Опубликовано 20 Июль, 2019 - 18:41

Добрый вечер!

Девочки, хочется поделиться крутой бьюти штукой) именно так я ее называю. Праймер Too Faced PRIMED & PEACHY.

?Расскажу про свой тип кожи:

Тип кожи - жирная/комбинированная, проблемная. Состояние - чувствительная, обезвоженная, стянутая ( когда не хватает воды например/или я чем-то пересушила).

Иногда появляются акне, с которыми я начинаю битву, поэтому есть чем поделиться.

Также не обходит стороной и жирный блеск в любое время года, с которым как раз и справился этот праймер.

Цена: на сайте iledebeaute можно купить мини версию за 1 300 руб.

Объем: 5 мл

Место покупки: подарок

Производитель: Италия

?Упаковка:

Праймер был упакован в небольшую красивую коробочку в стилистике Too Faced, нежно розового цвета. Так как это мини-версия, крышка в форме конуса, плотно закручивающаяся. И мини версия очень удобная тем, что везде можно брать с собой.

?Аромат и консистенция:

Праймер имеет свежий аромат персика и сладкого инжира.

Консистенция нежно-персикового оттенка, праймер обладает невесомой, приятной текстурой, которая легко растушевывается, не оставляя никаких следов.

?Способ применения:

Необходимо нанести небольшое количество праймера на лоб, нос, подбородок и щеки. Затем распределите средство кончиками пальцев или с помощью кисти. После растушевки персиковый оттенок становится незаметным.

?Совет от производителя:

Для того чтобы освежить макияж, необходимо нанести небольшое количество праймера P&C поверх основы, похлопывая по коже кончиками пальцев. Это поможет убрать блеск и придать коже матовости.

?Эффект после использования:

Я уже рассказывала, что у меня тип кожи - жирная, иногда комбинированная. Тестировала я праймер с самой лучше тональной основой для проблемной кожи и не только Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup.

Да, и под этой тональной основой мое лицо в течение дня покрывалось жирным блеском.

Могу точно сказать, что эффект был, и кожа была менее жирная, но я наносила очень небольшое количество праймера, как и тонального средства.

Тональное средство легко распределялось поверх праймера, который становился бесцветным и легко тушевался, благодяря бьюти спонжу. Только так я наношу Estee Lauder Double Wear.

Если бы у меня были лишние 2 000 р. я бы обязательно его купила, но буду дальше искать более бюджетное средство.

?Вывод: ?

Праймер обеспечивает матовое покрытие, долгоиграющее или нет зависит от Вашего состояния и типа кожи, он сглаживает несовершенства кожи, придавая ей нежно-персиковый оттенок, который подойдет для кожи любого тона.

Его можно наносить как самостоятельное средство или под основу под макияж для достижения мягкого матирующего эффекта.

Я определенно советую это средство, оно правда меня покорило!

Достоинства
  • Выравнивает
  • Интересная текстура
  • Матирует
  • Обалденный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорого
Jenia Mangerрекомендует
20.07.2019
Для чувствительной кожи подойдет?
20.07.2019
у меня чувствительная кожа, мне подошло
Мне такой точно надо Love
21.07.2019
Интригующее описание)))
21.07.2019
Жирного блеска действительно меньше стало) но отмечу, что он не ушел совсем