Опубликовано 26 Июль, 2024 - 00:27

Всем привет, давно не было обзора на помады 💋сегодня хочу рассказать вам про любимицу в моей коллекции это помада от марки ушедшей из России -NYX.

Впервые я увидела эту помаду на просторах интернета у блогера и мне очень понравился ее результат нанесения.

У меня вот такой оттенок, больше похож на сливу, я обожаю такие оттенки носить осенью и как вечерний вариант мне кажется очень классно смотрится.

У этой жидкой помады большой объем, тут конечно Никс не поскупились.

Кисть-апликатор мне по форме очень напомнила похожую у Диор в линейке жидких помад. Там тоже была выемка посередине, где собирался продукт.

Благодаря этому самому аппликатору помаду можно нанести довольно ровно, при этом не используя контурный карандаш. Хотя я всегда настоятельно говорю , что при использовании матовой помады контур нужен обязательно. Тут же достаточно твердой руки и немного навыка.

Могу отметить, что на фото помады выглядят темнее чем вживую.

Тут помада уже зафиксировалась - делает она это довольно быстро. Нанесение комфортное и ощущение после того, как помада подсохла тоже.

По итогу имеем глухой матовый финиш с плотным покрытием и отличной передачей цвета.

А эта фотография после небольшого перекуса состоящего из пончика и кофе, после того как подгрузило фотографию увидела верхней губе точки, от пончика 🍩 не стала переснимать справедливости ради .

Как видно по фото, помада отлично продержалась.

А ещё чуть позже я догадалась нанести поверх нее блеск от Huda. В итоге получилось сочетаемо.

Как мы знаем, из-за блеска стойкость помады теряется, но не в этом случае.

Такой макияж губ продержался у меня на самого вечера.

Далее я уже самостоятельно сняла помаду перед ужином с помощью мицеллярной воды.

Помада мне нравится, я бы с удовольствием обзавелась ещё несколькими оттенками если бы была возможность. Рекомендую

Medkarketрекомендует