Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 00:15

Неблагодарное это дело, описывать запахи виртуально. Но в целом аромат тяжеловатый, не легкий, для моей комнатушки в 12 м очень ощущался. Но аромат распространялся не равномерно, ароматизированное облако нависало прям над диффузором. Весь набор прилично выглядит: палочки ровненькие, прямые, банка стеклянная, аккуратная, нет надписи, что avon (вроде)

В комплекте шло 8 бамбуковых палочек пористых по структуре для быстрого впитывания и распространения жидкости.

Моей ошибкой было то, что сразу после вскрытия баночки, я выкинула упаковку и крышку от диффузора. Этого не стоило делать, потому что через пару дней запах надоел и хотелось его убрать подальше. Зато я могу сказать точно, что этого набора хватит ровно на месяц. Потом он весь испарился, повонял два дня и затих.

Если появится в ассортименте avon цитрус. то лучше возьму его. А так неплохо, но для месяца использования неадекватно по цене даже с представительской скидкой.

Достоинства
  • Сильный аромат
  • Упаковка
Недостатки
  • Быстро закончился
stepa-trulрекомендует
23.01.2016
Не почитала отзывы, заказала с дуру( Ожидала чего-то большего, а так заплачу за стеклянную банку с палками 268 руб. Sad (еще не получила заказ)
29.03.2016
надеюсь, вы не очень расстроились заказом. Но мне не понравился ни запах, ни скорость испарения (слишком быстрая).