Опубликовано 9 Январь, 2020 - 17:19

Ох уж этот NYX! Что не возьми, так все мне подходит и во все я влюбляюсь! А, что делать? Качество отличное! Выбор огромный! Скажу сразу, в моем косметическом ящике сейчас 3 разных палетки этого бренда. Сегодня расскажу, о MYSTIC PETALS SHADOW PALETTE. Итак палетка на официальном сайте стоит около 1500 рублей - это конечно минус, она не из бюджетных! имеет в составе 10 оттенков!!!!!! Хорошего объема, хватит надолго, они расходуется очень экономично! Не пылят!

На мой взгляд-это одна из универсальнейших палеток этого бренда! Т.к в составе присуствует четыре матовых оттенка и шесть оттенков с блестками

Хорошо набираются на кисть, отлично тушуются! Оттенки подобраны таким образом, что можно эту палетку использовать постоянно! Она подойдет и для дневного макияжа, для вечернего а также для праздничного! Цвета хорошо сочетаются и гармонично смотрятся друг с другом!

Я накладываю тени непосредственно на базу. Они тогда носятся целый день, не осыпаются и не скатываются в складки века. Сестру красила без базы, сказала, что носятся отлично в течении всего дня, так, что скорее это дело привычки как удобнее наносить. На глазах смотрятся дорого! Шиммер очень красиво переливается и мерцает!!!

С матовыми оттенками глазки смотрятся тоже очень красиво!!!

Обычной мицелярной водой стираются хорошо, после одного-двух проходов, все стирается отлично!

Палетка отличная-оттенки универсальные! Можно пользоваться и зимой и летом! И утром и вечером! И в будни и в празники! Таким образом считаю , что цена вполне оправдана, не надо покупать много палеток, все есть в одной!

Достоинства
  • ! ! качество стойкость
Недостатки
  • ! высокая цена без скидки
ltishinaрекомендует