Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 17:38

Так случилось, что у меня большая коллекция румян, но в формате палетки -это первый экземпляр.

Как оказалось -это очень удобно, 8 различных цветов в одном месте и всегда под рукой, палетка внушительных размеров и найти ее в залежах косметики не составляет труда.

8 уникальных оттенков в палетке румян IMAGIC , можно использовать по отдельности для расстановки лёгких, свежих акцентов в макияже лица или комбинировать друг с другом для выразительного, многогранного эффекта. Румяна 8 в 1 для макияжа лица — сочетают в себе 8 оттенков под разные образы и разные тона помад, что очень удобно и практично. 8 оттенков, которые можно смешивать друг с другом или носить каждый по отдельности. В палитре представлены румяна для лица с матовым финишем. Палетка для лица сможет стать изысканным завершением любого образа: нейтрального дневного макияжа, яркого smoky eyes или классического со стрелками. В зависимости от способа нанесения поможет добиться как естественного, едва заметного эффекта, так и довольно сильного. Осветлите щеку, измените лицо, создайте трехмерный макияж Упаковка ручной работы, ударопрочная и небьющаяся, высококачественный дизайн. Румяна станут отличным подарком для мамы , подруги, любимой или сестры.

• Начну с внешнего вида: палетка выполнена из плотного картона, предварительно была упакована в чехол, выполненный в аналогичном дизайне и материале. Оформление очень нежное и девчачье, оттенки розового и немного золота, рисунок напоминает акварельные разводы. Сразу захотелось взять кисть в руки и творить.

Внутри палетки имеется большое зеркало, вполне пригодное для выполнения макияжа в дорожных условиях. На оборотной стороне палетки изображена информация с названиями цветов и составом, те же сведения дублируются на "чехле", плюс есть голограмма, подтверждающая подлинность продукции.

Состав: TALC, MICA, KAOLIN, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, DIMETHICONE, SILICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, MAGNESIUM STEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TRIDECYL TRIMELLITATE, PHENOXYETHANOL, POLYISOBUTENE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, 2-HEXANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TITANIUM DIOXIDE(CI77891), Iron Oxide Red(CI 77491)

• Технические характеристики: румяна плотно спрессованы, не пылят, но при этом с легкостью переносятся даже на самую мягкую кисть. Пигментация очень впечатляющая, можно запросто переборщить, для нанесения нужно приноровиться, ложатся ровно, без пятен, края тушуются без проблем.
  • Стойкость достойная, в жару их целый день не носила, но с вечера и до поздней ночи доживают запросто.
  • Смываются даже простой водой, но я всегда умываюсь, используя как минимум пенку.

Подошли к самому на мой взгляд интересному, цвета:

Subtle (деликатный). Теплый бежевый. На моей слегка загорелой коже лица он в качестве румян не виден, но вполне неплохо справляется в качестве пудры, использовала в основном для смешивания с другими более яркими оттенками, либо чтоб приглушить уже получившийся макияж.

A HUG (обнимать). Песочно рыжий оттенок. Для меня довольно спорный и пока оставшийся недооцененным. Тем не менее ТХ все на высоте, стойкость, растушевка однозначно порадовали.

MEET (встречать). Один из двух моих любимчиков в этой палетке. Была в поиске подобного оттенка, сложный в описании нежный разбеленный персик. Очень здорово смотрится в сочетании с загаром.

MEET, Contour, Subtle

FlUSH (румянец). Барбишный ярко розовый оттенок, оказался весьма ходовым, так как у меня в этом году оказалось неприлично много летних вещей подобного оттенка.

Contour (контур). Мягкий коричневый оттенок, скорее нейтральной направленности. Подходит для контурирования, но надо быть внимательной с пигментацией.

Intense (насыщенный). Действительно интенсивный бордовый благородный оттенок, переборщить с которым не сложно.

Intense

Blase (пламя). Яркий насыщенный оттенок, буквально кричащий и привлекающий внимание внутри палетки. Тем не менее на щечки можно нанести очень нежно и получить деликатный девичий румянец.

Emotion (эмоция). Еще один любимчик сложного оттенка, который иногда называют пыльной розой, но серость присущая этому оттенку тут на минималках. Цвет хамелеон, при растушевке приобретает персиковость и шелковость.

Emotion

Искусственный свет
У окна

Все оттенки обладают одинаково отличными ТХ, нет двоечников или отстающих по качеству. Пигментация и насыщенность оттенков удивила в хорошем смысле этого слова. Для создания свотчей использовала пальцы. Для нанесения на щеки использую объемную пушистую кисть с мягким ворсом.

В качестве базы использовала как пудровую, так и кремовую основу, конфликтов не случалось, со временем румяна не окисляются и не меняют цвет.

К покупке смело рекомендую.

Приобрести можно на маркетплейсах:

wildberries