Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 15:16

Девочки хочу рассказать вам сегодня про супер крем!! Выбирала я его долго и нудно, как обычно и очень боялась, что мне не подойдёт! Но подошёл идеально! И это уже второй (по моему опыту) из натуралки и третий (проф) по жизни!

Вот такая у меня требовательная кожа, что за 29 лет подошло только 3 крема!Крем гипогалогенный! Очень легкий! Комфортный в нанесении, и в течении всего дня. Не вызвал раздражения и закупорки пор! Для меня это очень важно! Я храню крем в холодильнике, поэтому его нанесение вызывает у меня просто блаженство!! Это очень приятная утренняя процедура! Кстати на баночке указано: подходит для нежной кожи детей! Я думаю это говорит само за себя! Состав крема богат на полезные для кожи масла и экстракты! Идеально ложится под косметику. Кожа после нанесения нежная, бархатистая! Девочкам с такой же требовательной кожей однозначно рекомендую к покупке!

вода, глицерин, витамин е, миндальное масло, чая зеленого экстракт, жожоба масло, алоэ вера экстракт, цетеариловый спирт, лопуха экстракт, цетиловый спирт, эхинацеи пурпурной экстракт, яблока экстракт, винограда экстракт, шалфея экстракт, калины экстракт, жимолости экстракт, девясила корня экстракт, рябины красной экстракт, тыквенное масло, абрикосовых косточек масло, маклейи экстракт, ромашки эфирное масло, грецкого ореха экстракт, воск эмульсионный

Обещания производителя:

МАСЛО ТЫКВЫ улучшает состояние кожи, оказывает смягчающее и восстанавливающее действие. Предотвращает потерю влаги. МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК оказывает увлажняющее, регенерирующее, тонизирующее, питающее действия. МАСЛО МИНДАЛЯ нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор, придает коже здоровый, красивый цвет. ЭФИРНОЕ МАСЛО РОМАШКИ защищает от негативных природных условий, защищает от ультрафиолета, улучшает обмен веществ. ЭКСТРАКТ ДЕВЯСИЛА И ЭКСТРАКТ ЭХИНАЦЕИ оказывают антибактериальное и увлажняющее действие.

Текстура крема:

Нежная и приятная.

Запах:

Травянистый.

Способ применения:

Перед первым использованием встряхнуть и медленно нажать на дозатор 15-20 раз. Мягкими движениями нанести крем на кожу, излишки убрать салфеткой.

Что отдельно хотелось бы отметить:

Производитель позаботится о том, чтобы в крем не попало ничего лишнего включая мусор, грязь с пальцев и т.д. создав удобную баночку с маленьким дозатором!

Но помимо этого siberina ещё и предусмотрела «закрывашку» для дозатора! Что лично мной встречается впервые! И я считаю это просто гениальной идеей! Так крем не соприкасается даже с воздухом, дольше хранится, не засыхает и не теряет своих полезных свойств!!

Перед использованием крема я умываюсь муссом этой же фирмы и распыляю на всё лицо прохладный гидролат лаванды. Этот ритуал даёт бодрость и заряд положительной энергии на весь день!

Всем положительной энергии!💫

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Подходит для детской кожи
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка