Опубликовано 29 Август, 2014 - 18:50

Здравствуйте, девушки - красавицы! Smile цветовая палитра помад расширяется словно с каждым днем все больше и больше, желание приобрести новый оттенок возрождается каждый раз и с новой силой, но, почему - то, при выборе оттенка, я всегда ориентируюсь на нюдовые, нежно - розовые оттенки, поэтому во всем косметическом арсенале можно обнаружить много однотипных помад, но не смотря на это, у меня большая любовь к данным продуктам и строгое отношение.

Совсем недавно я рассказывала вам про свой заказ, который я совершила в ИМ, в общем заказе были две помады серии Black Label Lipstick. Заявлено, что данная серия самая дорогая среди всей марки NYX, меня же впечатлил большой выбор оттенков, цветовая гамма и свотчи, которых в интернете очень много, учитывая многообразие тонов.

Помада была помещена в свою картонную упаковку элегантного, немного строгого и я бы даже сказала "готического" оформления, меня очень притянул дизайн, по - моему он превосходен. Картонная упаковка как бы "укутывает" нашу помаду и оберегает от всех невзгод ))

Сама помада выполнена в том же стиле, в красивом оформлении, темно - серый оттенок в сочетании с черным кружевом - серо - черное сочетание, ничего лишнего, элегантность и оригинальность.

Пластик не плохой, крышка удобно снимается, я бы не назвала ее очень прочной, немного хрупкая, но мне нравится, когда помада имеет такой объем и данную форму, хоть и занимает не мало места в косметичке. Внизу самой помады виден цвет, что очень удобно, такое оформление частенько можно встретить у продуктов класса Люкс, например - Estee Lauder, такой ход помогает найти нужный экземпляр в косметичке почти сразу.

Объем - 12 мл

Производитель - США

Открывая крышечку мы видим красивую помаду в форме стика, стиль полностью классический, оттенки не совсем летние, "подготовка к осеннему сезону")))

Я не смогла остановить свой выбор на определенном оттенке и выбрала сразу два, поэтому разбирать будем каждый оттенок по отдельности:

Описание от производителя:

Помада с нежной кремовой текстурой имеет бархатистое покрытие, представлена в различных оттенках, которые подойдут к любому образу. Обогащенная формула губной помады Black Label Lipstick обеспечивает превосходный оттенок и ухаживает за кожей губ, питая и увлажняя ее. От насыщенного красного до нежного розового - превосходный оттенок на Ваш выбор.

1) Увлажняющая Помада Для Губ NYX Black Label Lipstick 128 Midnight Dinner

Оттенок очень необычный, довольно яркий, но не совсем летний. Напоминает "вкусное" сочетание клубники со сливками, немного темнее. Оттенок насыщенный, хорошо пигментированный, отлично отпечатывается на губах, ложится помада довольно плотным, но не жирным слоем.

Midnight Dinner - довольно смелый оттенок и носить его стоит под определенный наряд или образ, я считаю, что он не совсем уникален на повседневные дни и оттенок я больше называю вечерним, пользуюсь им только по определенным дням, на какое - нибудь торжественное мероприятие, например, под черное платье (если красная помады уже поднадоела и хочется разнообразить образ). Тон, на мой взгляд, классический, как и само оформление помады.

Консистенция у данного оттенка очень приятная, мягкая, нежная, сливочная, она очень хорошо прокрашивает губы, но для этой цели я предпочитаю пользоваться кистью для губ, для того, чтобы добиться более четкого и равномерного контура. Помада ложится хорошо, не рассекается, можно накладывать в несколько слоев, она не выходит за контур губ и не складывается в комочки. Покрытие довольно плотное, даже в один слой.

Запах - оригинальный, как только я его услышала, то сразу же определила для себя - аромат виноградного сока Smile

Я не заметила того, чтобы помада хорошо увлажняла, но она в то же время не подсушивает губы. Помада не подчеркивает шелушения губ, по стойкости - держится примерно 3 часа, а далее остается хорошо выраженным только контур. Помада не относится к классу люкс по качеству, но и не относится к бюджетному варианту.

В целом, оценка данной помаде и данному оттенку - 5+

Свотчи (солнечное освещение):

в темном освещении (цвет передан 100%)

Советую обратить внимание, особенно тем девушкам, кто любит такие смелые оттенки.

Цена - 390 рублей

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

2) Увлажняющая Помада Для Губ NYX Black Label Lipstick 114 Diva

Нейтральный, более спокойный оттенок, который подойдет отлично для повседневного макияжа, особенно в осенний период времени. Такой оттенок мне показался слегка скучным и я не много жалею о том, что выбрала именно этот, доверяя свотчам, так как оттенок не совсем такой, каким бы мне хотелось увидеть. Он очень сильно схож с тоном марки Rimmel, только в этом чуть больше сияния - отзыв тут. Сам оттенок довольно насыщенный, для достижения более плотного покрытия желательно нанести в несколько слоев.

Текстура данного оттенка хорошая, такая же плотная, приятная, сливочная, помада скользит по губам словно по маслу, но если у вас есть сильно выраженные недостатки на губах, то помада подчеркнет их слабоватым финишем.

Запах такой же, как и у первой помады, виноградный.

В действии помада не плохая и ведет себя не плохо, но оттенок для меня привычный и слишком однотипный, по этой причине я решила отдать ее своей подруге, так как уже есть похожий. Для тех девушек, кто ищет оттенок нюд, близкий к оттенку светло - молочного шоколада - он будет в самый раз.

Помада хорошо ведет себя на губах, не скатываясь, держится примерно 3 часа, оставляя пигмент на губах.

Цена - 390 рублей

Свотчи(солнечное освещение)

темное освещение (цвет передан 100%)

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

Спасибо за внимание!

Отзыв про ИМ divamaria.ru

А так же про бронзирующую пудру, что была в общем заказе:

Бронзирующая пудра Nyx Tango with bronzing powder

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Идеальное покрытие
  • Кремовая текстура
  • Не растекается
  • Симпатичный дизайн
  • Стойкая
  • Хорошее покрытие
MirandaBeautyрекомендует
Шикарные оттенки Love смотрится просто невероятно на твоих губах Love
Оба оттенка очень красивые, так богато смотрятся!!! Love :love: Love
Гораздо выразительнее на губах, чем в тюбике оказались.
Шикарные помадки! Love
Оттенок Дива очень понравился! Smile
29.08.2014
ВАУ, как она на губах шикарно смотрится! Love
29.08.2014
Ого, Какой яркий оттенок)
29.08.2014
Яркий очень понравился, но я боюсь таких оттенков, а тебе очень идет!
29.08.2014
Красивые оттенки на шикарных губах! Love После Ваших отзывов все чаще поглядываю на Nyx. Wink
Шикарно Love :love: Love
Если честно, оба оттенка хороши. Но первый просто безупречен Love
красота какая! Love
29.08.2014
Диана, а что за цветочки на заднем плане? Красивые очень Smile
29.08.2014
Ну какие же губки идеальные! Wink

Мне оооочень понравился 128 оттенок - шикарнейший Love
29.08.2014
Какие же они красивые! Глубокие, шикарно смотрятся. И тюбик очень стильный!
29.08.2014
На губах божественно смотрится! Понравились оба оттенка))
29.08.2014
Чудесные оттенки и фото, и вообще, с Вашими губами только в рекламе сниматься! Star
29.08.2014
Классные фотографии сделали, очень нежно и красиво. Ну а губы вообще вне конкуренции, мужчины от таких должны падать ниц! Love
29.08.2014
Классные оттенки, но первый просто супер Love и губы у тебя очень красивой формы)
29.08.2014
Шикарные оттенки, просто невероятно красиво смотрятся на губах Love
29.08.2014
Дивные оттенки, особенно №128 - такой сочный, ягодно-винный. Губы выглядят великолепно! Innocent
Вот это помада! Shock Love :love: Love Я покорена!!!! Wink
29.08.2014
Эх, а у нас нет такой марки нигде Sad Я люблю такие текстуры в помадках.
29.08.2014
Оба оттенка просто великолепно смотрятся на ваших губах Love
29.08.2014
Мне оба оттенка понравились,очень хорошо лежат на губах Smile
114 очень понравилась.
29.08.2014
Очень понравились оттенки, спасибо за отзыв! Smile
29.08.2014
Оба оттенка шикарные, возьму на заметку ; )
29.08.2014
Это просто сказка какая то, а не отзыв *__*
Очень красивые фото)
Помады лежат идеально)))
Обе очень понравились)
29.08.2014
Chio, если не ошибаюсь, цветочки называются гипсофила)
_Miranda_, как всегда потрясающе красивый отзыв - за счет влажного эффекта на губах помады лежат очень хорошо! Присмотрюсь, не могу носить на себе сухие текстуры Жаль корнеры NYX в Лету зовсем зачахлые у нас
29.08.2014
ух ты,очень удачная покупка!
великолепно смотря оба оттенка на таких красивых губках)
Smurfochka , спасибо!
29.08.2014
Оба оттенка покорили! На губах лежит превосходно!!!
29.08.2014
сразу видно, что помада сливочная и комфортная, лежит идеально Smile
первый оттенок очень эффектный! Innocent
красота какая Love
30.08.2014
невероятная текстура у помады, я в шоке прямо...
30.08.2014
Оттенки потрясные мне такие тоже подходят.
30.08.2014
Я пользуюсь немного другими цветами,но даже мне захотелось иметь этих красавцев у себя в косметичке и на губах! Party
На Вас смотрятся шикарно!!!
30.08.2014
Первый оттенок салый сладкий,самый сочный,самый красивый......Очень мне понравился Smile А на Ваших губах смотрится превосходно!! Love
Оба оттенка понравились!! Love
очень красивые оттенки)