Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 13:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Если вы заказываете в Самокате, то скорее всего видели в продаже тирольские пироги. Они привлекают фотографией, но совершенно не привлекают ценой 😁

Я переборол себя и купил их за полную цену в 329 рублей.

Пирог Тирольские пироги Летняя ягода мини

Ягоды (клубника, чёрная смородина, черника), сахар, мука пшеничная высшего сорта, масло подсолнечное, молоко сухое цельное, яйцо куриное пищевое, патока крахмальная, крем на растительных маслах (жир растительный, сахар, белок молочный, эмульгатор лецитин, соль, ароматизатор, краситель каротины), стабилизатор глицерин, комплексная пищевая добавка (сахар, желирующий агент пектин, регулятор кислотности лимонная кислота), крахмал пшеничный, комплексная пищевая добавка (гидрогенизированное кокосовое масло, глюкозный сироп, молочный белок, стабилизатор эфиры уксусной и жирных кислот), регулятор кислотности лимонная кислота, стабилизаторы (глицерин, камедь рожкового дерева), консервант сорбат калия, соль, краситель свекольный красный, ароматизаторы: Ваниль, Малина

Срок годности: 1 месяц

Производитель: ЗАО Круг

Вес: 250 рублей

Цена: 329 рублей

Место покупки: приложение Самокат

------ Внешний вид:

Небольшая квадратная упаковка с красивым изображением ягод в желе

Пирог Тирольские пироги Летняя ягода мини

Внутри находится контейнер с пирогом под плёнкой

Пирог Тирольские пироги Летняя ягода мини

Пирог выглядит аппетитно. Видно много ягод и желе

Пирог Тирольские пироги Летняя ягода мини

Под ягодами находится небольшой слой взбитого крема. А на самом деле небольшой слой бисквита.

Слоя ровно такие, какие и должны быть на мой взгляд. Не сильно мало, но достаточно, чтобы было вкусно.

------ Впечатления:

Ягоды мягкие, вкусные. Можно сказать, что переносят в лето 🙂

Бисквит мягкий, отлично сочетается с кремом и ягодами. Сахара в меру.

Можно разделить на двоих, чудесно подойдёт к чаю или кофе на завтрак.

Иногда в Самокате на них акция и можно урвать за 270-250. Мне так удалось попасть только 1 раз в прошлом году.

Рекомендуешь ли к покупке?

Попробовать стоит.

Если будет по скидке, берите обязательно. Это очень вкусный ягодный десерт.

А вы пробовали пирог с летней ягодой от Тирольские пироги? Пишите в комментариях 👀

Если вам всё понравилось, буду благодарен лайку и просмотру других моих отзывов

Достоинства
  • Вкусные ягоды
  • Мягкий бисквит
  • Сахара в меру
  • Свежие ингредиенты
Недостатки
Ewolkрекомендует