Шампунь Avon naturals hair care "Зимняя забота. Мед и клюква" - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Avon

• 08.01.2017
    Купила этот шампунь из жадности. Бутылка в 700мл . стоила 225 рублей (ну ведь красота, правда?) и аромат весьма впечатлил по каталожной "бумаге". В общем заказала, дождалась.
  • 11.05.2017
    Раньше я не покупала вообще шампуни для волос от компании Avon, но после того как я стала представителем именно этой фирмы, я решила пробовать все, что меня может заинтересовать. Поэтому я решила попробовать Шампунь Avon naturals hair care "Зимняя забота. Мед и клюква".
  • 08.01.2019
    К продукции марки AVON я равнодушна и в целом ничего не покупаю из каталогов, но частенько в подарочных пакетиках получаю товары, которые можно приобрести только в каталогах и у представителей данных "сект". В этот раз в моем сверточке оказался шампунь и бальзам Avon naturals Зимняя забота.
  • 08.01.2016
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко покупаю шампуни для волос марки Avon, но иногда приходится ими пользоваться (за неимением другого). Вообще более дешевые шампуни раньше использовала для смывания масок. Именно для этого я и покупала шампунь "Мед и клюква".
  • 24.01.2016
    Доброго времени суток! Перед вами шампунь от знаменитой фирмы Avon. Запах у шампуня шикарный! Начинаешь купаться и предвкушаешь аромат, который перепоняет воздух в ванной комнате. В общем целом я им доволен и волосы отмывает хорошо. Хотя, они у меня длиной всего сантиметра два.
  • 20.03.2017
    Доброго дня или вечера читающим Этот флакончик был приобретен еще полгода назад в паре с ополаскивателем, естественно по акции в одном из каталогов. Эту парочку пробовала у родителей, пару раз мыла ими шевелюру, повосторгалась ароматом, и решила при случае заказать и себе такие бутыльки.
  • 14.02.2018
    Здравствуйте. Каждая пора по-своему прекрасна, меняется время года - меняется и погода. Зимой волосы требуют тщательного, особого ухода - они мерзнут и электризуются. Поэтому лучше использовать мягкие шампуни. Этот шампунь линии Avon Naturals я заказывала в паре с бальзамом.
  • Ездила в гости к родителям и там мне пришлось изменить своему шампуню и помыть голову тем, что имелось, а имелся вот такой шампунь для зимнего ухода: Заранее прошу прощение за качество, фото делала на телефон .
  • Всем доброго времени суток! Я уже рассказывала что для дачи я предпочитаю покупать бюджетные шампуни в больших объёмах, так как народу приезжает много, работы в огороде и не только много и моемся мы часто.
  • 20.11.2016
    Несколько каталогов назад в эйвоне появилась новая (как я думала ) серия "Зимняя забота" с медом и клюквой. Я сразу же заказала этот наборчик (шампунь и ополаскиватель) из-за нереально вкусного запаха на странички каталога.
  • В прошлом году я нежно полюбила шампунь и бальзам из серии Зимний уход от Эйвон с ароматом груши и ванили. Заказывала все время, пока длился период холодов. В этом году каталог порадовал новым ароматом - клюквой и медом) Тут же его заказала. И вот в прошлую пятницу наконец опробовала.... Мда.
  • 07.01.2017
    Добрейший вечерочек! Предыстория Собираясь домой, свой шампунь брать не стала, чтобы не нагружать сумки, к тому же мама сказала, что заказала мне шампунь на новый год из каталога. И вот, по приезду домой я пользовалась только им, и один раз ополаскивателем, который входит в набор.
  • Всем добрый день!Очень хочется поделиться с вами своими впечатлением об использовании данного шампуня. Подруга в очередной раз принесла каталог фирмы Avon. И меня ну очень заинтересовал этот шампунь. Обещали ту необходимую заботу за волосами в зимнее время года.
  • 29.01.2015
    Зимой очень хочется защиты для кожи и волос,решила начать с волос.Перечитала много отзывов за этот шампунь,что содержит низкий уровень pH и причем подходит для всех типов волос и чем еще удобен что в нем уже есть кондиционер и решила заказать.
  • Привет, красавицы! На дворе весна, а я решила рассказать о шампуне, которым пользовалась всю зиму. Все-таки шампуни Avon одни из лучших в своей ценовой категории. Итак, описание: Цена - 139 руб.(предновогодняя распродажа). Объем 700 мл. Подходит для всех типов волос. Состав см. фото.
  • 07.01.2017
    Всем привет! На день рождения получила я от подруги мини-презент в виде шампуня и ополаскивателя AVON Зимняя забота Мед и клюква. Сначала расскажу о шампуне. Я оооочень редко пользуюсь продукцией AVON, поэтому даже и забыла когда это было в последний раз.
  • Вот до теперешнего месяца покупала шампуни Avon и вроде нормально. Но вот сейчас осенило. Набрала по акциям кучу разных Avonских шампуней, думаю на долго хватит и сэкономила. Стала мыть голову только Avonскими шампунями и ужаснулась.
  • 12.01.2017
    Всем привет !Заказала этот шампунь, потому что в каталоге Avon он очень красиво и заманчиво представлен. И запах на страничке очень притягательный, и описание - просто то что нужно в зимний период, а тем более такая низкая цена за большой объем !
  • 23.11.2016
    Шампунь, как и все из серии naturals hair care, "а что вы хотите за эти деньги?" Главный плюс шампуня - очень приятная цена. Сказать, что он действительно будет ухаживать за вашими волосами зимой, я не могу. Данный шампунь не восстанавливает увлажненность волос.
  • Всем привет. Сегодня я хочу поделить отзывом о новинке каталога 172014 - Шампуне "Зимняя забота. Мед и клюква". Стоимость бутыли объёмом аж 700 мл всего-навсего 139 руб.. Упаковка шампуня - стандартная для Эйвон, на фото - в сравнении с флаконом геля для душа объёмом 250 мл.
  • 07.11.2014
    что меня в нём привлекло? так это запах.. ооо... он божественный.. но лично для меня на этом плюсы и заканчиваются. вообще не понимаю , что мне теперь делать с этой огрооомнейшей бутылкой в 700мл... разве что как гель для душа пойдёт... или пена для ванны... теперь про сам шампунь...
  • 18.06.2018
    Люблю клюкву и мёд, поэтому не смогла пройти мимо)) Но шампунь несколько разочаровал. Пахнет приятно - запах сладковато-ягодный, совсем не химический.
  • 12.11.2016
    Всем привет!ღ Люблю я клюквенные кисло-сладкие ароматы и увидев в каталоге AVON лимитированную версию шампуня и ополаскивателя с клюквой и медом, сразу же и не раздумывая заказала их. Хоть еще и ноябрь, но уже снег, морозы и для волос конечно же нужен уже особый уход.
  • 31.03.2018
    Конечно средства для ухода за волосами это очень индивидуальная вещь. Так же как и волосы, можно точно с уверенностью сказать, что у каждого человека они имеют свои особенности. Хочу поделиться опытом использования шампуня "Зимняя забота. Мед и клюква".
  • 17.12.2014
    Привет! Начну с краткой истории о себе и своей шевелюре: суховатые пористые волосы, но жирные у корней Соблазнилась на этот шампунь по совету подружки, мол "пахнет как жевачка" Увидев скромную цену ( 59 рублей за 250мл) решила заказать и бальзам-ополаскиватель одноименный тоже Итак, сам процесс:…
  • 25.12.2014
    Купила огромную бутыль 700мл и не пожалела об этом ни разу! У меня жирные волосы,шампунь роскошно пенится,хорошо их промывает.После шампуня волосы блестящие и пышные.Правда я смывала шампунь большим количеством воды,но я всегда так делаю,с любым шампунем,чтобы остатки моющего средства не оставались …
  • 14.12.2014
    Мне шампунь действительно нравится. Не шик-блеск, но и купила я его не зря. Во первых, волосы он промывает хорошо. Он , конечно, увлажняющий, но даже после использования сыворотки волосы остаются чистыми около трёх дней. У меня и очень дорогие шампуни больше не держались т.ч.
  • 21.01.2019
    Всем привет! Хочу поделится своим опытом использования шампунь Avon. По мне так без разницы какой запах у этого шампуня и какие он решает проблемы с волосами) Потому, что он нечего не решит.... Почему купила?
  • 12.01.2015
    Доброе время суток. Хочу поделиться с вами своим опытом от этого шампуня . Вообще я шампунями марки Эйвона не пользуюсь но тут была смешная цена 59 рублей, месяц был ноябрь наступали холода, а шапку я ношу редко, волосики жалко, тем более я их лечу и не хотелось что бы мои труду пропали, вот и…
  • 11.12.2016 - 19:20
    Мои волосы недостаточно увлажненные после использования ополаскивателя "Зимняя забота. Мед и клюква" от Avon.
    Всем-всем привет! ) Сегодня мой отзыв будет посвящен ополаскивателю для волос "Зимняя забота. Мед и клюква" от Avon Naturals Hair Care. Я практически использовала целую баночку ополаскивателя и у меня уже сложилось мнение о нем.
  • 26.08.2018 - 18:52
    Шампунь мне очень понравился, а цена... Ну просто не могу понять, как такая красота может достаться за 55 рублей!?
    Всем большой привет!!!   Признаюсь, я очень люблю заказывать шампуни в Avon. Я не знаю, почему, но именно шампуни (даже по 2-3 штуки) присутствуют в каждом моем заказе.
  • 06.12.2019 - 20:58
    отлично справляется с непослушными волосами
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ополаскиватель для волос от avon из линейки naturals hair care с ароматом ванили и груши. Взяла на пробу, ещё летом, читала отзывы на шампунь такой же серии и отзывы были весьма разными, шампунь я не планировала покупать а вот ополаскиватель …
  • 11.06.2020 - 11:42
    Хороший бюджетный шампунь. Для тех, кого устроит объем на один день
    Здравствуйте! Мне нравятся шампуни компании Avon из линейки Naturals и мне они в большинстве своем подходят. У меня тонкие, мягкие волосы и дополнительный объем им не помешает. Поэтому в 8 каталоге Avon я выбрала и заказала для себя шампунь для волос "Непревзойденный объем. Малина и гибискус".
  • 24.01.2017 - 18:26
    Отличный шампунь для придания блеска вашим волосам (+рецепт как сделать шампунь более полезным и волшебным)
    Так уж получилось, что шампуньки Эйвон я полюбила давно и ну-очень редко изменяю им. Наверное, я счастливица, потому что особо никогда не страдала аллергией от этих шампуней, зудом, перхотью и прочими неприятными последствиями (кроме одного единственного случая ).
  • 08.08.2019 - 18:27
    Осторожно! Не рекомендую для блондинок.
    Совсем недавно в компании AVON вышла новинка, которую сразу захотелось попробовать. Захотелось попробовать еще потому, что люблю запах шоколада. Новинка была только объемом 700 мл, но подумав, все равно решила заказать, сначала сомневалась, что что-то мне не понравится или просто не подойдет.
  • 11.09.2009 - 00:37
    Бред
    Люди, даже не думайте. Работаю с Avon уже несколько лет. Шампуни для светлых, для темных, и даже для серо-буро-малиновых волос разливаются из одной конистры. Вопрос только в том, тюбик какого цвета вам нравится больше.
  • 23.08.2020 - 20:41
    Действие шампуня на тонких осветленных волосах. Рассказываю, о том, что меня в данном шампуне не устроило.
    Здравствуйте. У меня тонкие осветленные волосы, постоянно путающиеся и сбивающиеся в колтуны на загривке. Из серии шампуней Эйвон Advance Technigues я перепробовала много различных шампуней и большинство из них оказались очень даже неплохими.
  • Волшебный шампунь,приобразивший мою маму до неузнаваемости!Хотела найти идеальный шампунь своим волосам,а получилось,подобрала идеала для волос моей мамы!Зачем переплачивать за бренд,когда есть Avon?(фото-результат-До и после)
    Всем привет!!! Я,пожалуй одна не из многих,кому нравятся шампуни от Avon. Тьфу-тьфу,пока вся продукция для волос подходит) Производитель .Avon Направление. Шампунь для непослушных волос "Гладкость шелка" Активные компоненты. Протеины Шелка. О моих волосах . Окрашенные. Длинные.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 31.03.2021 - 14:28
    Как использовать фиолетовый шампунь, чтобы он работал? У меня другой способ применения.
    Всем большой привет!!!   Шампунь Avon Advance Techniques Ослепительный блонд давно не новинка и я его покупала еще в 2018 году, когда он еще был новеньким. Не помню, что тогда им пользовалась с удовольствием, также, у меня был и бальзам из этой серии Эйвон - для блондинок.
  • 08.05.2021 - 10:16
    Классный шампунь за копейки! И дело совсем не в бешеном росте, а в состоянии волос. Не зря его разбирают, как горячие пирожки
    Был у меня когда-то знакомый разведенный майор военкомата. Ростиком - метр в кепке, что не мешало ему быть патологическим, одухотворенным бабником. Знакомясь с любой женщиной фертильного возраста, этот воодушевленный коллекционер шокировал даму сразу: "Александр. Коротко о себе - 18 сантиметров".
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 02.04.2021 - 19:35
    И как я раньше без него жила!? Эффективное средство для тех, кто не хочет заморачиваться и делать скраб самостоятельно)
    Всем привет!   Ещё давно словосочетание "скраб для кожи головы" звучало бы для меня как нечто странное. Но, если подумать, то почему нет? Ведь мы скрабируем лицо и тело, а чем кожа головы хуже? Там точно так же скапливаются орговевшие клетки, себум, остатки укладочных средств и так далее.
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • 07.05.2021 - 12:37
    Если для меня маска с прополисом оказалась просто хорошей, но без "вау!" эффекта, то мою маму она буквально преобразила.
    Доброго времени суток всем! Единственное что хочу сказать в качестве предисловия: сейчас я жалею лишь о том, что не сделала фото "до" и "после" с мамой.
  • 04.05.2021 - 15:17
    Эти витамины - огромный бустер энергии, хорошего настроения и они влияют на рост волос! Есть но..
    Добрый день! После моего отзыва на жевательные мультивитамины Nature’a Bounty с биотином и ароматом клубники , я обещала написать отзыв о других витаминах этой же фирмы, которые меня намного больше порадовали!