Опубликовано 24 Август, 2014 - 19:08

Приветствую всех своих читателей и всех тех, кто заглянул ко мне в отзыв Smile сегодня я расскажу вам про интернет - магазине DivaMaria, который пользуется на сегодня большой и заслуженной популярностью. О нем я узнала, блуждая по интернету в поисках хорошего российского магазина, в котором продавалась бы американская косметика, всем нам известная и достаточно популярная. Не раз слышала про данный сервис, мнение покупателей только положительное и это послужило одной из причин моего большого внимания.

На сегодня главная страница сайта выглядит следующим образом♥:

Это достаточно запоминающийся, удобный и доступный интерфейс. Дизайн и оформление магазина играет не маловажную роль, в этих чертах магазин превосходит всех ожиданий, качественно, оригинально и стильно оформлен. Сайт полностью на русском языке, я думаю, что разобраться с регистрацией не составит особого труда, но все же, дабы избежать всех вопросов, я решила ознакомить вас со всеми функциями более подробно.

Сервис позиционируется как интернет - магазин, в котором предоставлены товары из США и Великобритании с доставкой по всей России. Цены на сайте доступные, доставка очень быстрая, сотрудники ответственные, отзывчивые, оперативные, посылка доходит до указанного адреса в кратчайшие сроки, в заключении о магазине:

Наши клиенты доверяют нам и мы всегда стремимся оправдать доверие приятными скидками и подарками.

Подарки и скидки - приятный бонус, что несомненно притягивает внимание со стороны покупателя.

Первым делом, как и всегда, нужно пройти регистрацию, НО обычно я сначала читаю о способах доставки и способе оплаты и если все устраивает - перехожу к регистрации.

♥ДОСТАВКА♥

МОСКВА и САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

Как уже повторялась выше, доставка есть по всей России. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД составляет 300 рублей, а за пределы -300 + 50 рублей за каждые 5 км. Доставка полностью бесплатная при заказе от 4000 рублей!

Стоимость доставки товара в пункт выдачи — 150 рублей.

♥ДОСТАВКА ПО РОССИИ:♥

Тут уже нужно выбирать город, в котором вы проживаете и стоимость доставки к нему, например: ВЛАДИМИР - почтой России (полная предоплата) - 250 рублей, РОСТОВ - НА - ДОНУ: почтой России (полная предоплата) - 250 рублей, я заметила, что практически (или может быть) доставка по все города по полной предоплате стоит 250 рублей, а вот наложенным платежом и курьером - цены разные, так что смотрите и ориентируйтесь по вашему городу.

♥ДОСТАВКА В СТРАНЫ СНГ♥

Девчонки, обратите внимание: магазин осуществляет доставку в БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН, УКРАИНУ. Стоимость доставки — 550 РУБЛЕЙ.

♥ОПЛАТА:♥

ВНИМАНИЕ: Минимальная сумма заказа — 500 рублей

Оплата осуществляется:

Наличными при получении заказа.

Оплата производится непосредственно при получении заказа от курьера, при получении заказа в пункте самовывоза или почтовом отделении.

Оплата на сайте:

Банковские карты: VISA и MasterCard.

Интернет-банки: Альфа-клик, Промсвязь-Банк, ВТБ24, Ocean банк и др

Электронные деньги: Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi.

В салонах связи: Связной и Евросеть.

В терминалах: Киви (Qiwi), Элекснет, Мобил Элемент, PinPay Express, Кассира.нет.

Ну, а теперь, перейдем к регистрации, для этого жмем на строчку в самом верхнем углу - войти, открывается вот такое вот окошко:

Обращаю ваше внимание на то, что регистрацию можно пройти сразу, а так же можно пройти быструю регистрацию, во время оформления заказа.

Заполняем все данные, не буду останавливаться на этом подробно, так как информация на русском языке, все очень легко изложено, доступно написано, если возникнут вопросы - пишите в ЛС Smile

После регистрации, войдите в свой аккаунт.

Ну а теперь давайте перейдем к самому ассортименту:

Отмечу сразу же, что на сайте очень большой ассортимент, просто огромный! На сайте представлены такие бренды, как: Carmex, EOS, Benefit, Hurraw, Invisibobble, BeautyBlender ,Sigma, Sleek, Tangle Teezer и многие другие, а так же представлен новый бренд NYX с большим выбором товаром, именно данный производитель впечатлил меня больше всего, поэтому товар выбирала только с данной категории,

Скрины сделаны чуточку позже, сейчас ассортимент слегка изменился, невозможно угнаться за новинками, каждый день новые товары! Ассортимент расширяется все больше, что не может не радовать!

NYX - потрясающий бренд, с хорошими товарами и доступными ценами. Если вам приглянулся какой - нибудь определенный товар, то достаточно просто щелкнуть по изображению, мое внимание притянула Бронзирующая пудра NYX Tango With Bronzing Powder:

Тут уже предоставляются большие возможности: описание продукта, вес, выбор оттенков, модель наличие, отзывы и так далее. Для того, чтобы добавить в корзину, выберите количество и щелкните по кнопке купить.

И так, выбираем необходимые продукты, заполняем всю корзину.

Обращаю ваше внимание на то, что на самом сайте можно прочесть отзывы покупателей, прочесть их мнение, увидеть покупки:

Таким образом, если ваша корзина полностью заполнена, щелкаем по ней и жмем на оформить:

В этом случаи заполняем все свои данные, если они у вас не заполнены, проверим все тщательно и подробно,выбираем способ оплаты, доставки, ставим галочку, если вы согласны со всем выше перечисленным и жмем на оформить заказ!

Там уже следуем всей инструкцией, в зависимости от того, какой способ оплаты вы выбрали. Далее должно прийти сообщение на электронный адрес и на ваш номер, через пару дней предоставляют почтой идентификатор, по которому вы сможете отслеживать свою посылку! Smile

Ко мне посылка добралась за 7- 10 дней, учитывая того, что живу я достаточно далеко.

♥ЗАКАЗ♥

Все было очень хорошо и качественно упаковано, не было следов вскрытия, коробочка аккуратная и красиво сложенная, все дошло в хорошем состоянии и тщательно упаковано. Слава Богу, что не разлилось ни одно средство и не поломались продукты, к заказу так же была приложена накладная.

И так, смотрим то, что я заказала (обращаю ваше внимание на отсутствие двух продуктов, это матовой помады и румян, не получилось их сфотографировать в общем заказе)

1) Бронзирующая пудра NYX Tango With Bronzing Powder

2) Карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil

3) Карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil

4) Матирующий спрей-фиксатор NYX Matte Finish

5) Матовая жидкая помада для губ NYX Soft Matte Lip Cream

6) Румяна NYX Powder Blush

7) Увлажняющая Помада Для Губ NYX Black Label Lipstick

Cool Увлажняющая Помада Для Губ NYX Black Label Lipstick

На каждый продукт напишу отдельный пост, так что, кому интересно, ожидайте Wink

Полностью осталась довольна заказом, советую обратить внимание на данный интернет - магазин, уверена в том, что он вам полностью понравится! Да и , разве, не радость того, что там можно потратить свои деньги с WebMoney, заработанные на Irecommend? Smile по - моему, это здорово!)))

Спасибо за внимание♥

MirandaBeautyрекомендует
24.08.2014
постоянно их реклама вылезает Big smile
24.08.2014
Отличные покупки! Love Много раз слышала об этом ИМ, надо бы тоже туда заглянуть. Smile
24.08.2014
прелесть а не заказ! Love и отзыв мегаподробный! спасибо за полезный магазинчик! Wink
С У П Е Р, Я знаю куда уйдут следующие деньги с айрека Big smile
Очень полезный отзыв, спасибо! Нравится Вас читать Smile
Потрясающе! Буду ждать от Вас подробные отзывы о Ваших покупках
Очень интересный сайт.
24.08.2014
Спасибо за отзыв Wink еще один замечательный ИМ)
p.s. отличные покупки)
24.08.2014
Зашла на сайт: мне дороговато, я из-за границы дешевле заказываю. Но то, что принимают вебмани, это огромнейший плюс! Можно потратить заработок с айрека Wink
В закладки ОДНОЗНАЧНО!!!! Smile
Увидела там у них два бренда, которые я люблю, схожу посмотреть, что предлагается. Спасибо за наводку.
24.08.2014
Спасибо за отзыв, как-нибудь обязательно загляну в этот магазин, чтобы потратить денежки с Айрека Wink
24.08.2014
Полезная информация, пойду, осмотрюсь на этом сайте.
Диана, подробно и по полочкам! Впрочем как всегда, спасибо. Love
24.08.2014
возьму на заметку сайт,спасибо за такой подробный отзыв)
24.08.2014
Спасибо за отзыв, добавила в закладки, теперь буду копить деньги с айрека на заказ:)
ООО, спасибо за отзыв)
Прекрасный магазин, с покупочками Вас! Smile
25.08.2014
Поздравляю с удачным заказом.
25.08.2014
Заходила туда еще полгода назад. Цены завышенные, как во всех российских имагах, за границей дешевле заказывать Wink
Отзыв как всегда подробный Wink
Заказ хороший_) Exclamation Mark
25.08.2014
Надо полазить, хороший интернет-магазин)
Интересный отзыв! Wink
О, сейчас гляну)
Шикарный отзыв Smile
25.08.2014
Хороший заказик, надо тоже глянуть.
давно знала об этом сайте,но все никак не решалась оттуда заказать))) теперь обязательно сделаю там заказ)
25.08.2014
Буду ждать отзыв особенно на матовый финиш от Nyx, меня он разочаровал( Ну и конечно помадки и бронзирующая пудра, очень жду, хочется увидеть эту красоту)
шикарные инмаг)
26.08.2014
Отличный магазин, но я про него еще ничего не слышала.
Там столько всего классного!
27.08.2014
Классно, что вебманьки можно потратить)
28.08.2014
спасибо за отзыв Smile
03.09.2014
Зашла. Посмотрела на цену Тизера и Бальзамов Hurraw. Ужаснулась. Посмотрела на цены кистей Саманты Чапман. Охренела. Вышла. Наценки велики. Как у них поднялась рука завысить цены в два раза? Puzzled
06.10.2014
Мерси! Помчала ползать по сайту!
17.03.2015
По моему они не в себе . Доставка в Украину -550 рублей. Мне с Америки доставка дешевле обойдется в Украину ,чем с России .