Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 15:56

несколько раз

Всем привет Smile

Посещаю этот ресторан уже третий или четвёртый раз и, наконец-то, решила написать отзыв. Находится это заведение по адресу - г.Челябинск, Свердловский проспект, 31. Прямо напротив автомобильного училища. Тут же находится знаменитое кафе-мороженое "Баскин Роббинс". Всё это - на первом этаже жилого здания.

Один раз мы ходили сюда просто поужинать, второй раз мы отмечали тут день рождение. Третий раз тоже был обычный ужин. А вот теперь, когда я решила сделать фото и написать отзыв - это был обычный бизнес-ланч.

Столиков достаточно. Есть круглые столики со стульями, есть и прямоугольные с диванчиками.

Интерьер ресторана в красно-белых тонах. По всюду расставлены фигурки коров. На одной стене фото знаменитостей, которые когда-то посещали этот ресторан.

На бизнес-ланч предлагается несколько видов салатов, супов и горячего - на выбор. Стоимость комплексного обеда, к сожалению, забыла. Но цена довольно высокая по городу. Чай подают пакетированный "Гринфилд". Спасибо, что не "Принцессу Нури"... Сахар обычный, порционный.

Салаты, на бизнес-ланч, вполне приемлемые. Только майонез всё портит. А вот салаты в основном меню очень вкусные! Я заказывала любимый "Нисуаз" - его тут готовят как надо - со свежим тунцом и яйцом-пашот.

Салат с говядиной и овощами:

Греческий:

Из супов попробовали солянку - довольно не плохо.

Вот мясо у них очень вкусное! Я пробовала стейк из говядины, прожарки "Медиум" - очень мягкое и сочное мясо! Естественно, на бизнес-ланче блюда попроще. Курица в соусе "Карри" с пюре:

И томлёная свинина:

Хлеб к бизнес ланчу самый простой, без различного вкусного маслица.

Детская комната есть. Но находится она на территории кафе "Баскин Роббинс". Из ресторана туда ведёт тёплый переход. Так же вы можете заказать себе что-то из меню "Баскин Роббинса" и вам включат эти блюда в счёт.

Подведу итог. Если вы жить не можете без мяса, то обязательно стоит посетить ресторан "Ля Бушери". Мясо готовить они умеют и очень хорошо!

Если буду рядом - обязательно зайду Smile
21.07.2021