Шампунь Avon naturals hair care "Зимняя забота. Мед и клюква" - отзывы

• 08.01.2017
    Купила этот шампунь из жадности. Бутылка в 700мл . стоила 225 рублей (ну ведь красота, правда?) и аромат весьма впечатлил по каталожной "бумаге". В общем заказала, дождалась.
  • 08.01.2019
    К продукции марки AVON я равнодушна и в целом ничего не покупаю из каталогов, но частенько в подарочных пакетиках получаю товары, которые можно приобрести только в каталогах и у представителей данных "сект". В этот раз в моем сверточке оказался шампунь и бальзам Avon naturals Зимняя забота.
  • 11.05.2017
    Раньше я не покупала вообще шампуни для волос от компании Avon, но после того как я стала представителем именно этой фирмы, я решила пробовать все, что меня может заинтересовать. Поэтому я решила попробовать Шампунь Avon naturals hair care "Зимняя забота. Мед и клюква".
  • 24.01.2016
    Доброго времени суток! Перед вами шампунь от знаменитой фирмы Avon. Запах у шампуня шикарный! Начинаешь купаться и предвкушаешь аромат, который перепоняет воздух в ванной комнате. В общем целом я им доволен и волосы отмывает хорошо. Хотя, они у меня длиной всего сантиметра два.
  • 08.01.2016
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко покупаю шампуни для волос марки Avon, но иногда приходится ими пользоваться (за неимением другого). Вообще более дешевые шампуни раньше использовала для смывания масок. Именно для этого я и покупала шампунь "Мед и клюква".
  • 14.02.2018
    Здравствуйте. Каждая пора по-своему прекрасна, меняется время года - меняется и погода. Зимой волосы требуют тщательного, особого ухода - они мерзнут и электризуются. Поэтому лучше использовать мягкие шампуни. Этот шампунь линии Avon Naturals я заказывала в паре с бальзамом.
  • Ездила в гости к родителям и там мне пришлось изменить своему шампуню и помыть голову тем, что имелось, а имелся вот такой шампунь для зимнего ухода: Заранее прошу прощение за качество, фото делала на телефон .
  • 20.03.2017
    Доброго дня или вечера читающим Этот флакончик был приобретен еще полгода назад в паре с ополаскивателем, естественно по акции в одном из каталогов. Эту парочку пробовала у родителей, пару раз мыла ими шевелюру, повосторгалась ароматом, и решила при случае заказать и себе такие бутыльки.
  • Всем доброго времени суток! Я уже рассказывала что для дачи я предпочитаю покупать бюджетные шампуни в больших объёмах, так как народу приезжает много, работы в огороде и не только много и моемся мы часто.
  • 20.11.2016
    Несколько каталогов назад в эйвоне появилась новая (как я думала ) серия "Зимняя забота" с медом и клюквой. Я сразу же заказала этот наборчик (шампунь и ополаскиватель) из-за нереально вкусного запаха на странички каталога.
  • 07.01.2017
    Добрейший вечерочек! Предыстория Собираясь домой, свой шампунь брать не стала, чтобы не нагружать сумки, к тому же мама сказала, что заказала мне шампунь на новый год из каталога. И вот, по приезду домой я пользовалась только им, и один раз ополаскивателем, который входит в набор.
  • Всем добрый день!Очень хочется поделиться с вами своими впечатлением об использовании данного шампуня. Подруга в очередной раз принесла каталог фирмы Avon. И меня ну очень заинтересовал этот шампунь. Обещали ту необходимую заботу за волосами в зимнее время года.
  • В прошлом году я нежно полюбила шампунь и бальзам из серии Зимний уход от Эйвон с ароматом груши и ванили. Заказывала все время, пока длился период холодов. В этом году каталог порадовал новым ароматом - клюквой и медом) Тут же его заказала. И вот в прошлую пятницу наконец опробовала.... Мда.
  • 29.01.2015
    Зимой очень хочется защиты для кожи и волос,решила начать с волос.Перечитала много отзывов за этот шампунь,что содержит низкий уровень pH и причем подходит для всех типов волос и чем еще удобен что в нем уже есть кондиционер и решила заказать.
  • Привет, красавицы! На дворе весна, а я решила рассказать о шампуне, которым пользовалась всю зиму. Все-таки шампуни Avon одни из лучших в своей ценовой категории. Итак, описание: Цена - 139 руб.(предновогодняя распродажа). Объем 700 мл. Подходит для всех типов волос. Состав см. фото.
  • 07.01.2017
    Всем привет! На день рождения получила я от подруги мини-презент в виде шампуня и ополаскивателя AVON Зимняя забота Мед и клюква. Сначала расскажу о шампуне. Я оооочень редко пользуюсь продукцией AVON, поэтому даже и забыла когда это было в последний раз.
  • Вот до теперешнего месяца покупала шампуни Avon и вроде нормально. Но вот сейчас осенило. Набрала по акциям кучу разных Avonских шампуней, думаю на долго хватит и сэкономила. Стала мыть голову только Avonскими шампунями и ужаснулась.
  • 12.01.2017
    Всем привет !Заказала этот шампунь, потому что в каталоге Avon он очень красиво и заманчиво представлен. И запах на страничке очень притягательный, и описание - просто то что нужно в зимний период, а тем более такая низкая цена за большой объем !
  • Всем привет. Сегодня я хочу поделить отзывом о новинке каталога 172014 - Шампуне "Зимняя забота. Мед и клюква". Стоимость бутыли объёмом аж 700 мл всего-навсего 139 руб.. Упаковка шампуня - стандартная для Эйвон, на фото - в сравнении с флаконом геля для душа объёмом 250 мл.
  • 23.11.2016
    Шампунь, как и все из серии naturals hair care, "а что вы хотите за эти деньги?" Главный плюс шампуня - очень приятная цена. Сказать, что он действительно будет ухаживать за вашими волосами зимой, я не могу. Данный шампунь не восстанавливает увлажненность волос.
  • 07.11.2014
    что меня в нём привлекло? так это запах.. ооо... он божественный.. но лично для меня на этом плюсы и заканчиваются. вообще не понимаю , что мне теперь делать с этой огрооомнейшей бутылкой в 700мл... разве что как гель для душа пойдёт... или пена для ванны... теперь про сам шампунь...
  • 12.11.2016
    Всем привет!ღ Люблю я клюквенные кисло-сладкие ароматы и увидев в каталоге AVON лимитированную версию шампуня и ополаскивателя с клюквой и медом, сразу же и не раздумывая заказала их. Хоть еще и ноябрь, но уже снег, морозы и для волос конечно же нужен уже особый уход.
  • 18.06.2018
    Люблю клюкву и мёд, поэтому не смогла пройти мимо)) Но шампунь несколько разочаровал. Пахнет приятно - запах сладковато-ягодный, совсем не химический.
  • 25.12.2014
    Купила огромную бутыль 700мл и не пожалела об этом ни разу! У меня жирные волосы,шампунь роскошно пенится,хорошо их промывает.После шампуня волосы блестящие и пышные.Правда я смывала шампунь большим количеством воды,но я всегда так делаю,с любым шампунем,чтобы остатки моющего средства не оставались …
  • 17.12.2014
    Привет! Начну с краткой истории о себе и своей шевелюре: суховатые пористые волосы, но жирные у корней Соблазнилась на этот шампунь по совету подружки, мол "пахнет как жевачка" Увидев скромную цену ( 59 рублей за 250мл) решила заказать и бальзам-ополаскиватель одноименный тоже Итак, сам процесс:…
  • 31.03.2018
    Конечно средства для ухода за волосами это очень индивидуальная вещь. Так же как и волосы, можно точно с уверенностью сказать, что у каждого человека они имеют свои особенности. Хочу поделиться опытом использования шампуня "Зимняя забота. Мед и клюква".
  • 21.01.2019
    Всем привет! Хочу поделится своим опытом использования шампунь Avon. По мне так без разницы какой запах у этого шампуня и какие он решает проблемы с волосами) Потому, что он нечего не решит.... Почему купила?
  • 14.12.2014
    Мне шампунь действительно нравится. Не шик-блеск, но и купила я его не зря. Во первых, волосы он промывает хорошо. Он , конечно, увлажняющий, но даже после использования сыворотки волосы остаются чистыми около трёх дней. У меня и очень дорогие шампуни больше не держались т.ч.
  • 12.01.2015
    Доброе время суток. Хочу поделиться с вами своим опытом от этого шампуня . Вообще я шампунями марки Эйвона не пользуюсь но тут была смешная цена 59 рублей, месяц был ноябрь наступали холода, а шапку я ношу редко, волосики жалко, тем более я их лечу и не хотелось что бы мои труду пропали, вот и…