Опубликовано 11 Март, 2018 - 22:51

Здравствуйте)

Спешу поделиться приятными впечатлениями от ювелирной обновки. Хоть магазин 585 постоянно ругают. Я не буду так строга к нему, потому,что периодически покупаю там изделия.

Итак, покупка моя была совершенно спонтанна.

Пришло мне перед 8 марта смс с очередным подарочком и рекламка набора: серьги + кольцо(из золота с фианитом)=1999 рублей.

Из любопытства зашла в магазин узнать про акцию.

Зашла я в магазин узнать про акцию. Показали мне колечко и серьги. Кольцо мне очень понравилось, нежное,аккуратное с одним камушком в форме сердечка. и серьги (гвоздики, такого же размера как в кольце фианитик). Серьги мне не понравились, в ушах видно одни камушки, золота совсем не видно.

Хоть продавец меня и убеждала, что гвоздики всегда пригодятся, но я не ношу...увы

Проба у изделий 375, но в носке, это не проблема

Кольцо было решено купить. И получалось оно ( со кидкой 1060)

И тут меня заинтересовало, а если купить 2 кольца (второе маме на 8 марта) это сколько будет стоить.

Посчитали на кассе, получается 1696. Даже дешевле,чем комплект с серьгами.

Решено, беру 2 кольца.

Маленькое себе. Размером побольше в подарок.

На руке смотрится миленько и аккуратно

Иногда комбинирую с другими кольцами

Изделие качественное, камень надежно закреплен.

Мне очень нравится, а за цену 850 рублей это вообще сказка. И мама подарком довольна.

Модель классическая,подойдет всем.

Советую.Другие покупочки из 585:

Шикарное кольцо,но есть очень существенный минус.

Шикарное колечко меньше чем за 700 рублей

Браслет с интересной задумкой, подойдет ко всему.

Ильгарарекомендует
Вау как недорого вы купили колечки!
11.03.2018
надеюсь, что 375 проба нормально носиться будет, если понравиться, тогда и серьги куплю в этом магазине тоже такой же пробы, понравились там одни очень)
14.11.2019
Носиться будет даже лучше,чем проба 585,так как золото 375 пробы-это сплав,обычно меди с золотом, именно поэтому,изделия этой пробы имеют розоватый оттенок цвета.Золота в этом сплаве совсем незначительная часть,основная масса сплава около 63%-составляет медь,или иной металл,который изготовил в данном сплаве производитель.Данная проба прочней и твёрже 585-й,но котируется как "техническое" золото-эту пробу широко используют в радиоэлектронной (и не только) промышленностях,для изготовления выводов полупроводников,контактов чип-деталей и так далее.Эта проба ничто иное,как медь,с незначительной примесью золота,и в ювелирном производстве используется редко,но встречается.Потому и стоит она за грамм-существенно дешевле,ежели золото 500 и 585,750 пробы.Купили-значит,понравилось.)))
11.03.2018
Очень милые колечки и цена чудесная!
Я себе в 585 точно такое же кольцо только в серебре купила,ношу уже 2 года,нареканий нет Smile
15.03.2018
У меня тоже в серебре кольца из 585 есть, ношу с удовольствием)
25.05.2018
Таких хочется несколько на один пальчик, только с разноцветными вставками
25.05.2018
Да, я тоже такие маленькие колечки по несколько сразу ношу))