Матовая помада для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick - отзывы

• 18.03.2019 - 19:14
    Жидкая помада, которая станет неотъемлемой частью вашего образа
    Давно поглядывала на стойку с косметикой бренда NYX в магазине "Подружка" и вот решилась на покупку жидкой матовой помады. Хотелось найти практичный цвет, который будет не вычурно смотреться средь бела дня на работе, прекрасно гармонировать с любым образом на вечеринке и всегда лежать в сумке, а не …
  • 02.04.2020 - 07:45
    Правда ли, что помада увеличивает губы? Расскажу в отзыве на примере самого носибельного оттенка в линейке EMBELLISHMENT.
    Всем привет! Про эту помаду я узнала в начале года, блогеры ее активно рекламировали, показывая, как губы увеличиваются после нанесения. Вообще формат стика для помады я считаю самым удобным - нанести получается аккуратнее, чем классической помадой и быстрее, чем карандашом.
  • 23.03.2017 - 18:50
    Nyx Suede Matte Lip Liner - мой ласковый и нежный ТАУП. Как можно не полюбить оттенок под названием "Doux MurMure"?? У меня не было шансов :D Карандаш вместо матовой помады, и он устраивает меня во ВСЕМ, даже подозрительно.
    Привет! Матовые помады в последнее время очень популярны, а мне они всегда нравились больше перламутровых и глянцевых. И, под стать помадам, NYX выпускают отличные бархатистые карандаши Nyx Suede Matte Lip Liner для контура губ. Как я использую этот карандаш? Сколько он держится и как наносится?
  • 🍂Берем самую дешевую помаду на Aliexpress и смотрим что из этого получится. Обзор LIPSTICK BESTLAND в шоколадном оттенке 01🍂
    Всем привет! Я пока нахожусь в поиске своего идеального цвета губ, поэтому люблю покупать недорогие помады и экспериментировать с палитрой. В этот раз мне захотелось чего-то тёплого и насыщенного.
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 29.07.2021 - 13:36
    Два уникальных оттенка за копейки!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ NYX Professional Makeup Lipliner pencil . Стоит ли покупать такой карандашик или нет? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 27.01.2020 - 22:00
    ?Праймер для губ - почему я выбрала Nyx и для чего мне нужна эта база? ?Состав, характеристики, укрощение строптивой корейской помады.?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком средстве, как праймер для губ бренда Nyx. Праймер, или база для губ обычно нужны для того, чтобы укрощать капризные помады, которые сушат губы, растекаются за контур или неравномерно ложатся на губы.
  • 29.11.2020 - 18:08
    Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 11.04.2022 - 16:03
    Карандаш для глаз в новом формате - NYX Epic Smoke Liner в оттенках: Violet Flash и Mocha Match
    Привет, красотки!   В макияже глаз я предпочитаю стрелки и тени. Карандаши использую реже. Смоки лайнеры если и использую, то как простые карандаши. Но NYX сделал полноценный лайнер, который можно растушевать в смоки, либо сделать стрелку, даже специальную кисточку в "комплект" положил и назвал это …
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 01.05.2022 - 18:26
    Интересная новинка PLUMP RIGHT BACK от Nyx. Праймер и сыворотка в одном флаконе. Стойкий макияж и сияние кожи!
    Всем доброго времени суток.   В основном в качестве базы под макияж я использую обычный, дневной крем. Периодически все же приобретаю специальные праймеры. Ведь не зря же они существуют... На самом деле это очень интересный продукт. Не менее интересная новинка появилась у Nyx.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 30.06.2022 - 14:31
    Праймер такой нежный, ароматный, приятный, так бы и съела... Требую у производителя на упаковке написать: Наносить на лицо после завтрака)))
    Всем большой приветик))   Решилась я заказать себе праймер, только использовать его не под макияж, а как самостоятельный продукт. Увидела я его просто на сайте одного блогера, она так и делала.
  • 03.05.2022 - 01:00
    Клей для бровей с пуш-ап эффектом ➡️ NYX Thick it Stick It + видео
    Если тик-ток подсадил вас на косметику NYX, то я вас полностью поддерживаю, хотя не всегда новинки оказываются стоящими хайпа Anyway, сегодня о новинке, которая вытеснила мой мастхэв от Anastasia Beverly Hills Упаковка В данном случае NYX остался верен яркому, но стильному дизайну: Мягкий,…
  • 15.04.2022 - 14:40
    Ваши губы этого достойны. Крутая помада для любителей матового финиша. NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL в оттенках: #14 BUST-ED, #16 UNLACED, #25 CANDELA BABE, #29 HOT CARAMELO
    Приветствую!   С новой помадой NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL я знакома с прошлой осени. Еще тогда я купила себе 2 оттенка и была очень довольна. Думала о покупке еще нескольких, но так и не выбрала оттенок, а потом забыла. Сейчас к моей коллекции добавились еще 2 оттенка.
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.