Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 18:45

Я практически не знакома с данным брендом, но эти помады меня приятно удивили!

Упаковка ничем не примечательна, но выбор оттенков очень большой, и много интересных и довольно уникальных оттенков. У меня сначала появился hot in here, а затем еще day club и caclus dreams.

Слевf направо: day club, cactus dreams, hot in here

Финиш у помад сатиновый, спустя какое то время или если убрать верхний слой салфеткой становится более матовым. По ощущениям на губах они довольно плотные, кремовые и очень хорошо увлажняют! При этом носятся очень хорошо, и долго. Конечно, полноценный обед могут и не пережить и, например размазаться, но все остальное пожалуйста. Для сатиновых помад, которые не заявлены как стойкие, стойкость очень хорошая. Пигментация - на высоте.

Свотчи при дневном освещении:

И при электрическом (тут я не подписывала где что, но думаю понятно после первой картинки):

Для сравнения привожу свотчи в сравнении с оттенками MAC, я бы не сказала что у меня много похожих цветов:

Ну а Cactus Dreams довольно уникальный, пока что я его особо не носила - я думаю ему придет время осенью. Я думаю такие оттенки можно встретить разве что у инди-брендов, как например у Melt. Но по ощущениям, характеристики у всех оттенков очень похожие. Плюс оттенок Day Dream ложится на губы идеально, что на самом деле огромная редкость (!) для таких светлых и теплых кораллов. Многие бренды этим грешат, и не только в матовой формуле. К примеру, тот же MAC tropic tonic ложится не так идеально. Возможно, дело в кремовой увлажняющей формуле.

И еще один момент, помада действительно хорошо увлажняет, и так как она держится на губах длительное время увлажняет она хорошо (по крайней мере то что я могу сказать сейчас, летом). Как бы это ни было удивительно, кремовые формулы часто сушат мне губы. Особенно не стойкие. И всевозможные популярные сейчас формулы, которые должны быть тонкими и "совершенно не чувствуются на губах"). Увы, для всех это индивидуально. Но если вам не нравятся плотные текстуры, стоит иметь ввиду что это одна из них. И отдушка тоже присутствует, что меня не смущает.

В общем, думаю они стоят своих денег однозначно)

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Интересные оттенки
  • Стойкость
  • Увлажнение
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Нет
helga_sergeрекомендует