Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 20:18

1400 рублей(я со скидкой купила примерно за 800)

Всем огромнейший привет))

Палетку NYX из серии Perfect Filter в оттенке 02 Rustic Antique я купила в ноябре 2018 года, решила потратить бонусы на Др в РИВ ГОШ.

Мне палетка обошлась в 750 рублей(или в 800, точно не помню).

Полная стоимость палетки 1400 рублей.

Сделаны тени в Китае.

На торце упаковки находится вся информация о палетке. В том числе и состав.

Тени помещены в самый обычный футляр. Стандартный недорогой пластик, крышка прозрачная, внутри 10 рефилов с тенями. Каждый рефил весит 1, 77 граммов.

Зеркало отсутствует, но для меня это не критично.

Внешний вид палетки меня мало интересует, важно содержимое.

Итак, давайте перейдем к самому главному- к теням))

NYX из серии Perfect Filter в оттенке 02 Rustic Antique.

Для начала хочу сказать, что в палетке преобладают теплые оттенки. Всего их 10.

Так как оттенки не имеют названий, я их пронумеровала для удобства.

Вот так выглядят свотчи важным нанесённый важным способом.

Свотчи кистью. 7 и 9 свотчила пальцами, потому что кистью получаются слабые свотчи.

1. Молочные матовые тени. Слабопигментированный оттенок, пылит, меловой, напоминает пудру из перехода. Подойдёт для закрепления базы или консилера на веках.

​​​​​​

2. Матовые тени цвета марсала. Хорошо пигментированные, не пылят, не осыпаются, легко растушевываются и наслаиваются.

3. Матовые тени пудрового цвета. Неплохая пигментация, не пылят, не осыпаются, без проблем переносятся на веко. Выступают в роли растушевочного цвета.

4. Золотой сатиновый оттенок. Пигментация потрясная. По всем характеристикам отличные

тени. влажным способом можно получить эффект жидкого золота.

5. Сатиновые тени оттенка шампань. Очень красивые. Идеальны и в нанесении, и в растушевке. Шикарно смотрятся на веке и в роли хайлатера, и в роли основного цвета на подвижном веке)

6. Матовый кирпичный оттенок с вкраплением мелких золотых блесток. По качеству отличный. Можно использовать роли основного цвета, для затемнения складки или внешнего уголка. В любом случае он будет отлично смотреться в макияже. На свотче получился совсем не кирпичный, но в макияжа увидите, как он выглядит.

7. Матовые тени апельсинового цвета. Слабовато пигменированные, пылят, но с растушевкой проблем не создают. Я использую только в складку верхнего века.

8. Сатиновые тени рыжего цвета. Потрясающей красоты?????. Все характеристики на высоте. Использую его в смоки на верхнем и нижнем веке. С этими тенями можно нарисовать умопомрачительные стрелки( Жалко, что я со своим нависшим веком не смогу их носить???)

9. Сатиновый дуохром. Коричневый с фиалетовый в основе. Безумно красивый, но очень капризный. Хорошо наносится либо пальцем, либо важным впособом. С сухими кистями сотрудничает с трудом, на голое веко ложится бедным плешивым слоем, на базе ведёт себя отлично. Растушевываю нужно аккуратно, иначе можно получить проплешины и грязь.

10. Сатиновые тени винного оттенка. Стандартная пигментация, по всем характеристикам неплохие.

​​​​Два оттенка из палетки не идеальные и один совсем плохого качества. Зато остальные 7 великолепные и по качеству, и по цвету.

Сочетание цветов в палетке неплохое, но на любителя. С этой палетке можно создавать и вечерние и дневные варианты макияжа, но не все смогут ходить с макияжем в подобных оттенках регулярно.

Теперь перейдём к самому интересном и вкусному???

Я приготовила 4 пошаговых варианта макияжа. Оформила их в коллаж, чтобы было наглядно.

Макияж 1.

1. Закрепляю базу матовыми тенями молочного цвета(1).

2. В складку века наношу пудровые тени. Растушевываю.

3. Матовым тенями оттенка марсала(2) выстраиваю "арку" на подвижном верхнем веке, на центре века оставляю пустоту.

4. Наношу на пустое место консилер и поверх него наношу сатиновый шампань.

5. Те же тени наношу под бровь и во внешний уголок глаза.

6. На слизистые отправляю черную гелевую подводку и поверх нее тени изумрудного цвета.

7. Крашу ресницы.

Макияж 2

1. Закрепляю базу молочным оттенком теней.

2. На центр подвижного века отправляю сатиновые рыжие тени(Cool.

3. Растушевываю предыдущий оттенок при помощи оранжевого(7).

4. Матовыми тенями оттенка марсала(2) строю форму внешнего уголка и соединяю с нижним веком.

5. Тени золотого оттенка(4) отправляю во внутренний уголок глаза и поверх них наношу капельку теней цвета шампань.

6. Рисую стрелки гелевой подводкой и растушевываю ее с помощью черных теней.(этот момент фотик отказался снимать четко)

7. Крашу ресницы и клею пучки.

Результат

Макияж 3

1. В виде базы использую помадку для бровей.

2. Границы растушевываю пудровыми тенями(3).

3. Кирпичного цвета(6) тени наношу на складку века и растушевываю к бровям.

4. Тени винного(10) цвета наношу во внешний уголок глаза, ими же выстраиваю форму и наношу их на нижнее веко.

5. Золотые тени(4) добавляю по центру подвижного века.

6. Оттенок шампань(5) отправляю под бровь и во внутренний уголок глаза.

7. Рисую стрелки синей подводкой и крашу ресницы.

Макияж 4

1. Наношу базу и закрепляю молочным оттенком.

2. Пудровые тени(3) наношу в складку века и тщательно растушевываю.

3. Дуохромный коричневый(9) наношу на все подвижное веко и растушевываю границы.

4. Винный(10) отправляю во внешний уголок глаза .

5. Коричневые тени(9) дублирую на нижнее веко.

6. Крашу ресницы, наношу коричневый кайал.

Результат.

И напоследок один полный образ.

Подведем итог:

+ отличное сочетание оттенков,

+ 7 оттенков идеальные по качеству,

+ приемлемая цена,

+ можно делать и дневные и вечерние варианты макияжа глаз,

+ много продукта 1.77 гр x 10,

-+ нет зеркала,

- 3 оттенка посредственного качества.

Я поставила 4 звезды. Думаю, что это довольно справедливая оценка относительно цены и качества. Палетку рекомендую и тем, кто любит подобные оттенки, и тем, кто еще никогда не импровизировал с подобной гаммой))

Спасибо, что зашли в мой отзыв))

До новых встреч))

AnastasyaPrisрекомендует
10.04.2019
Классные тени, свотчи супер, очень красиво и креативно вышло. Из макияжа третий больше всех понравился. Love
Спасобо Shy
10.04.2019
Оттенки очень красивые, но пигментации не хватает, особенно на свотчах на руке заметно((
10.04.2019
Цвета очень красивые и так хорошо сочетаются между собой
10.04.2019
Классный отзыв, было интересно читать.
11.04.2019
У вас невероятный макияж на глаза Love
13.04.2019
Третий очень интересный.
17.06.2019
Очень красиво, у вас есть чему поучиться.
Несколько оттенков очень понравились!!! Интересная палетка. Я сейчас адвент календарь заказала интересно будет ли подобная идти с ним.