Опубликовано 18 Март, 2014 - 20:29

Девчоночки, всем большой привет!

Спасибо, что зашли ко мне на страничку, дабы прочесть отзыв. Очень давно хотела, как можно скорее поделиться вами данной помадой, которая имеет довольно красивый оттенок. На протяжении долгого времени искала данную помаду, так как одна у меня уже имеется из этой коллекции, но другой серии, качество, и все остальное - полностью устраивает, но хотелось попробовать помаду из серии - matte и именно этот оттенок.

У себя в городе найти именно эту помаду я не смогла, поэтому, находясь в другом городе, наконец - то все же купила ее, ухватила можно даже сказать, последнюю)))

Вот те самые две помадки, которые очень красиво вписываются в полочку с другими помада и только дополняют их своим красивым дизайном.

К марке Rimmel отношусь вполне неплохо, конечно же, многие продукты меня разочаровали, но вот что касается помад - так они и в правду совсем не плохие, так что отношусь я к Rimmel вполне положительно.

Что касается данной помады, то начну, пожалуй, с дизайна:

Дизайн у помады и в правду очень красивый, стильный, оригинальный.

Футляр так же красив, оттенок ярко - красный, такой же по всем элементам и деталям, как и черный футляр, но отличаются цветом и конечно же, сериям, данная помада- матовая, надписи на помаде не стерлись, крышка плотная, закрывается со щелчком, открывается без проблем.

А так же можно увидеть потрясающую корону на самой крышке, что только украшает все оформление самой помады.

Материал - качественный пластик!

Оттенок под номером - 102, так же есть оттенок 101, который очень схож с этим, но мой оттенок более яркий.

Оттенок у помады просто изумительный, очень красивый и очень мне нравится, такой кукольный, ярко - розовый, смотрится хорошо, покрывает губы и смотрится на губах так же, таким же цветом, что видим в самом футляре.

Вспышка:

Номерочек у первой помады - 03, это такой красивый, настоящий кремовый - НЮД. Мне оттенко и само качество помады нравится очень, идеальная лично для меня. Радовала и продолжает радовать по сегодняшний день тоже!

Но о ней буду рассказывать в другом отзыве, хотелось мне объединить эти две помады в одном отзыве, но на самом деле, различия между ними есть и это касается не только самого основного - серии, но и качества тоже. Поэтому про эту буду рассказывать в своем другом отзыве.

Свотчи помад: смотрится так же, как и на губах.

Помады очень сильно отличаются по запаху, у помады в оттенке 03 запах очень приятный, карамельный, сладкий, приятно слышать такой запах, а вот у помады в оттенке 102 запах просто отвратительный!!!

Напоминает старые добрые времена, когда помады только появились в продаже, словно вытащили из старой, запыленной тумбочки.

И это ни как не связано со сроком годности, такой аромат у всех помад данного оттенка, а вот насчет других оттенков не могу сказать точно.

Стойкость у помады хорошая, держится примерно 4-5 часов, остается легкий пигмент на губах.

Объем - 4 грамм

Но экономичная помада.

Текстура у помады, к сожалению - не хорошая, ожидала я большего.

Конечно же, всем нам известен тот факт, что матовые помады сушат губы, подчеркивают все шелушения, но эта - сделает еще хуже, вот правда - не нравится она мне совсем по текстуре, хотя цветом офигенная!

Помада очень сильно, ну очень сильно подчеркивает шелушения, даже самые малейшие.

Губки нюд - без помады,лишь контур.

Как видите, губы не в идеальном состоянии, но особых и явных шелушений все же нет.

Помада в два слоя:

Быть может на фото будет не так заметно, как помада не красиво ложиться на губы..

Если присмотреться близко - все эти минусы сразу становятся заметными, а вот если с далека смотреть будет выглядеть очень красиво - не раз слышала такого от окружающих.

Помада сильно сушит губы, ощущается дискомфорт, губы стягивает, финиш не полностью матовый, а если даже подсыхает, то подсыхает жутко прям, ощущается на губах, плюс еще слышится все время этот жуткий запах, текстура сама так же сухая, не кремовая, в складочки не забивается.

Помада все же мне нравится очень, но только по цвету, советовала бы присмотреться к другим оттенка, но помните и знайте о том, что ваши губы должны быть в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!

Цена по золотой карте 146 рублей

♥♥♥♥ Спасибо за внимание Smile ♥♥♥♥

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не растекается
  • Плотный, насыщенный цвет
  • Стойкая
  • Яркая
Недостатки
  • Не скрывает шелушение полностью
  • Плохо ложится
  • Сильный запах
  • Сушит губы
MirandaBeautyне рекомендует
красивый цвет Love
а губки такие пухленькие, мечтаааа
18.03.2014
а я так хотела купить эту помаду, теперь подумаю еще раз! спасибо!
Фото как всегда красивые Love
Сама помада не очень, я думала она по лучше будет.
Розовый оттенок очень понравился! Wink
18.03.2014
Фото дейтсвительно выглядят - как будто вы их поженили Laughing out loud А розовый цвет, если честно, мне кажется не очень вам такой..
Какие красивые фото! Love
Последняя очень идет, к такой светлой коже Smile
Пару дней назад тестировала в магазине 102 оттенок, но не купила. Какая то она сухая, наносится полосами и катышками. Но оттенок красивый. Плохая помада....
18.03.2014
У меня такая розовенькая есть. Совершенно не подошла к тону кожи....
18.03.2014
Оттенки хорошие, розовый на губах смотрится так мило. Жаль, что ложится плохо. Я на днях хотела купить , но потом "взяла себя в руки" и воздержалась от покупки. После Вашего отзыва теперь вряд ли куплю.
18.03.2014
Вроде бы по фото и не скажешь, что помада некрасиво лежит...
Жаль, цвета симпатичные Wink
18.03.2014
Обожаю я эту помаду не смотря на минусы. А запах это кисельный, или морсовый мммм нюхала бы постоянно) Буду покупать ещё не смотря на что.
18.03.2014
А розоватый цвет очень красивый, жаль, что помада такая гадкая(
симпатично)
19.03.2014
Оттенок красивый, но качество далеко не лучшее, а жаль.
19.03.2014
102 оттенок очень красивый!
Цвета красивые! Жаль, что качество не очень Sad
19.03.2014
отзыв красивый, а помада не впечатлила.. не куплю такую точно
Не очень нравится, как на губах смотрятся. Но губки красивые Smile Wink
19.03.2014
Розовый оттенок симпатичный, Smile жаль, что качество не очень.
С удовольствием поставлю вам хорошую оценку за отзыв, если вы скопируете свой же текст, зайдете в Ворд и нажмете F7 - очень много ошибок и косноязычия Hat

"Очень давно я хотела как можно скорее поделиться вами данной помадой, которая имеет очень красивый оттенок, а именно тот, что я так давно хотела. Вообще, я давно хотела купить эту помаду, так как одна у меня уже имеет из этой коллекции, но другой серии, качество, и все остальное - полностью устраивает, но я хотела попробовать помаду из серии - matte и именно этот оттенок."

pinkmacaroons, в русском языке существует огромное количество синонимов Wink

А так фото наглядные и отзыв однозначно полезен. Так что доработайте его и будет вообще гуд Smile
Мурашкогенератор
спасибо вам за ваше мнение ))
да, не обратила особого внимания, уже поправила Love
20.03.2014
Очень понравилось, как ты фото оформляешь Smile а вот помаду, пожалуй, обйду - у меня губы проблемные Wink
20.03.2014
Очень красивые у вас губки!
А помада легла и правда не очень... Хотя помады от Риммель обычно радуют.
А лак - наверно, Колорама 54?Smile
20.03.2014
А мне очень понравилось как на губах смотрится,если бы не минусы которые вы выявили,купила бы себе такую помадку)
21.03.2014
а мне оттенок понравился. Love отпадно смотрится. Love
За такую цену шикарно все: и качество, и оттенки интересные.
22.03.2014
одно удовольствие читать такие отзывы! очень красивые фото и содержательность текста.
долго крутила помадки в руках в магазине, но что то так и не решилась
23.03.2014
Мои губы вообще сушат все без исключения помады, от дорогих до дешевых... Только бальзам, только хардкор Smile
PS: Розовый оттенок очень понравился
28.03.2014
Оттенок красивый!но если сушит губы - не мой вариант((
У вас идеальные губы!!!
04.05.2014