Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 18:40

Прислали мне этот блеск Делиглосс 10 мл в оттенке "Обольстительная роза" в подарок к какому-то заказу.

Блеск кошмарен по ряду причин, сейчас расскажу об этих минусах подробно:

1. Цвет невразумительный серо- розово-сиреневый с перламутром, а сиреневые помады вообще никому не идут, делают губы похожими на мертвеца. И при нанесении этого блеска на губы они приобретают нездоровый синюшный оттенок, чего и стоило ожидать до нанесения. Кроме сиреневого оттенка, имеет еще и белесоватый оттенок. Неприятный очень. Сразу вспоминаются конец 80-х и начало 90-х годов прошлого века, когда косметику женщины "доставали" - то есть покупали у фарцовщиков или цыганок польские перламутровые помады. Вот именно так и выглядели на губах советских женщин эти сиреневые перламутровые помады, как Обольстительная роза Ивроше.

2. Консистенция неудачная - очень липкий и вязкий, размазывается по губам как пластилин, при этом через небольшое время скапливается в естественных рельефах кожи на губах , и выглядит это (что издалека, что вблизи) как будто губы особо морщинистые.

3. Аппликатора нет, просто выдавливается из тюбика (см.на фото), поэтому постоянно выдавливается то много, то мало - не угадаешь.

4. Отвратительный запах! Как будто просроченной косметики, пролежавшей год под лучами палящего солнца! Ужасно! Хотя на тюбике стоит вполне еще долгий срок годности.

5. Вкус также отвратителен, долго сохраняется на губах и попадает в рот, как аккуратно ни наноси на губы. И на вкус он не менее ужасен, чем на запах.

На губах фотографировать даже не стану, ибо боюсь потом в зеркало смотреть, и уж тем более предъявлять себя в сети как персонаж из фильма ужасов.

Итог: блеск Ив роше Делиглосс Обольстительная роза летит обольщать мусорное ведро.

P.S. Заранее прошу не обижаться девушек, которые любят этот блеск, девочки, простите, но у меня такое о нем мнение, может излишне резко высказанное, за что еще раз прошу не обижаться поклонниц сего продукта. может мне цвет такой не идет или партия неудачная или на складе неправильно хранилась...

P.P.S. прошлась по отзывам именно насчет Обольстительной розы, и вижу, что именно в этом оттенке это крайне неудачный блеск - у всех отозвавшихся на фотках он имеет некрасивый белесоватый вид, придающий нездоровость красивым девушкиным губам. То есть не зря этот оттенок на подарок раздают!

Пардон за не очень четкие фото с планшета.

qstnне рекомендует
Esa аватар
Esa
21.09.2013
да уж, видимо поэтому и раздают в подарок Sad
21.09.2013
Ну хорошо хотя бы, что это подарок, не так обидно Wink
21.09.2013
Спасибо, девочки, за внимание к отзыву:)
08.10.2013
Был у меня такой, тоже плевалась. И тоже дали в подарок за заказ..А кто-то ведь и за деньги заказывает!
22.12.2013
Сосиска, вот-вот Sad
08.01.2014
Какой ужас Shock хорошо хоть ,что деньги свои не истратили Wink
08.01.2014
olada,
да, за деньги такое получить обидно было б.
17.03.2014
согласна у меня такой розовый жесть просто!