Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 10:52

Всем привет)

У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi (активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт)

С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время. Когда я только стала заниматься спортом и искала магазин где можно купить в первую очерь КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию ну и конечно же не хотелось переплачивать. Тогда мне мой знакомый, работающий сам в магазине спорт питания, посоветовал сайт PitProfi, где он сам заказывает, а не в своем магазине. На мой вопрос почему не у себя, сказал что цена там ниже, а качество хорошее.

Заказ осуществяется при добавлении товара в корзину, после оформления заказа в течении часа с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа, а так же сообщит вам сроки, время доставки и номер заказа. Так же предусмотрена отмена заказа в сучаи если вы решили отказаться от заказа. Сделать это можно не позже чем за день до доставки товара связавшись с менеджером по телефону.

Доставка. Сайт осуществляет достаку по всем регионам России. Я живу в Москве и доставка составляет всего 199 рублей, но есть минимальная сумма заказа - 1000 рублей. По Москве доставка очень быстрая, если заказать утром, то курьер может доставить в этот же день или на следующий. Так же можно выбрать удобноее время доставка: утро или вечер. Предварительно курьер позвонит и скажет во сколько он подьедет. Так что сидеть пол дня его ждать не нужно) Доставка в регионы осуществляется транспорными компаниями.

Интерфейс на сайте очень прост и удобен, все поделенно по разделам где можно отсортировать или по категориям или по производителю.

На сайте есть разделы где можно посмотреть текущие скидки и акции и купить по выгодной цене товары.

Так же на сайте есть раздел: аксессуары, где можно выбрать себе симпотичный шейкер или таблетницу. Мы заказывади себе вот такие 👇 стильные и яркие шейкеры)

Еще я на сайте заказывала 👇 протеины и минеральные комплексы, отзывы о которых можно так же прочитать нажав на голубые названия):

1. Протеин BSN Syntha-6 isolate идеальный изолят для набора мышечной массы.

2. Спортивное питание Syntrax Протеин Matrix 2.0 который не подошел моему желудку и я не стала его принимать.

3. Витаминно-минеральный комплекс Vita Women который мой самый любимый и действительно справляется со своей функцией.

3. БАД BioTech Chondroitin Glucosamine food supplement который является одним из лучших средств при проблеме со связками и суставами.

4. Пищевая добавка для суставов и связок Ultimate Nutrition Glucosamine, Chondroitin & MSM которые являются лучшими БАДами для суставов.

Буду ли я еще заказывать на данном сайте? Конечно же да, потому что другого магазина который лучше я не нашла, да и нет смысла искать, когда все устраивает)

Достоинства
  • Быстра доставка
  • Низкие цены
  • Удобный интерфейс
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
  • 02.02.2016 - 16:19
    Пятьдесят оттенков... коричневого!Типа копия люкс 1/1 знаменитой шали monogramm Luis Vuitton. Отзыв о том, как я повелась на обещания супер-копии 1:1 - от оригинала не отличить, а получила самую обычную кривую подделку за 4 700 рэ.
    Всем привет. Итак... А дело было ещё год назад, когда я увидела сумочкукопию сумочки diorissimo у девушки в очереди в магазине. Мне она очень понравилась и формой, и размерами, и стилем. Оригинал такой сумочки стоит порядка трёх тысяч долларов. И я решила поискать хорошую качественную копию.
  • 23.11.2016 - 08:26
    ХУДШИЙ МАГАЗИН ГОДА !!! Отвратительная обратная связь, долгая отправка заказов, самовольное изменение способа доставки, неинформированность и ПРОСРОЧКА!
    Добрый день!   Захотелось Ане ягодок, да не простых, а из Карелии!   В один прекрасный день, наткнулась я на сайт Ягоды Карелии, с очень аппетитными фотографиями, рецептами и очень заманчивой продукцией.
  • 24.03.2017 - 09:54
    Рекомендую!
    Всем привет! Надумала я купить себе новый ноутбук. Перерыла интернет, перечитала много информации и выбрала модель. Далее отправилась на поиски магазина. Магазин выбирала по двум параметрам - стоимость ноутбука и удобность доставки, также обращала внимание на рейтинг и отзывы о магазине.
  • 04.11.2017 - 11:28
    Тушь за 150 рублей, губная помада за 100, крем для лица за 30? С магазином белорусской косметики Fresh такое возможно! Низкие цены, широкий ассортимент и достойное качество - это всё о нем.
    Здравствуйте Те девушки, которые меня читают, наверняка заметили, что в своих последних отзывах я частенько упоминаю белорусскую косметику. Откуда пошла моя любовь к ней - я уже не вспомню. Наверняка влияние irecommend, не иначе.
  • 11.02.2018 - 10:39
    Никакой МАГИИ, просто хороший магазин с огромным ассортиментом ★ Выбирай не хочу, от трусов до пуховиков ★ «Магия стиля» - обнови гардероб не вставая с дивана ★
    Всем доброго времени суток   "Мне срочно нужно новое платье " Каждый раз когда меня посещает мысль что пора бы обновить гардероб, я в ужасе представляю себе что придётся либо весь день блуждать по торговому центру (и вероятнее всего, обойдя штук 30 бутиков и перемерив более 25 нарядов - ничего…
  • 02.01.2018 - 17:18
    Хотите приготовить традиционные азиатские блюда? Или попробовать необычные продукты из Азии? Тогда вам сюда. + Фото моего заказа.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем любимом интернет-магазине азиатских продуктов "Красный Дракон". В магазине представлено большое количество товаров из Японии, Китая, Кореи, Тайланда, Вьетнама, а также Индии.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • 29.01.2018 - 00:44
    развод! Низкокачественный товар
    Друзья, остерегайтесь пожалуйста этого сайта с одеждой!!! Он не поскупился на рекламу, лично меня реклама его преследует по всюду и в инстаграм и на разных сайтах. Я повелась на красивую обложку, на красиво поданную информацию и шикарный ассортимент недорогих платьев.
  • 05.03.2018 - 13:25
    ROFF - модная одежда ОПТОМ от производителя, уникальные коллекции, низкие цены и превосходное качество!
    Приветствую всех!))   Сегодня хочу рассказать вам о замечательном сайте, где вы можете закупить модную молодёжную одежду оптом. Я расскажу вам о преимуществах компании и покажу какое качество вещей стоит ожидать.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.08.2020 - 12:41
    Сказ о том, как я люксовую сумку на Фарфетче заказывала. Стеганая малышка Версаче - ожидание и реальность.
    Приветствую, друзья. Я до дрожи люблю сумки и каждый сезон стараюсь побаловать себя чем-то новеньким. В этот раз я хотела маленькую черную сумочку, почти невесомую, при этом броскую, красивую и стильную.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 28.07.2020 - 19:18