Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 00:49

Получила я этот блеск в подарок от Ив Роше по какой-то сезонной акции. Вообще, я стараюсь не покупать блески в подобной тубе из-за неудобства их использования, но как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.
Открыв крышку тюбика, я обнаружила для себя две неприятные особенности: блеск растекается. Да, блеск имеет густую вязкую консистенцию и мало того, что он растекается по самому тюбику, пачкая ресьбу и затекая в крышечку, его очень неудобно наносить на губы. Блеск ложиться неровно, тут как не рапределяй его по губам (самим тюбиком, пальцем, кисточкой, губами), то всеравно однородного слоя вы не получите. Вторая неприятная особенность этого блеска-это запах. Тяжелый, густой, химический.
Единственное, что мне понравилось у данного блеска- это его цвет- молочно белый, парламутровый с мельчайшими розовыми блесточками. А так, не стоит выкидывать 200 рублей непонятно на что.
Не советую.
Достоинства
  • Блестит
  • Красивые оттенки
  • Недорого
Недостатки
  • Вонючий
  • Липкий
  • Некачественно
  • Неудобное нанесение
  • Плохо наносится
  • Течёт из тюбика
  • Химический привкус
Sonneне рекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.10.2012
+ Цвет приятный, но видно полосу.
04.11.2012
Спасибо за фотки,по ним все понятно,+
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также