Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 16:46

Привет всем!

Я обожаю фиолетовую гамму, и поэтому когда увидела MIDNIGHT ORCHID по скидке, у меня не было сомнений в том, что она мне нужна.

Общая информация:

Палетка имеет лаконичный простенький дизайн, выполнена из качественного пластика, хорошо открывается и закрывается. Крышка прозрачная, что дает возможность с легкостью обозревать красивое наполнение палетки. В комплект нет зеркала и кисти для нанесения продукта. С обратной стороны есть нужная информация о составе, где все подробно написано. В палетке есть пигменты, которые отмечены звездочкой.

Все оттенки имеют разные финиши, есть матовые и есть сияющие, состав у них разный. Лично у меня во время использования данного продукта не возникало никакой аллергической реакции или раздражения.

Итак, плюсы:

1) Интересное сочетание оттенков. Эта палетка позволяет создать красивые, нежные дневные макияжи, а также незабываемые, выразительные вечерние образы.

2) Очень красивые шиммерные оттенки (лучше раскрываются при нанесении влажным способом), у матовых теней приятная текстура, тени имеют мелкий помол и отлично пигментированы.

3) Палетка тоненькая, легкая, аккуратная. Удобно брать с собой и не стыдно похвастаться.

4) Легко открывается, плотно закрывается. 👍

5) Оттенки при нанесении практически не осыпаются, что ускоряет процесс нанесения макияжа.

6) Все оттенки рабочие, сияющие цвета лучше наносить пальцем.

7) Абсолютно беспроблемный демакияж.

Cool Замечательная стойкость в течении всего дня (не скатываются, не осыпаются и не тускнеют).

9) Продукт не имеет косметического запаха.

10) Палетка легка в использовании (все оттенки неплохо тушуются и хорошо отдают цвет).

11) Большинство оттенков имеют прохладный подтон, что лично мне очень нравится.

Недостатки:

1) Для пигментов лучше использовать клейкую базу.

2) После месяца использования палетки, темные оттенки начали осыпаться больше.

Характеристика оттенков:

Первый ряд:

1. Сливово-ванильный шиммер, оттенок яркий, не капризный.

2. Прессованный пигмент цвета пыльной розы, очень красивый матовый цвет, который хорошо наслаивается и легко растушевывается.

3. Прессованный пигмент, прохладный бордовый оттенок с сияющим финишем, легкий в нанесении, отлично пигментированный и очень податливый оттенок.

4. Фиолетово-виноградный прессованный пигмент, какой-то он грязноватый, я его не очень люблю.

5. Холодный синевато-розовый дуохром, красиво раскрывается на липкой базе или подложке.

Второй ряд:

1. Приятный бежевый матовый оттенок с розоватым подтоном, пигментация отличная.

2. Неоново-розовый прессованный пигмент. Беспроблемный, очень красивый оттенок.

3.Мой отличник и абсолютный любимец, холодный матовый лавандовый оттенок. Хорошо переносится, но требует наслоения. У меня много ему подобных, но абсолютного аналога, я ему не нашла!

4. Прессованный пигмент, фиолето-малиновый дуохром. Смотрится довольно интересно, наносить лучше всего пальцем на подложку или липкую базу.

5. Самый последний темный проблемный полуматовый цвет, почти черный. Он суховатый, пылит и осыпается. Может пятнить.

В заключении могу сказать, что палетка реально крутая! Я ее очень полюбила и к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание, всем пока и хорошего дня!

Так же вы можете почитать мой отзыв на другую палетку этого бренда:

А как вам новая красавица NYX Professional Makeup Matchy Matchy Palette Lilac?

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Компактность
  • Насыщенность
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкость
Недостатки
  • Я их не вижу!
Светлана Касьянрекомендует
31.01.2021