Жидкая матовая помада NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL - отзывы

• 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 16.02.2018 - 09:31
    Нижнее белье? Однозначно нет. Скорее резина для губ! Название тут явно перепутали. Но её можно заставить работать. Оттенки: 02 Embellishment, 04 Ruffle Trim, 06 Push-Up, 08 Bedtime Flirt, 10 Teddy, 12 Exotic, 20 French Maid.
    Привет, красотки!   Сегодня хочу рассказать историю о том, как я хотела получить шикарное, стойкое и одновременно невесомое покрытие, но все это разрушилось в один момент. Почему же так?! И почему все же с такой оценкой у меня оказалось столько тюбиков помады? Я любитель наступать на грабли?
  • 15.06.2021 - 03:42
    Вирусная помада, которую я так ждала и разочаровалась
    Доброго времени суток, девушки- красавицы! Во время маскового режима стойкая губная помада- именно то , что " доктор прописал",- подумала я и заказала в ИМ губную помаду NYX Shine Loud. Ранее я видела обзоры в интернете, слышала как её хвалили блогеры. И вот получила я заветную посылку с помадой.
  • 21.12.2018 - 08:52
    Матовая помада от NYX из Рождественской коллекции. Оттенок Corazon. К сожалению она проиграла моей любимице Catsuit от Wet n Wild.
    Привет! Я никогда не пробовала косметику от фирмы Никс, но рождественская коллекция привлекла мой взор и я взяла с полочки пару продуктов.   Сегодня хочу поделиться о жидкой матовой помаде из лимитированной серии от NYX Sweet Chateau Lip Lingerie в оттенке Corazon .   Всего в серии три оттенка.
  • 15.01.2018 - 02:37
    Стойкая штучка
    Всем привет! При покупке этой помады пыталась найти на неё отзывы здесь, но не нашла Ну что, буду первооткрывателем Помады NYX славятся своей стойкостью и качеством. Они настолько популярны, что выпущена куча подделок. Давайте выясним, стоит ли эта помада восхищения.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • Ее даже гидрофильным маслом просто так не смыть. А уж перекус и целый день без обновления мейка ей точно по плечу. Но есть и весомые минусы.
    Я с одной стороны фанат матовых помад, так как не переношу липкость. С другой, у меня постоянно сохнут и трескаются губы, а матовые помады сушат еще сильнее.
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 03.01.2020 - 01:19
    Сочные цвета, отличный матовый финиш
    У меня всегда были проблемы с нанесением помад, особенно жидких, тяжело прорисовывать четкий контур и не заляпать все вокруг) И вот, у Nyx увидела необычную помаду с тонким аппликатором.
  • 26.07.2021 - 19:22
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 21.07.2021 - 15:51
    Красивых макияжей не будет, а оттенки покажу подробно. Вечно актуальная палетка Nyx
    Здравствуйте! Глаза красить я не люблю и не умею, поэтому мне не нужна тонна косметики, достаточно иметь необходимый минимум. Возраст хотя в период учебы было, чем больше, тем лучше. В этот минимум должны входить базовые тени, чтобы выровнять оттенок век и немного выделить уголок.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • Самая дорогая помада в моей коллекции и первое знакомство с декоративной косметикой Tom Ford. Оттенок 511 Steel Magnolia.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде для губ Lip Color Matte от бренда Tom Ford. Не могу передать словами, как сильно я хотела попробовать такой тяжелый люкс в виде декоративной косметики от Tom Ford.