Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 17:24

Я вообще фанат ароматических свечей, и листая недавно каталог, увидела, что у Avon уже оказывается есть и свечи. Ароматизирована страничка была только у свечи Fresh Cotton, аромат был в принципе мне по нраву, поэтому ее я и заказала.

Ароматическая свеча Avon Fresh Cotton

🟢 Общая информация:

Страна производства: Индия

Вес: 120гр.

Размер: 7,3 * 7,8 см.

Время горения: 27,5 часов

Стоимость: 3399 тг.

Где купить: у представителя компании

🟢 Описание из каталога:

Наполни комнату приятным ароматом свежего белья и почувствуй себя как на прогулке по саду ясным, росистым весенним утром.

🟢 Упаковка

Свеча была упакована в картонную коробочку, которая была немного надорвана, какого-то дополнительного пакета не было. Внутри был защитный вкладыш.

Так же было 2 инструкции на различных языках.

В одной из них указаны стандартные меры безопасности и правила использования.

То же самое продублировано, но уже в картинках на дне коробочки и свечи, там же и дата производства. Состава нигде на русском языке нет, а в каталоге из материала указаны: воск, стекло.

Оформление конечно же соответствует названию. Коробочка в светло-голубых тонах, по бокам изображены цветки хлопка. Наклейка на стакане свечи в том же исполнении. Все очень мило и нежно. Стакан из толстого, прозрачного стекла.

🟢 Использование, аромат

Фитиль и воск выполнены качественно, поэтому горит свеча равномерно. В каталоге указано, что эта свеча с ароматом зеленого яблока, цветка апельсина и мускуса. Вот знаете, никакого яблока я не чувствую. Только распечатав коробочку, начал доноситься аромат стирального порошка. Ну и да, в принципе можно сказать, это запах свежего белья. Кто любит ароматы чистоты, свежести, вам тоже должно понравиться. Цветок апельсина как раз таки и дает нотки свежести, а мускус, если он и есть, то слышится очень отдаленно. В основе это порошок. Для меня лично, аромат не противный, при горении он постепенно разносится по помещению и комната наполняется таким приятным ароматом свежего белья, ощущение, будто где-то рядом только что была стирка)

В общем, наверное на любителя. Аромат не слабый, даже если свечу не зажигать, а просто поставить где-то, то он все равно будет отчетливо слышен.

Ну а насчет того, чтобы запах быстро не выветривался, как я думаю, свечу лучше хранить не в открытом виде, а в коробке.

🟢 Итог:

Рекомендовать могу только тем, кому так же нравятся ароматы чистоты, белья, порошков и т.д. В целом, меня свеча порадовала. Выполнена она качественно, запах меня устраивает, даже в парфюмерии я иногда люблю подобные ароматы.

Всем хорошего настроения!

Читайте так же:

Тканевая маска JMsolution с камелией и родниковой водой

Крем-уход для контура глаз и губ от Aravia

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Приятный аромат чистоты, свежего белья
Недостатки
  • Нет
Эрнстарекомендует