Палетка для глаз NYX Professional Makeup MYSTIC PETALS - отзывы

• 20.01.2019 - 15:31
    Обзор обеих палеток! Огромный простор для фантазии и отличное качество!
    Всем привет! О-БО-ЖА-Ю тени для век, особенно в палетках! Они для меня как палитра красок, с помощью которой можно творить красоту! У NYX частенько встречаются отличные оттенки, поэтому, гуляя по ТЦ и встретив в Рив Гош эти тени, решила что новые джинсы мне не нужны и потащила на кассу обе палетки!
  • 09.06.2020 - 15:50
    Новинка 2020 года от NYX! Палетка Matchy Matchy Monochromatic в оттенке 02 Melon навевает мысли о корейском макияже.
    Здравствуйте! Я уже писала о том, что в последнее время меня заклинило на розово-красном макияже глаз и том, что прикупила 2 палетки от моего любимого бренда. О первой вы можете почитать тут. О второй расскажу сегодня.
  • 05.03.2017 - 13:25
    С этой палеткой у Вас действительно получится только Natural макияж! Что же меня ТАК разочаровало? А я расскажу и даже покажу...
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Тенями для век я стала увлекаться совсем недавно, но уже успела прикупить несколько классных палеток теней. Данную палетку я получила в подарок, поэтому, как вы понимаете, возможности посмотреть свотчи и отзывы у меня не было. А жаль...
  • 01.03.2018 - 21:59
    Новинка от Nyx!! Палетка теней Wind, все плюсы и минусы!
    Всем привет! Спешу поделиться с вами новинкой от Nyx, палеткой теней Wind. Компания Nyx недавно выпустила линейку из шести палеток теней, каждая палетка имеет название стихии: Air, Earth, Fire, Metal, Water, Wind ( Воздух, земля, огонь, металл, вода, ветер) Цена любой палетки 1990 на официальном…
  • 06.10.2019 - 19:35
    Стойкость на целый день
    У меня довольно проблемные веки (нависающие) и подобрать тени, которые не скатывались бы довольно сложно. Но эти тени прекрасно держатся и отлично растушевываются. При нанесении лучше воспользоваться базой под тени, так они становятся ярче и держатся до самого вечера.
  • 05.05.2015 - 03:52
    Маленький акцент на глазах
    Приветствую, мои дорогие читательницы.   Я давно уже смотрела на косметику от NYX, но руки не доходили заказать. Как часто бывает, что вроде и нравится и как-то не понятно, надо оно или нет. В общем решила приобрести себе маленькую игрульку и заказала на eBay три подводки.
  • 29.05.2011 - 23:10
    Ужас!
    Худшая вещь у NIX. Постоянно пользуюсь этим брендом, но подводка у них просто таки провальная! Факт даже не в том, что стягивает кожу - ложится она как раз ровно и красиво. Но она трескается ТАК, что просто обсыпается кусками, которые падают на лицо и на глазах просто какие-то потресканные хлопья.
  • 12.03.2014 - 15:01
    Даже спустя месяц не могу к ней привыкнуть и вместо пяти минут я рисую стрелки полчаса + Фото
      Доброго времени суток Несколько подводок уже есть в моем арсенале и каждая не похожа на предыдущую. У меня есть жидкие подводки,цветные…вот и подводку фломастер я не могла пройти мимо.
  • 28.09.2017 - 17:31
    Не для криворучек, но держится стойко на жирных веках минимум 8 часов. Все + и - фломастера от NYX в отзыве! Много фото внутри!
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!   Как и обещала - продолжаю обозревать свои свежие покупки от марки NYX , недавнее знакомство с которой меня крайне порадовало.   Сегодня речь пойдёт о ПОДВОДКЕ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ - FELT TIP LINER в оттенке EXTREME BLACK 01   Куплено: на оф.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 21.07.2021 - 15:51
    Красивых макияжей не будет, а оттенки покажу подробно. Вечно актуальная палетка Nyx
    Здравствуйте! Глаза красить я не люблю и не умею, поэтому мне не нужна тонна косметики, достаточно иметь необходимый минимум. Возраст хотя в период учебы было, чем больше, тем лучше. В этот минимум должны входить базовые тени, чтобы выровнять оттенок век и немного выделить уголок.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 19.07.2021 - 16:35
    Бюджетная легенда. Одной палеткой можно заменить аж 4 пудровых средства для полного макияжа лица - Lamel Professional Blush&Contour 03.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Данная палетка уже успела стать своеобразной легендой в косметическом мире и была перевыпущена в новый упаковке. Старую версию Lamel Professional Blush&Contour Palette я не пробовала, поэтому могу судить только о нынешней.
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.