Опубликовано 2 Август, 2018 - 18:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Заказала себе набор из трех кремов для рук. Первое, что хочу отметить- это дизайн. Крема находятся в красивой коробочке, с голограммой Bioaqua, сами тубы красивого серебристого цвета с милыми кисками. Отличный вариант для подарка.

Этот набор я заказала исключительно для того, чтобы носить с собой в сумке, т.к. я частенько выбегаю из дома, забыв намазать руки. Летом это не критично, но в холодное время года, учитывая то, что не ношу перчатки, руки сильно сохнут. Тюбики маленькие, по 30 грамм, места много не занимают.

Продавец обещает увлажнение, питание, отбеливание и защиту от старения. Первые 2 пункта я прочувствовала, остальные 2 - не знаю, честно, не так часто пользуюсь, чтоб руки стали белыми и омолодились)))

Консистенция нормальная, крем жирноват и лучше брать помаленьку. На фото я использовала много крема и долго втирала. Сейчас беру прям по чуть-чуть.

Что мне лично не понравилось, так это одушка. Пахнет дешевым парфюмом, благо быстро запах выветривается. Только за это сниму одну звезду, а так, все отлично, руки на самом деле долго остаются нежными.

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то обзор был полезен)

Достоинства
  • 3 штуки в комплекте
  • Годится на подарок
  • Небольшой тюбик
  • Хорошая цена
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Пахнет дешевым парфюмом
e-katerinasрекомендует