Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:20

Здравствуйте, девушки! Smile Хочу предоставить вашему вниманию и рассказать про один из самых любимых продуктов - это потрясающая бронзирующая пудра Tango with bronzing powder от всей нам известной, бюджетной, качественной и доступной марки NYX. Этот продукт в первые я увидела на официальном, американском сайте NYX и все думала о том, где его можно найти. Моя любовь к бронзирующим средствам не угасает уже который год и рвение приобрести что - то новенькое возрождается с каждой новой силой!

Особое предпочтение я все же отдаю бронзерам, они отлично скульптурируют лицо, подчеркивают достоинства вашего лица, а в некоторых случаях - даже скрывают недостатки. Для того, чтобы кожа не выглядела идеально "фигуристой", нужно уметь хотя бы немного, но правильно пользоваться данным продуктом.

Данный продукт выпускается в нескольких расцветках, то есть в пяти версиях, цветовая гамма, по - моему, просто потрясающая, что сложно выбрать определенную расцветку:

1) 01 Confessions of tanaholic - отличный бронзер, сочетает в себе теплые оттенки.

2) 02 Bronze Ensemble - сочетание двух оттенков.

3) 03 Tribal odyssey - бронзер с красивым дизайном, в планах приобрести и этот!

4) 04 When leopard gets a tan - мой выбор, по - моему, дизайн у данного продукта действительно самый очаровательный и самый заметный, да и цветовая гамма на высоте)))

5) 05 Tan enthusiasm - не менее красивое сочетание из четырех нежных оттенков.

Я решила, что данный продукт мне необходим по двум признакам:

1) Большая косметическая любовь к бронзирующим пудрам, пройти мимо продукта бывает действительно сложно, в косметическом арсенале насчитывается около 15 разнообразных продуктов. Ну думаю, тут вы понимаете, почему мой выбор остановился именно на нем, а не на чем - то другом)

2) Расцветка(упаковка) - летняя, потрясающая, оформление действительно подкупает!

Описание от производителя:

Для танго нужны двое, но даже одна наша сияющая бронзирующая пудра преобразит Ваш образ. Наши оттенки в мозаике бронзера создадут золотое сияние на Вашем лице и теле, как будто Вы только что вернулись из отпуска с Карибов. Еще никогда загар не смотрелся таким сексуальным и здоровым. Доступна в пяти версиях.

Эти мозаики бронзирующих пудр доступны в пяти различных моделях, которые показывают различные оттенки бронзы. Это может быть на лице и теле. Эта удобная компактная пудра отлично подходит для использования на пляже и на ходу!

Оформление:

Бронзер был помещен в свою фирменную упаковку бронзирующего оттенка, действительно напоминает солнечный загар, настолько шикарный оттенок! Пудра предназначена для того, чтобы придать своему лицу естественный, красивый, натуральный загар.

alc, Mica, Mineral Oil, Magnesium Stearate, Synthetic Wax, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Methylparaben, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidenemalonate / Caprylic / Capric Triglyceride, and Tin Oxide. May Contain: Mica (CI 77019 ), Titanium Dioxide (CI 77891 ), Iron Oxide Red (CI 77491 ), Iron Oxide Yellow (CI 77492 ), Iron Oxide Black (CI 77499 ), Ultramarine Pink (CI 77007 ), D&C Red 6 Na. Salt (CI 15850 ), D&C Red 7 Ca Lake (CI 15850 ), Manganese Violet (CI 77742 ), or Ultramarine Blue (CI 77007).

Сама пудра выполнена не менее очаровательна, такая летняя! Расцветка потрясающая, цвет самой упаковки немного темнее коробочки, по весу довольно тяжелая, на внешней стороне изображен символ какой - то девушки, ассоциируется рисунок с летом, с солнцем, такую упаковку не стыдно взять с собой в путешествие, хранить на косметическом столике или в сумочке! На задней стороне указан оттенок и его название.

Открывается пудра немного сложно, нажатием кнопки.

Оформление самой пудры заслуживает огромных и громких аплодисментов, ничего более роскошного я не видела никогда. Пудра очень приятна глазу за счет своей красивой, цветовой мозаике, мозаика насколько видите сами - в леопардовой расцветке. Вариация потрясающая, все выглядит достаточно дорого и складывается ощущение, что перед нами оформление косметики из разряда серии ЛЮКС! Smile

Оттенок красивый, необычный. В мозаике присутствует красивый шиммер и блесточки - искорки, данный шиммер очень хорошо замечен при электрическом освещении, на щечках при дневном освещении - практически не замечен, только при солнечном. На солнце оттенок смотрится просто невероятно красиво, восхитительно переливается и создает эффект легкого румянца и шикарного, естественного загара!

Оттенок сочетает в себе три разных тона:

1) Ярко - розовый, данный оттенок больше служит в качестве румян и отлично дополняет цветовую гамму, при всей своей насыщенности не смотрится на лице ярко и не натурально.

2) Нежно - розовый, он служит отличным вариантом в качестве хайлайтера, в сочетании помогает немного "снизить" яркость первого оттенка.

Вспышка:

Без:

растушевка:

3) Молочный шоколад с легким шиммером - служит потрясающим оттенком в качестве бронзера, хорошо гармонирует с остальными тонами.

Пудра плотно спресована, я предпочитаю набирать продукт набитой кистью для румян, бронзер очень хорошо набирается, в достаточном количестве, не пылит, не рыжит. Текстура нежная, приятная, мягкая, слегка бархатная, очень приятная, продукт не вызывает аллергии.

Аромат пудры еле уловимый, но немного необычный, слегка аптечный.

В комплекте идет плоская, набитая кисть с натуральным ворсом:

То есть пудра в раскладном виде, видна кисть, под кистью корпус в дырочку, для вентиляции, а так же присутствует удобное зеркальце, которое не искажает реальность. Кисточка для меня не совсем удобна, ворс приятный, мягкий, но я люблю набитые, пушистые кисти, эта для меня показалась слишком "кустарной", наносить ею бронзер сложно, не тушуется хорошо.

На коже пудра смотрится очень красиво, с естественным, деликатным свечением. Кожа с ним выглядит натуральной, слегка под загорелой, это отличный вариант на лето, но так же актуален будет в зимний период, когда кожа наша бледная, пудра будет служить отличным вариантом, для того, чтобы придать нежное свечение кожи и скрыть тусклый цвет лица.

Осталась безумно довольна данным продуктом, жаль, что лето подходит к концу, отнесла пудру в список фаворитов, советую и вам обратить внимание, это действительно необычный продукт, который сочетает в себе румяна, бронзер и хайлайтер - три в одном =))

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

ЦЕНА - 750 РУБЛЕЙ

Мой отзыв о сайте DivaMaria и фото заказа)

Спасибо за внимание, солнечных вам дней и хороших покупок Wink

MirandaBeautyрекомендует
26.08.2014
мои любимые розы на фото - безумно красивое оформление!!! Love :love: Love Огромное удовольствие от прочтения отзыва, и пудра замечательная, Вы ее отлично показали! В закладки Exclamation Mark Star
26.08.2014
И оформление великолепное,и смотрится потрясающе.......... Laughing out loud
как же шикарно она смотрится на коже Star Love Star
26.08.2014
Какая итересная пудра,а какие цветочки! Love
26.08.2014
Как румяна - очень красиво, но на всё лицо я бы её использовать не рискнула - он такая розовая!
26.08.2014
Красиво оформлены! И действительно, больше выполняют функцию румян, но ОЧЕНЬ красивых Wink
Шикарная пудра! Смотрится на Ваших скулах безупречно Innocent
26.08.2014
Интересное оформление и на коже смотрится превосходно.
Очень красиво смотрится на лице)
Отлично смотрятся! И оформление отменное Love
Очень красивый отзыв и продукт Love ! Надо поискать в наших магазинах Smile
26.08.2014
Очень красивая пудра и результат от нее.
26.08.2014
Чудесный отзыв, очень красивый и информативный!
У вас такая кожа Love Идеальная!
Безумно красиво смотрится Smile
Очень интересненькая пудра! Отлично смотрется! Wink
Симпатичные румяна))
26.08.2014
На фотографии просто засмотрелась! Даже само средство отошло на второй план Smile
кожа просто чистейшая Love
и сам отзыв красивый Smile
26.08.2014
Очень необычно: привыкла, что бронзаторы сплошь.. бронзовые))) А это смесь румян и бронзатора - оригинально)
Отзыв очень подробный) Laughing out loud
пудра хороша Wink
отлично смотрится на скулах
не вычурно, в самый раз Smile
26.08.2014
На коже очень красиво сморится! Laughing out loud Love Главное, что нет кукольного эффекта. Все очень естественно и в меру) Хотя действительно похоже на румяна...
замечательный отзыв)
упаковка и сама пудра просто чудесные!)
очень красиво и деликатно подчеркивает скулы)
спасибо большое, девушки! Shy
за теплые и приятные слова, рада, что вам нравится) Love
бронзер восхитительный! Smile
26.08.2014
Очень круто смотрится Love подчеркивает скулы идеально, также служит отличными румянами. NYX люблю Smile
26.08.2014
Прекрасный отзыв! Никогда не пользовалась бронзером, но Ваш пост привлек названием. Цвет действительно очень нежный, как румяна. Мне безумно понравился этот продукт! И цветочки Shy
26.08.2014
Как раз все оттенки отличная замена румян Smile
Боже...какой красивый отзыв))
26.08.2014
С бронзером слабо вяжется в моем понимании, но как румяна очень-очень приятные! Innocent
26.08.2014
дизайн у упаковки классный какой Love
На коже смотрится просто великолепно, слов нет!
26.08.2014
Очень красиво смотрится на коже.
26.08.2014
Очень красивое оформление) На щеке тоже нравится, как смотрится)))
26.08.2014
Отличный результат,сам рисунок мозаики конечно на вкус и цвет,но в целом-хорошо Smile
26.08.2014
шикарная пудра, обожаю Нюкс, нужно купить (цена то вообще норм)
Вау! От Никс такого не ожидала Love
оформление впечатляет Love
Какая красота!! Сразу вспомнила, что давно хотела постестировать косметику этой марки.
Красивый леопардыш Smile
27.08.2014
Хорошие оттенки, для загорелых красавиц, а не пробовали бронзирующий гель?
Очень мило и красиво!
27.08.2014