Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 18:40

Думаю, многие девушки, особенно с приходом холодов, начинают носить в сумочке крем для рук. Впрочем, я и летом активно кремом для рук пользуюсь, я - кремовый наркоман. Знаю ведь, что не нужно приучать руки к крему, но всё равно мажу.

Поняв, что мне надоело таскать в сумке огромный такой тюбище по 100-150 гр крема, я озадачилась поиском крема для рук в маленьких тюбичках. И нашла на небезызвестном сайте. Впрочем, косметику Биоаква сейчас можно купить много где, она становится в нашей стране всё популярнее.

Крема эти очень даже концептуальные - они посвящены котикам. Три тюбика крема - три котика.

Живут котики вот в таком вот доме.

Много информации на китайском и ни слова на каком-то ещё(( так что состав, как это часто бывает с азиатщиной, покрыт мраком неизвестности.

Сроки годности в норме.

Итак, внутри живут три котика - Джек, Марк и Дево.

Каждый из котиков обладает своим цветком - у Джека сирень, у Марка - роза, у Дево - лилия.

С обратной стороны каждого тюбика написана история каждого котика.

Джек -

котейка, который живёт на Бруклин-стрит и обожает по ночам сидеть на крыше.

Дево -

избалованный персидский котик, который любит распевать в ванной арии и очень заботится о своей причёске.

Марк -

сердцеед и обольститель, впрочем, он и сам не против соблазниться тунцом.

Вот такие вот котики есть у меня))

Крема потрясающе пахнут, ароматы лёгкие, выражено цветочные, на коже остаются довольно долго.

Консистенция нежная, не силиконистая. Впитывается крем быстро, то, что надо для "сумочного" крема, который всегда мажешь впопыхах. Расход обычный для крема для рук.

Продаются только набором, по одному купить нельзя.

Цена за набор - 230 рублей с доставкой. То есть примерно 70 рублей за один тюбик.

На мой взгляд, отличный подарок сильной и независимой женщине или просто любителю котиков.

Всем пур и мявк)

Гермарекомендует
01.11.2017
господи, какая прелесть Love обожаю и котиков и кремы для рук!
01.11.2017
я тоже впечатлилась, такая милота)
Интересная подача кремов Smile
02.11.2017
да, не просто крема в маленьких упаковочках, а с историей)
01.11.2017
Какая прелесть! А что значит, не надо приучать ручки к крему?! Мне кается, их надо беречь и беречь!
02.11.2017
у меня есть знакомая, которая принципиально не мажет кремом руки, дескать, чтоб кожу не приучать. и вроде помогает, не так уж плохо у неё руки выглядят))
02.11.2017
Милота какая, я бы купила. Но поищу все-таки состав, так как кремы с котиками моя трехлетняя красотка точно отберет у меня)
02.11.2017
да у китайской косметики составы всегда - темный лес((
03.11.2017
Ой, я тоже таких хочу. Недавно в СП получила очень похожий по оформлению крем для рук из финской закупки. Взяла, конечно, из-за крышечки)))
03.11.2017
о да, я обожаю вот такие вот маленькие крышечки и крошечные тюбички)