Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 07:47

Привет!

Начну с краткой истории о себе и своей шевелюре: суховатые пористые волосы, но жирные у корней

Соблазнилась на этот шампунь по совету подружки, мол "пахнет как жевачка"

Увидев скромную цену ( 59 рублей за 250мл) решила заказать и бальзам-ополаскиватель одноименный тоже

Итак, сам процесс:

Шампунь представляет собой розовую гелеобразную субстанцию. Запах действительно шикарный! Но вот свойства его на шампунь не очень похожи. Пенится он ужасно, в следствии чего крайне неэкономичен ( особенно на мои волосы по лопатки длиною). Волосы промывает не то, чтобы "не до скрипа", а даже хуже. Лично мои и без того жирные волосы уже к вечеру грязнели на глазах, что не доставляет приятного. Также я часто перед мытьем волос наношу масла, так их этим шампунем мыть весьма проблематично. Мне такой шампунь не подошел

Кому он подойдет: обладательницам сухих волос, не склонных к быстрому загрязнению

Ставлю две звезды за запах и цену Smile

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Запах
  • Цена
Недостатки
  • Не промывает волосы
  • Плохо пенится
Ms_juisyне рекомендует
  • 25.12.2014
    Купила огромную бутыль 700мл и не пожалела об этом ни разу! У меня жирные волосы,шампунь роскошно пенится,хорошо их промывает.После шампуня волосы блестящие и пышные.Правда я смывала шампунь большим количеством воды,но я всегда так делаю,с любым шампунем,чтобы остатки моющего средства не оставались …
  • 21.01.2019
    Всем привет! Хочу поделится своим опытом использования шампунь Avon. По мне так без разницы какой запах у этого шампуня и какие он решает проблемы с волосами) Потому, что он нечего не решит.... Почему купила?
  • 14.12.2014
    Мне шампунь действительно нравится. Не шик-блеск, но и купила я его не зря. Во первых, волосы он промывает хорошо. Он , конечно, увлажняющий, но даже после использования сыворотки волосы остаются чистыми около трёх дней. У меня и очень дорогие шампуни больше не держались т.ч.
  • 11.12.2016 - 19:20
    Мои волосы недостаточно увлажненные после использования ополаскивателя "Зимняя забота. Мед и клюква" от Avon.
    Всем-всем привет! ) Сегодня мой отзыв будет посвящен ополаскивателю для волос "Зимняя забота. Мед и клюква" от Avon Naturals Hair Care. Я практически использовала целую баночку ополаскивателя и у меня уже сложилось мнение о нем.
  • 26.08.2018 - 18:52
    Шампунь мне очень понравился, а цена... Ну просто не могу понять, как такая красота может достаться за 55 рублей!?
    Всем большой привет!!!   Признаюсь, я очень люблю заказывать шампуни в Avon. Я не знаю, почему, но именно шампуни (даже по 2-3 штуки) присутствуют в каждом моем заказе.
  • 06.12.2019 - 20:58
    отлично справляется с непослушными волосами
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ополаскиватель для волос от avon из линейки naturals hair care с ароматом ванили и груши. Взяла на пробу, ещё летом, читала отзывы на шампунь такой же серии и отзывы были весьма разными, шампунь я не планировала покупать а вот ополаскиватель …
  • Шампунь с малиной и гибискусом...звучит весьма заманчиво, однако не все так сладко.
    Всем доброго времени суток! Решила посвятить свой отзыв шампуню от AVON. На новый год мне подарили набор косметических и ухаживающих средств от вышеназванной фирмы, среди которых был и вот этот шампунь. Выглядит внешне очень просто, пластиковая бутыль, объемом 250 мл.
  • 24.01.2017 - 18:26
    Отличный шампунь для придания блеска вашим волосам (+рецепт как сделать шампунь более полезным и волшебным)
    Так уж получилось, что шампуньки Эйвон я полюбила давно и ну-очень редко изменяю им. Наверное, я счастливица, потому что особо никогда не страдала аллергией от этих шампуней, зудом, перхотью и прочими неприятными последствиями (кроме одного единственного случая ).
  • 08.08.2019 - 18:27
    Осторожно! Не рекомендую для блондинок.
    Совсем недавно в компании AVON вышла новинка, которую сразу захотелось попробовать. Захотелось попробовать еще потому, что люблю запах шоколада. Новинка была только объемом 700 мл, но подумав, все равно решила заказать, сначала сомневалась, что что-то мне не понравится или просто не подойдет.
  • 11.09.2009 - 00:37
    Бред
    Люди, даже не думайте. Работаю с Avon уже несколько лет. Шампуни для светлых, для темных, и даже для серо-буро-малиновых волос разливаются из одной конистры. Вопрос только в том, тюбик какого цвета вам нравится больше.
  • 23.03.2019 - 14:14
    Один из неудачных шампуней Максимальный объем от Эйвон. Противопоказан для тонких и для других типов других волос.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Давно позади 8 марта, сегодня разбирала подарки и решила написать отзыв о неудачном шампуне. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезен. Полное название: шампунь для тонких волос Максимальный объем. Я не купила данный шампунь, это подарок на 8 марта, поэтому стоимость не знаю.
  • Волшебный шампунь,приобразивший мою маму до неузнаваемости!Хотела найти идеальный шампунь своим волосам,а получилось,подобрала идеала для волос моей мамы!Зачем переплачивать за бренд,когда есть Avon?(фото-результат-До и после)
    Всем привет!!! Я,пожалуй одна не из многих,кому нравятся шампуни от Avon. Тьфу-тьфу,пока вся продукция для волос подходит) Производитель .Avon Направление. Шампунь для непослушных волос "Гладкость шелка" Активные компоненты. Протеины Шелка. О моих волосах . Окрашенные. Длинные.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:49
    Масла настолько драгоценны, что вес их в составе можно измерять каратами
    Линейка средств для волос "Драгоценные масла" далеко не новая у Avon, да и этот шампунь был куплен мной давно. Стоял без дела большую часть времени, использовала его редко, когда приезжала к родителям в гости.
  • 15.07.2020 - 08:18
    🍑Пахнет вкусно, выглядит, как жидкое золото 🍑 Я рискнула и взяла бутыль объемом в 700 мл, оправдался ли мой риск, порадовались ли осветленные волосы (+ фото)
    Очень давно, еще во времена моего детства, стали появляться первые шампуни 2 в 1 - где и шампунь, и ополаскиватель - и тогда это казалось таким чудом расчудесным, все так ахали и восхищались.
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 23.07.2020 - 20:54
    Чудесное натуральное мыло ручной работы. Приятный ароматный подарок и бережный уход за кожей. Такого состава я никогда не видела.
    Мало кто сейчас не любит натуральную косметику. Я предпочитаю натуральные средства потому, что порой в их составах бывают такие необычные компоненты, как в этом мыле. Делюсь впечатлениями об использовании в этом отзыве.
  • 01.07.2020 - 13:49
    CТЫДНО МНЕ!!! Даже полы им мыть... Шампунь совершенно ничего не делающий, ну только если врать про сверх обещания. Было жалко изначально им мыть голову, но я рискнула. Сижу теперь у них прощение прошу :)
    ღ Всем привет ღ   Ох сколько раз я уже говорила себе, что не буду пользоваться дешёвыми шампунями. А всё потому что, очень редко но бывает попадаются весьма достойные экземпляры.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 21.07.2020 - 08:32
    Avon умеет создавать и классные гели для душа, и не очень. Крем-гель с мёдом и гарденией относится к первой категории 🍯 Приятная сладковатая отдушка и качественное очищение без пересушивания кожи.
    Доброго времени суток! Гели для душа Avon - вещь очень странная и противоречивая. Какие-то коллекции у них удаются просто прекрасно, а какие-то неимоверно сушат кожу и не радуют отдушками. И очень трудно угадать, какими свойствами обладает экземпляр, находящийся у тебя в руках.