Опубликовано 30 Январь, 2023 - 16:33

Всем доброго дня! Данный продукт купила случайно, на сайте была акция на всю линейку и я приобрела шампунь , маску и кондиционер для пористых волос. С первого раза поняла что это то что мне нужно. У меня вьющиеся крашеные волосы, никогда еще такого не было с моими волосами( а с ними было много чего если вы видели мои отзывы) , перепробовала всего и много, на сайте 15% от того что у меня было , просто нет столько свободного времени , пишу отзывы только на самые интересные вещи , с целью помочь другим девочкам. Вспоминая свой путь по отращиванию волос , облысения, алопеции и всяких проблем с волосами мне не кому было помочь, в интернете было катастрофически мало информации на то время.
Я хожу краситься и лечить волосы в салон где работают на этой линейке косметики , только профессиональная серия для салонов . Меня все устраивало, волосы напитанные , блестящие. Покупала домой серию сакура которую мне делали в салоне, но сейчас не об этом.
Эта оранжевая серия - бюджетная , поэтому я не ждала чуда, но чудо произошло , как это работает?)

Ранее когда я брала уход для кудрявых волос для своих кудрявых волос , волосы ставали как у пуделя, пушистые , небрежно торчали в разные стороны даже после укладки, поэтому я перестала покупать именно для кудрявых и покупала для крашеных. Но эта серия прямо в сердечко, волосы после нее гладкие, после укладки блестят аббалденно как после салона, объём остаётся , волосы шелковистые, пышные , я приятно удивлена .

Вот так в жизни всегда и бывает тратится на бестселлеры , дорогущую косметику а оно все мимо, зато невзрачный, никому неизвестный товар прямо в точку.

Конечно тут сработало то , что косметика подобрана по структуре волос как и в принципе так и надо подбирать если по правильному 🙄 большинство неоправданных покупок сделано девочками просто потому что неправильно подобрано средство по типу волос,кожи.

Девочки, очень рекомендую попробовать эту линейку, да, именно всю серию шампунь , маска, кондиционер для пористых вьющихся волос. Сглаживает структуру волоса и вы как после салонной процедуры.

для меня еще один очень огромный плюс этих средств во времени выдержки, обычно маски нужно держать 20 минут, данная линейка работает как экспресс уход , маску и кондиционер производитель рекомендует держать на волосах 3-5 минут , представляете?!) это же очень удобно для людей у которых нет времени уделить уходу час и более.
Я пробовала держать маску и 3 и 5 минут и 20 минут - результат одинаковый.
А еще указано в инструкции что кондиционер можно наносить как крем на влажные или сухие волосы, пробовала и так и так и в обоих случаях отлично запаивает концы, не жиреть , волосы не слипаются а наоборот пышные, я в восторге, наконец то нашла хорошее средство по хорошей цене , все советую!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Волосы блестющие. мягкие
  • Волосы блестящие
  • Волосы не электризуются
  • Восстанавливает
  • Долго и приятно пахнет
  • Доступная цена
  • Работает
  • Увлажняет
  • Хорошее питание для волос
  • Экономичность
Недостатки
  • Пока не обнаружила
IPronрекомендует