Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 15:41

Всем привет. Хочу рассказать вам креме для рук фирмы LAF. Без крема для рук я уже не могу просто жить. Обычно я ими пользуюсь на работе. Как бы косо на меня не смотрели, после каждого мытья рук я обязательно наношу немного крема) Так как кожу рук сушат эти сушилки, которые нам не так давно поставили.

Я видела в продаже его в Магнит-косметик

Цена была его очень не высокая. Сейчас я уже и не помню сколько, но что-то не дороже 50 руб.

Тюбик совсем не большого размера. Это для меня только плюс. Так его удобно положить в сумочку или тубочку на работе. И он не будет занимать много места. На обороте имеется основная информация. Текст написан мелким шрифтом, если честно, я его даже не читала. Мне достаточно понимать, что это крем для рук. Остальное уже дело десятое))

На обороте указана дата производства. Срок годности у крема 36 месяцев. По этому я без опасений им пользуюсь.

Также под крышечкой была защитная мембрана. Когда я вижу ее в не дорогой косметике, меня это прям восхищает. Эту золотинку не всегда и в дорогой косметике увидишь. И я не понимаю смысла на ней экономить. Как минимум я знаю, что средство ни кто не вскрывал до меня и не нарушал сроки хранения.

Сам по себе крем однородный. На первый взгляд кажется, что он густой и плотный. Но из тубы он выходит просто отлично. Так как пластик мягкий и податливый. Крем очень приятно пахнет. Я чувствую приятных запах персика. Распределяется по коже средство отлично с этим у меня нет ни каких проблем.

Впитывается крем хорошо. Запах с кожи пропадет спустя несколько минут. Крем не оставляет после себя липкости и жирности. Тем самым я могу им пользоваться на работе. Так как работа у меня с бумагами и я не боюсь оставить на документах жирное пятно.

Кожа после крема мягкая, увлажненная. Быстро пропадает чувство стянутости и сухости. Стоит отметить, что это не питательный крем. И для холодного времени года он не подойдет. Но на лето, это то, что мне нужно. Если увижу этот крем в продаже, обязательно куплю еще тюбик. Так как у меня расход его довольно быстрый. Ведь пользуюсь им я после каждого мытья рук.

Я не хочу и не буду занижать ему оценку. Но питания от него не ждите. Это только лишь, прекрасная увлажнялка. Моя оценка 5 звезд и рекомендую!

Достоинства
  • Не оставляет жирных следов, приятный аромат.
КристинаТретрекомендует
Хорошо, когда обычные крема подходят для кожи. Моя привередливая, только лечебные ей подавай.