Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 22:59

Я не люблю готовить мясные супы и периодически заказываю себе готовые блюда. Раньше брала Натур Буфет, но теперь в магазинах у дома только какие-то другие марки, и супы у них ужасные.

Далеко не у всех брендов мне нравится готовая еда, поэтому выделив Creative Kitchen, стараюсь брать именно эту марку.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Creative Kitchen предлагает разнообразные варианты готовой еды - вторые блюда, супы, салаты, завтраки. Средняя цена блюда 150-300 рублей. Я покупаю это марку в Яндекс-лавке или в самокате.

ОБЩАЯ ИНОФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Борщ - традиционное восточнославянское блюдо, которое готовится со свеклой, что придаёт ему характерный насыщенный цвет.

Суп охлажденный, но не замороженный. Это не консервы и не вакуумная упаковка.

Срок годности составляет 7 суток.

Объем 300 грамм.

Цена около 150 рублей.

УПАКОВКА

Небольшая миска с крышкой, дополненная картонной упаковкой с описанием продукта.

Из минусов - она не совсем герметичная. Может незначительно подтекать, в отличие от тех, где миска запаяна.

СОСТАВ

Вполне достойный, одни натуральные продукты без всяких усилителей вкуса.

Бульон используется для приготовления куриный, а мясо добавлено говяжье.

КБЖУ

Суп не слишком калорийный. Одна порция это около 300 ккал.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Разогреть можно непосредственно в миске в микроволновке или на плите, перелив суп в кастрюлю.

ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ

Борщ выглядит отлично. Овощей много и они не разваренные, несколько кусочков мяса. Бульон приятного цвета, не мутный. Пахнет аппетитно и заманчиво.

ДЕГУСТАЦИЯ

Бульон легкий, не слишком наваристый. Для меня это плюс, не люблю жир в супе. По насыщенности и яркости вкуса отличный.

Борщ Creative Kitchen со свежей капустой и говядиной
Гущи в меру. Примерно 50 на 50. Оптимальный баланс, когда суп не пустой, но при этом не слишком плотный.

Борщ Creative Kitchen со свежей капустой и говядиной
Картошка хорошо проварена, не разваливается. Ее несколько брусочков.
Борщ Creative Kitchen со свежей капустой и говядиной
Из других овощей свекла, морковь и капуста порезаны соломкой. Все ингредиенты готовые, но при этом не переваренные.
Борщ Creative Kitchen со свежей капустой и говядиной
Общий вкус с преобладающей кислинкой благодаря капусте и томатной пасте в составе.

Борщ бывает разный в зависимости от компонентов. Этот не сладкий.

Борщ Creative Kitchen со свежей капустой и говядиной
Говядины на порцию 5-6 вот таких кусочков.

Некоторые кусочки вкусные мягкие с отделяющимися волокнами, как я люблю. А некоторые пожестче и жуются труднее.

Вкус говядины мог быть бы и выразительнее, немного его не хватает.

Борщ Creative Kitchen со свежей капустой и говядиной
ДОСТОИНСТВА

✅ Мне этот вариант борща понравился. Не пересоленый, не слишком кислый. Насыщенный и ароматный.

✅ Продукты свежие.

✅ Хороший состав - натуральные компоненты без усилителей вкуса.

✅ Суп средней густоты, гущи не мало.

✅ Все компоненты в нужной степени готовности.

✅ Аппетитный вид и аромат.

НЕДОСТАТКИ

❌ Мяса не очень много.

❌ Некоторые кусочки говядины жестковаты.

❌ Порция небольшая. Одним супом скорее всего наесться не удастся.

РЕЗЮМЕ

Вполне хороший суп, как приготовленный дома или в кафе. Если не любите готовить, то такое блюдо идеальный вариант.

У марки я брала солянку Creative Kitchen и осталась ей также довольна. Супы им удаются.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Про мой вывод денег с айрека на киви, а далее на карту без комиссии здесь.

top.writerрекомендует
30.12.2022
Я, кажется, подсела на эти борщи! Смотрю и аппетит просыпается снова. У вкусвилл тоже вкусный - "по-украински"
30.12.2022
Надо будет как-нибудь попробовать. Я новые марки опасаюсь брать, как-то был такой невкусный суп, прям на выброс.
Аппетитно выглядит!
Выглядит хорошо
31.12.2022
Выглядит как-будто вы сами сварили, круто!♥️
31.12.2022
Выглядит аппетитно, я частенько покупаю подобные, очень люблю борщ со сметаной)))
Выглядит вполне съедобно.
Я бы попробовала
03.01.2023
Я на работу часто такие готовые супы или вторые блюда беру, нужно будет попробовать и от этой марки
Предпочитаю сама варить.
03.01.2023
Борщ не люблю и не варю, но такой можно взять для мужа