Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 21:33

несколько раз

Приветствую всех заглянувших сюда! ?

Сегодня я поведаю Вам о совершенно бесплатно доставшихся мне двух губных помад от NYX из линейки velvet ?

Соответственно, о цене товара я не знаю, девочки, поэтому сказать ничего определенного не могу ?

Попала я на такие подарки судьбы, казалось бы, ан-нет, в Рив Гош. В нашем городе наконец-то сделали ремонт отдела и открыли новый стенд, на котором теперь красуется косметика от NYX. В первый месяц после открытия была акция - берешь товары от данной марки на 990 рублей и тебе в подарок достаются подарки - подарками были данные помады в двух оттенках. Сначала из двух зол я выбрала нюдовый оттенок в номере 02, а через пару недель мне нужно было ехать на свадьбу друзей своего мч и нужны были глитеры, чтобы блистать! Естественно, я снова попала на эту акцию, правда, в этот раз продавец не предоставил мне выбор, т.к. оставались помады только в оттенке номер 05 ?

Мне очень понравился флакон помады - он выполнен из матового пластика, на котором прощупывается рефленость букв ?

Состав помады на русском языке было сложно сфотографировать, т.к. наклейка сделана из фольгизированной бумаги, засчет чего она же и бликует ?

Поэтому заранее извиняюсь, но кое-как получилось сфотографировать ?

Оттенок 02 ?

Моя нюдовая слабость, специально предоставляю Вам свотчи с фотовспышкой и без. При ярком свете данный оттенок уходит в персиковый, но при холодном свете оттенок идеально бежевый ?

В плане нанесения он слегка жестковат, т.к. помада матовая, засчет своей структуры ее приходится плотненько так мазать, потому что финт как по маслу с, например, кремовыми помадами не пройдет, увы ?

На губах она носится комфортно, со временем начинает подсыхать на губах, как и любая другая матовая помада. Она переживет не очень обильные перекусы и с ней, в целом, комфортно весь день ?

А вот оттенок 05 меня совсем не порадовал...

Во-первых, он наносится более плотно и почему-то не очень равномерно по цвету ?

Именно поэтому я побаловалась ей пару раз и отдала подруге, которая без ума от таких оттенков. Я же считаю себя слишком старой для насыщенного бордового оттенка, хоть мне и всего 23 года ?

Отмечу плюсы данной помады:

✅ матовая;

✅ хорошо носится в течение дня;

✅ красивый матовый флакон;

✅ не скатывается.

И, конечно же, минусы:

✖ некоторые оттенки наносятся неравномерно;

✖ плотность помады, слегка туговато наносить;

✖ всё же помада немного подчеркивает складочки губ, что видно на фотографиях.

Рекомендую ли я данную помаду? Скорее да, чем нет. За минусы я ставлю ей 4 звезды и, может быть, в будущем ещё приобрету какие-нибудь нюдовые оттенки ?

Всем удачных покупок! ?

Достоинства
  • Комфортная
  • Лаконичный дизайн
Недостатки
  • Некоторые оттенки плешивят
  • Подчёркивает складочки губ
Таррарекомендует