Ездила в гости к родителям и там мне пришлось изменить своему шампуню и помыть голову тем, что имелось, а имелся вот такой шампунь для зимнего ухода:
Заранее прошу прощение за качество, фото делала на
телефон.
Объем: 250 мл
Запах: напомнил ягодные карамельки
Цвет и консистенция: теплый розовый цвет с перламутром, не сильно жидкий
Крышка легко открывается и закрывается:
Пенится очень сильно, голову мою как всегда 2 раза (первый раз смываю грязь, второй промываю волосы и делаю массаж кожи головы).
Как я уже писала в одном отзыве, я нашла свой шампунь и мою голову почти раз в неделю, тут я утром помыла и через 6 часов получилось вот что:
Получается, что голову я помыла только чтоб в магазин сходить. Я не пользовалась кондиционером и боюсь думать, что было бы с моими волосами зимой, когда я постоянно в шапке.
Очень надеюсь, что шампунь просто мне не подошел (у меня окрашенные волосы, на концах чуть суховатые, но не мочалка). Очень надеюсь, что он кому-то подойдет, потому что мне кроме запаха ничего в нем не понравилось.
Вот ТУТ можно почитать о моем уходе за волосами.