Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 18:25

Прочитав сюжет и описание данного фильма, я ожидала захватывающего триллера. Хотелось острых, неожиданных сюжетов. Но этого не произошло.

В принципе по описанию было понятно, что все главные действия будут происходить на лодке и что главных героев будет трое. Но не было понятно кого бояться🙈.

У меня сначала были предположения, что "плохие" герои тут мужчина и одна из девушек, которые работают в сговоре и им для чего-то нужны молодые девушки...

Потом было предположение, что девушка попавшая на лодку в середине фильма будет самым главным "плохим героем" и сюжет наконец-то раскрутится и нам покажут что-то интересненькое и необычное.

Но не тут то было, всё намного проще. Хотя, если бы фильм пошёл по моему сценарию (предположению), то было бы интереснее 😁🤦‍♀️

Вот красавчик главный герой:

Это девушка, которая с ним отправилась на лодку провести "романтический вечер"

Это девушка, которая к ним приплыла:

ВНИМАНИЕ...сейчас раскрою преждевременную важную сюжетную информацию, которая разрушит задуманную интригу авторов.

Но если честно интриги никакой и нет, лично мне так показалось. Плохой герой это мужчина, который заманивал молодых девушек к себе на лодку и что- то делал с ними страшное...только, что так и не понятно по фильму. Всё очень размыто, нам не рассказывают зачем ему это было нужно, убивал ли он потом девушек, насиловал или нет, тоже не понятно, говорится о том, что он их чем то "опаивал"...

Вот у меня вопрос? А зачем ему их насиловать и опаивать запрещенными препаратами, если они сами не прочь с ним провести "романтическую ночь", у него на лодке, употребить алкоголь и принять что-то запрещенное. В чём смысл?

В итоге нам раскрывают секрет, обнаруживаются фото спящих девушек в нижнем белье или без него... ничего особенного. Вероятно, что он их потом убивал... но об этом не было ничего сказано.

Я предполагаю, что перевод был не совсем точный, т.к. фильм новый и я не смогла его найти с профессиональным переводом. И поэтому, возможно, в фильме объясняется зачем он это делал, но в моём случае мне было ничего не понятно.

Вторая девушка, которая появляется в середине фильма в лодке, оказывается подстроила свою аварию на гидроцикле, чтобы оказаться на этой лодке и узнать что он с ней делал, когда она однажды у него уже побывала в гостях на лодке.

В итоге у меня снова вопрос? Она что сумасшедшая, одна приехала к нему в открытое море выяснять, что он с ней делал... Радовалась бы, что жива... и почему нельзя было написать на него заявление... У меня как обычно очень много вопросов к сюжету...

Не думала я что новые фильмы в 2022 году могут быть на столько неинтересные...

Решать конечно же вам, смотреть или нет, но я бы не тратила на этот фильм время.

Nadyasazsне рекомендует
31.10.2022
Вот тоже смотрела и не поняла, а за что убили мужика? За то, что фоткал голых баб, которые САМИ принимали наркоту и давали ему? Я так и не поняла 🤷
31.10.2022
Да уж, фильм оставил много вопросов Laughing out loud