Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 05:55

Всем большой привет!

Я очень люблю помады Nyx, особенно серию Liquid Suede. И когда я услышала о выходе помад Suede matte lipstick, не могла дождаться их! А когда они появились, просто глаза разбегались от такого разнообразия оттенков.

Сначала я решила купить один оттенок - 20 Munchies.

Купила помаду на Wildberries, цена – 653 руб.

Дизайн очень симпатичный, чёрный футлярчик с сердечком цвета помады.

Сбоку была наклейка с названием оттенка:

А под ней можно найти состав:

и информацию о помаде:

Итак, оттенок 20 Munchies

Цвет очень интересный, светлый серо-коричневый. Заодно, помада, полностью выкрученная:

Свотч, здесь помада почему-то слегка рыжеватая:

Так выглядит помада на губах:

Помада в оттенке Munchies очень легко наносится, но подчёркивает все шелушения. Окружающие говорят, что оттенок выглядит зеленоватым, на что я смеюсь и говорю, что в моей коллекции теперь и зелёная помада есть Smile Стойкость вообще никакая, просто никакущая. Стоит выпить кружку кофе – и помады нет. Когда я крашусь этой помадой, подкрашиваю (а точнее, заново наношу) раз по пять на дню.

В общем, в помаде я разочаровалась, и другие оттенки пробовать не хотела. Но когда на WB были скидки на Nyx, решила купить помаду в своём любимом фиолетовом оттенке, в линейке таких несколько, я выбрала №17 STFU.

Эта помада обошлась мне в 367 руб.

Цвет очень красивый, яркий фиолетовый:

Я очень люблю такие цвета помады, в моей косметичке множество фиолетовых помад различных оттенков, и нет, мне не много Laughing out loud

Свотч:

Помада так же проста в нанесении, к тому же, лежит идеально, не подчёркивает шелушений.

Так помада выглядит на губах:

В этом оттенке стойкость просто потрясающая! Держится очень хорошо, и практически не отпечатывается. Зачастую я даже не подкрашиваю губы в обед, помада прекрасно держится до самого вечера и, честно говоря, не каждым средством легко стирается. И сходит постепенно, выглядит это даже красиво, как будто эффект омбре.

Также, помады не сушат губы, не стягивают и никак не ощущаются, надеюсь, что это относится ко всем оттенкам линейки. Кстати, аромат у помад не резкий, как у Liquid Suede, а сладкий, как у Soft matte lip cream.

В общем, купить помаду NYX Suede matte lipstick, всё равно, что в лотерею сыграть: может попасться хороший стойкий оттенок, а может что-то, что сбежит с губ после чашки кофе.

Четвёрку ставлю только за красивый и стойкий оттенок STFU, может, ещё какие-нибудь оттенки попробую, но покупать буду только если будут хорошие скидки.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
28.11.2018
Какие флаконы красивые, вам идут цвета
Спасибо!
какое красивое оформление! И цвет интересный Smile