Опубликовано 7 Июль, 2020 - 08:39

195 руб

Здравствуйте всем!

Мне действительно нельзя есть сладкого, в общем то я и не сладкоежка, но когда запрещают- хочется почему то ещё больше)) Давно я заглядывалась на этот пирог, да всё одёргивала себя. Но в этот раз акция аж в 50%, мой внутренний запрет не сработал и я бегу домой с огромным желанием съесть это всё с сразу))

Ну вот как не "купиться" на такую красоту? Купила я этот пирог в Перекрёстке и обошёлся он мне в 195 рублей вместо 389, приятная такая скидочка). Когда бываю в Москве, люблю ходить в этот супермаркет, всегда можно найти много интересного по скидке).

изготовитель ЗАО " Круг" г. Москва

вес 700г

цена 389 195 руб

срок годности 5 дней

Не стану расписывать состав, думаю что не плохой, об этом говорит хотя бы срок годности. Продукты с большим количеством ненужных нам компонентов хранятся долго.

Оформление очень стильное. Пластиковая коробка с прозрачной крышкой, пирог видно полностью. И даже на подложке тиснение Тирольские)

Здесь же и срок годности

Сам пирог выглядит просто шикарно. Конечно в этом году мы уже наелись свежей клубники, но ягод много не бывает🍓

Только посмотрите сколько ягод, это просто сказка какая то)) Клубничная поляна, залитая солнцем)) Запах просто потрясающий! Сейчас лето, но думаю, что в холодное время года такие пироги- просто находка! Весь пирог конечно не съем, но маленький кусочек даст заряд хорошего настроения на целый день!

Вкус нежного бисквита, сливочного крема и клубники- бомба! Взрыв вкуса. Не приторный, сладенький, как и хотелось. С чашечкой утреннего кофе или чая можно себе позволить)

Попробуйте, рекомендую👍🍓

Не бойтесь, в весе много не прибавите, а настроение на весь день)

Достоинства
  • Вкусный
  • Восхитительный аромат
  • Легкий
  • Много ягод
  • Мягкий
  • Нежный крем
  • Неприторный
  • Прекрасно режется, не прилипает к ножу
  • Умеренная сладость
Liliya-69рекомендует
Вкусняшка!
Это да!🍓
Классный пирог)
08.07.2020
Иногода можно себя побаловать😁
07.07.2020
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. будем рады видеть вас в нашем супермаркете.🍀
09.07.2020
Нельзя быть таким вкусным) красотища
09.07.2020
Ага) хочется съесть всё и сразу))