Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 16:37

Приветствую!

Стойкие помады я обожаю. Мне всегда комфортно, когда я уверена, что губы в порядке. Особенно, когда дело касается ярких помад. Особенно, если это глянцевая помада, которая часто старается убежать и отпечататься везде, где это только возможно.

Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color включает в себе достаточно яркие и насыщенные оттенки. Да, есть цвета более нюдовые, но их не прямо много. Основная масса — это яркие оттенки, которым непростительно размазаться и иметь неаккуратный контур.

Формат выпуска. Выпускаются помады без дополнительной коробочки, что немного грустно, так как стоимость у них не такая и маленькая. Формат простой и удобный в использовании. Помада двухсторонняя. С одной стороны находится пигмент, а с другой блеск.

Футляр выполнен из плотного, качественного пластика. Каждый футляр окрашен в оттенок соответствующий цвету помады внутри.
Дополнительная защита в виде наклейки, которая при первом открытии разрывается и незаметным это не остается. Уверенность, что помада не вскрывалась - 100%.

Объем 3.4 мл как блеска, так и пигмента

Произведено США

Стоимость около 1300 рублей

Где купить Подружка, Золотое Яблоко, РИВ ГОШ, OZON

Общая информация

Состав

Дозатор работает великолепно и оставляет небольшое количество пигмента на аппликаторе для тонкого нанесения, а вот блеска остается много. Я наношу совсем небольшое количество на губы, убираю излишки об горлышко, но к дозатору претензий нет - тут дело в том, что кисточка маленькая и она не отжимается.

Аппликатор в виде лепестка у стороны с пигментом. Края остаются без большого количества пигмента, основная масса находится в подушечке. Контур прорисовать - одно удовольствие, но у одного оттенка, причем красного, что особо обидно, аппликатор оказался с браком. Наносить помаду возможно и особых затруднений я не испытала, но это неприятно.

На стороне с блеском находится кисточка. Хорошее решение, чтобы лишний раз не тянуть пигмент, хотя он и достаточно быстро застывает.

Консистенция/текстура. Жидкая как у блеска, так и у пигмента. Она прямо тонкая, текучая, напоминает водичку. При этом имеет невероятную пигментацию.

Отдушка отсутствует.

Финиш у пигмента после застывания матовый, немного бархатистый. После нанесения блеска появляется тот самый глянец, благодаря которому помаду можно назвать блеском. Я бы сказала, что получается лаковая помада, а не блеск. Все-таки получается нечто невероятно стойкое и пигментированное.

Оттенки: #13 Another Level, #20 In Charge, #18 On a Mission, #06 Boundary Pusher, #05 Magic Maker

В нанесении. Пигмент следует наносить тонко и достаточно быстро. Никакого плотного нанесения, иначе он будет долго схватываться, может лечь некрасиво, да и будет слишком липким. Лично я не поняла соло использования пигмента. У меня все равно остается липкость, даже после промакивания салфеткой ощущения не покидают. Я жду примерно секунд 20, затем наношу блеск. Блеск наношу тоже тонко, предварительно снимаю излишки с кисточки. Если нанести то количество блеска, что выдает аппликатор - блеск просто потечет за пределы. Вот тонкое нанесение убирает полностью липкость. Блеск не тянет за собой пигмент.

Ощущения на губах. Как я уже писала - соло нанесение пигмента не мой вариант. Я чувствую липкость, мне неприятно. Нанесение блеска - идеально. Сразу же губы становятся податливыми, гладкими, мягкими. Никакой липкости нет и в помине. Ощущение помады присутствует, но минимальное, если сильно улыбаться и дотрагиваться губой об губу. В целом - комфортно и не сухо.

Поведение на губах. Это то, за что хочется безумно хвалить помаду - не растекается, не затекает в складки, не трескается и совершенно не стирается. За ней вообще не надо следить. Нанести и забыть до периода демакияжа. Она и 24 часа выдержит, главное слишком жирную пищу не есть, да и то сойдет минимально.

Со временем блеск уходит, помада становится более матовой. Нанесение блеска можно повторить, если есть желание.

#05 Magic Maker. Универсальный карамельно-розоватый оттенок. На свотче и в общем образе выглядит более правильным по цвету. К оттенку нет никаких претензий.

#06 Boundary Pusher молочный шоколад. Также идеальный в работе оттенок.
#13 Another Level яркий розовый оттенок. Весьма сочный на весну.
#18 On a Mission красный с холодным подтоном.

#20 In Charge ягодный оттенок. Вот у него есть небольшие сложности в нанесении, если наслаивать, то получается немного неоднородное покрытие, но в жизни особо не видно, а в макро - заметно.

Стойкость. Поразительная. Самая, самая стойкая помада, что у меня есть. А еще если учесть, что это влажный, глянцевый финиш. Просто невероятно. Помада не стирается, не отпечатывается, не размазывается. Если кушать легкую еду, то она будет в первозданном состоянии весь день и ночь. Мне кажется с ней даже спать можно, ничего не случится.

Демакияж. Только масляные продукты могут выполнить демакияж. Яркие оттенки могут оставить легкий тинт. В целом помаду полностью непросто удалить с губ. Если масляных средств нет, то придется повозиться.

Ощущения после. На мои губы помада никак не влияет.

Расход небольшой, так как текстура очень жидкая, а нанесение тоненькое.

Смело могу сказать, что этот продукт обладает самой невероятной стойкостью, что я встречала. Более стойких продуктов я не знаю. И это с учетом того, что помада покрыта блеском. Имеется глянцевый финиш.

Именно поэтому я купила еще целых 3 яркий оттенка, так как была хорошая акция 3 продукта по цене 2х.

В помаде прекрасно все, кроме цены. Ну и еще того, что мне попался бракованный аппликатор.

И, несмотря на недостатки я в восторге. Вот правда, я долго сомневалась - покупать ли? Мне прислали 2 оттенка, а я докупила еще 3. Думаю, что это говорит о многом.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
30.04.2022
Какое же красивое покрытие!
01.05.2022
У меня впитывается она соло хорошо)) Губы сухие, может поэтому так. Тоже недавно докупила оттенок Big smile Чем ты ее снимаешь?
Привет. Вау, какой красивый отзыв! Большое спасибо за уделенное время. А что бы дополнить образ обрати внимание на карандаши для губ Slim Lip Pencil, который имеют комфортную текстуру и помогут разнообразить любой образ. Smile
03.06.2022
А вы пробовали Риммель - тоже двойная помада, хотелось узнать как она по сравнению с ней?