Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 11:18

полгода или более
    1151 (со скидкой)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Слышала, что палетки з этой линейки сняты с производства или выведены из ассортимента, поэтому быстренько пишу свой отзыв, пока они еще есть в продаже. Не уверена на счет этой информации, если вдруг знаете что-то, поправьте в комментах.

У меня есть 4 палетки, но расскажу про свою самую любимую, а именно универсальную базовую гамму в оттенке 01 Taupe.

В палетку входит:

• 6 оттенков теней
  • румяна
  • хайлайтер

Эта палетка первая попала в мою коллекцию и после нее я приобрела еще 3 штуки.

Итак, чем же они так хорошо?

Все максимально просто. У этих теней просто невероятно мягкая, шелковистая текстура, которая легко переносится на кожу, не осыпается и что очень важно легко тушуется. С ней можно создать как супер естественный, повседневный макияж, так и насыщенный вечерний. Оттенки как холодные, так и нейтральные. На мой взгляд максимально универсальная палетка. Есть переходные оттенки, которыми можно делать мягкие растушевки.

Хайлайтер дает красивое, влажное сияние, при этом не подчеркивает кожу. Оттенок свело-бежевый на моей светлой коже с холодным подтоном он смотрится органично. Оттенок не имеет цветовой базы, поэтому он сливается с тоном, на давая серой полосы на коже.

Румяна персиковые, раньше я боялась таких оттенков, всегда думала что мне нужны только нежно-розовые. Но однажды попробовав персиковые румяна, я поняла, как круто они освежают образ. А еще важно, что румяна надо подбирать под макияж. Если макияж глаз холодный, то румяна не могут быть теплыми, будет дисбаланс и наоборот. Так что я считаю, что в косметичке должен быть ни один оттенок румян.

Достоинства
  • Нежные оттенки
  • Отличное качество
  • Оттенки в одной гамме
  • Подойдет и для глаз и для лица
  • Прочная упаковка
  • Шиммерные и матовые оттенки
Недостатки
  • Нет
MarusyaVрекомендует
30.09.2021
Идеальные оттенки!
Добрый день! Данная коллекция действительно выводится из ассортимента. В качестве альтернативы рекомендуем Вам попробовать палетку теней для век Ultimate Shadow Palette № 03 Warm Neutrals. Она содержит в себе 16 насыщенных пигментированных оттенков в разных текстурах: матовые, сатиновые и металлики. С ее помощью можно создать как натуральный дневной, так и выразительный вечерний макияж. Шелковистая текстура легко и комфортно растушевывается, создавая равномерное покрытие. Для более стойкого результата рекомендуем предварительно нанести базу для макияжа глаз, и затем тени с помощью пушистой синтетической кисти мягкими "круговыми" движениями. Отличных покупок.