегда свежий !
6.Пельмени каменные говорите ? Так для справки пельмени жарятся в полуавтоматической печи , повар всего лишь ее включает ... пережарить пельмени до каменного состояния нереально!

Я с радостью отвечала на ваш комментарий т.к я как представитель Кафе Чудо-Улей на 100% уверенна что ваш комментарий всего лишь ЛОЖЬ !

Спасибо за комментарий - Вы делаете нас лучше
С уважением АннаКР